балансировка коленчатого вала

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#62
Gumpr написал(а):
Arsen95 написал(а):
dttdmitry написал(а):
В отличие от некоторых, написал несколько дипломных работ и кандидатскую (не себе), в том числе и по психологии, так что в вопросе разбираюсь.
Дим, удивил :shock: вот бы не подумал, я думал у вас Макс - Мозг, а ты руки....мой респект
если мозга нет, то пох какие руки.
Я имел ввиду нечто другое, ну моделированиеинженирингсчитаниеанализнастройкаит.д. думал этим только Макс занимается, а Дмитрию достается ручной труд (сборкаразборкасваркаточениеит.д.)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#63
Night_Spirit написал(а):
Gumpr написал(а):
если мозга нет, то пох какие руки.
:roll: правда есть еще и наоборот
наоборот отчасти. если есть мозг то можно заплатить, а руки практичеки юбые не проблема при наличии денех)))
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#64
Night_Spirit написал(а):
:mrgreen: жжошь!Так вот где ты черпаешь инфу!?
Этот уровень я прошёл 25 лет назад, но память хорошая...
Нну если разбираешся в психологии тогда подскажи,как называть того кто мнит себя "большинством всея руси" и т.д. и т.п. ?
Это тебе рисует твое больное воображение... Номальные люди спрашивают совета, а не спорят о вкусе устриц с теми кто их ел и тем более кто их готовит...
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#65
Arsen95 написал(а):
Gumpr написал(а):
Arsen95 написал(а):
dttdmitry написал(а):
В отличие от некоторых, написал несколько дипломных работ и кандидатскую (не себе), в том числе и по психологии, так что в вопросе разбираюсь.
Дим, удивил :shock: вот бы не подумал, я думал у вас Макс - Мозг, а ты руки....мой респект
если мозга нет, то пох какие руки.
Я имел ввиду нечто другое, ну моделированиеинженирингсчитаниеанализнастройкаит.д. думал этим только Макс занимается, а Дмитрию достается ручной труд (сборкаразборкасваркаточениеит.д.)
Макс занимается системами управления (разработка, настройка), я всем остальным инжинирингом и проч.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#66
Тему опять в говно-хохму превратили. Человеки!!! Завязывайте всякую херню писать, пишите толь по по теме и по делу.