как мне бунтук блок подогнал

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
за 5 рублей или потом еще один пост будет в стиле как я купил угандошенный блок и теперь концов не могу найти
Все покупают блоки 1.6 по 5 тысяч,у всех все ездит....не знаю что ты за блок продаешь за 10,он 11 новый стоит
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Ну значит вы не в состоянии нарезать грамотно резьбу! Если что, сток м10 тянется в 10 кило!
новое и старое ... в чугуне резьба всегда не айс ... особенно если разбирали и потом собирали кучу раз и кривыми руками )) там не только оси вала не остаётся а блок "с верху винтом на 3 десятки " и у плоскости коробки плоскость к валу не совпадает ибо коробку тянули так ... где -то ... что у нижнего уха ... в общем я не буду продолжать... что и как бывает чтобы не ругались тут все ))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот вот о чем и речь

поэтому еще раз повторюсь - нефига всякие там резьбы резать, пастели править, наваривать чото там к ним, итп.........
вчера мастер хорошо делал а сегодня у с женой поругался или недопил или перепил, а ты крайним окажешься
всё это потом выливается в то что мотор рыгает за 200 км от дома - очень приятно.

если железка гавно - надо ее выкинуть и купить нормальную.
разница в деньгах небольшая зато разница в пробеге огромна
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
когда ... вот тогда узнаешь
А если несколько человек с этого форума скажут, что все нормально, то п...болу в рот нассым?


опытные в данном вопросе люди которые очень грамотные в данных вопросах тоже не советуют перерезать
Я че-то не понял, ты щас типа на кого-то сослался? На кого, если не секрет? Или сам придумал? Скорее второе.


В общем мое дело предложить
В общем твое дело не п...еть хню всякую.
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
резали на всех встречающихся блоках с м10 резьбу на м12, ниче никуда не вытягивало, не лопалось, не крошилось. держало как надо. даже метчиком в ручную резал и тоже все хорошо...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
слабые болты потому что, а перерезка есть шляпо, м 12 то подрезанные болты тянутся порой как говно, где можно найти 124 мотор с таким пробегом на даннй момент если 2112 уже мильен лет не делают а ?
так что заткнись и молчи в тряпочку лишь бы подосрать что ли.
Я тут как бы ни кого не к чему не принуждаю просто предложил и не более того, мне от этого не холодно не жарко как бэ
тянутся как говно, потому что руки у тебя как говно)
резьба вытянулась после нарезки, значит так нарезали что еще сказать могу) у меня м12 тянутся далеко за 10кг и резьбу сам нарезал и не первый блок такой и снимал много раз гбц уже)
так что давай до свидания)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тянутся как говно, потому что руки у тебя как говно)
резьба вытянулась после нарезки, значит так нарезали что еще сказать могу) у меня м12 тянутся далеко за 10кг и резьбу сам нарезал и не первый блок такой и снимал много раз гбц уже)
так что давай до свидания)
надо тебе при встрече епальничик то начистить надоел ты уже мне
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Парни,держите себя в руках,это же все таки онлайн общение.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Увидимся поговорим ну или подеремся там уж посмотрим, только ты в жизни не такое герой как тут походу