Отрицательный отличный отзыв CraftMan

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Я никому ничего не продал на этом форуме. Хотя бы потому, что здесь сидит 90% кидал, корторым отправишь деталь, а они не выплатят бабло.
тут как бы сначала бабло у потом уж отправка, за исключением тех случаев когда покупаетль проверенный и уважаемый человек
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Я никому ничего не продал на этом форуме. Хотя бы потому, что здесь сидит 90% кидал, корторым отправишь деталь, а они не выплатят бабло.
открою тайну, в 99% сделок купли-продажи тут на форуме, деньги высылаются до отправки детали. Или может у тебя другие данные? Поведай )
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
di2zy, мне в личку писали юзеры (старожилы) и дескать "из недоверия ко мне", предлагали мне выслать им дорогие детали почтой без наложки. На почте они проверят всё и пойдут в сбер на карту денег кинут. Но скорее всего просто кинут.
Жаль стёр всю переписку тогда, а так бы щас неплохо этих кидал пропиарить.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
di2zy, мне в личку писали юзеры (старожилы) и дескать "из недоверия ко мне", предлагали мне выслать им дорогие детали почтой без наложки. На почте они проверят всё и пойдут в сбер на карту денег кинут. Но скорее всего просто кинут.
Жаль стёр всю переписку тогда, а так бы щас неплохо этих кидал пропиарить.
Охуенская логика, давай-ка на память пропиарь несостоявшихся кидал!!
Какие детали то дорогущие предлагали, если только смирительную рубаху!!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Охуенская логика, давай-ка на память пропиарь несостоявшихся кидал!!
Какие детали то дорогущие предлагали, если только смирительную рубаху!!
Ряд, ресивер, 2 января 7.2, 3 комплекта форсунок (830ые, 026ые и 968ые), мотокомплект 1.75.
Это недорого ли?
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
я высылал до денег и мне высылали до денег
а когда товар виртуальный ,так ни чего и не продается:wink:
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Ряд, ресивер, 2 января 7.2, 3 комплекта форсунок (830ые, 026ые и 968ые), мотокомплект 1.75.
Это недорого ли?
нет.
И что же за нищеброды пытались тебя потенциально обмануть??
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Для меня 6000р огромные деньги.
Так что возможности у всех разные.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
вообще некоторые улыбают!
миллион тазов на этом проекте нормально работает - а у них говновентиляторы землю садят...
а ниче что вообще земля датчиков и системная совсем в другое место приходит? и садит только у тех углей которые ее на один болт крутят.
Тебя улыбнёт наверное, но массы были прикручены в разные места...
К тому же врядли ты в 1час ночи будешь разбираться с проводкой в машине , которая приехала к тебе на онлайн, и у которой при включении вентилятора смесь убегает в 17:1...? При этом человек настаивает что всё куплено у Славы, и всё сделано по его рекомендациям...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Тю, я не давал никаких рекомендаций. А то начинается приплетания меня в непонятные темы.
Заказали, сделал. Перевел на дад, дтв, что там еще просили, не помню.
Отчего смесь гуляет, разберитесь основптельно. Может у него беда с питанием, при включении падает напруга сильно, а статика форсунок в зависимости от напряжения питания неверно выставлена. Вот и возможная причина, что смесь ушла.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
если что то не валит и епется то это настройщик значит лох и руки у него кривые-закон балбесов и нищебродов
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
F.LIZ, и + бензанасоса надо вести отдельным проводом от аккума, а не брать его с + ЭБУ , даже если там толстый провод...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
фунтик ты что по пояс деревянный кому надо те за 5 минут деалют силовой провод управляющим реле и тянут все как надо проблем нет
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
midnightracer, откуда водила турботаза может знать закон электромагнитной совместимости?
midnightracer, ты по пояс деревянный или шибко умный? Если человек отдал 5 тыс. за проводку, то какого хрена ещё её переделывать и дорабатывать? Он, водила турботаза, потому и купил у Флиза, потому что штатную не смог переделать...