Отрицательный отличный отзыв CraftMan

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#1
Как то я купил форсунки и захотел пролить их и заменить расходники на форсунки. Пролить для того чтобы узнать производительно ну и заменить расходники потому что это не помешает. Обратился я с этим к CraftMan еще даже не успев узнать что я хочу прислал мне номер карты куда оплачивать я просто офигел от его скорости. После переписки вроде все решили что мне надо, он сказал мне цену. Все отправил ему форсунки. Он получил все ок. Поздно ночью пишет ( его сообщение ):
Жалко тебя расстраивать.
Смотри прилагаемые фото.
Я неслучайно не знаю этих форсунок.
В стоимость моей услуги, которая уже на 50% выполнена входит очистка ультразвуком и замена расходников, создание отчета, но от этого они больше лить не начнут, максимум - поровнее.

Дальейшие наши действия?

Я ему написал что дальше не надо делать и отпраляй так!!!
Из его сообщения я понял что он сделал свою работу на 50% а именно Почистил ультрозвуком, и заменил расходники, ну и отчет хотя мне он не важен был.
после чего спросил у него сколько я тебе должен? он ответил ( опять же его сообщение ) ну и в сообщение попросил подождать на что я согласился:
Просто очередь на работы и отправки.
Да, 400 руб за штуку, я написал 1600.
и 400 руб отправка.
Если их не мыть не чистить не рожать отчет - а отправить как есть - тогда 1000 руб +400 руб отправка.
50% я УЖЕ сделал от планируемого объема. А 1600 - за полный цикл.

Все ок оплатил жду.
Вот пришли мне форсунки, получил их посмотрел упакованы конечно хорошо нет вопросов. Посмотрел каждую да почищены супер но расходники остались то старые, и даже две резиночки на форсунки балтаються как г в проруби. Написал ему сообщение с вопросом что за х..?
на что ответ:
История переписки отрезана, ничего не помню.
Телепаты в отпуске.

Я ему вот типо не давно форсунки отпрвлял:
не знаю
размокли
отлипли
прилипли
случайно попались от других форсунок
все равно они на выброс - от старости, ибо каменные и не пригодные к использованию
и на тазу они не нужны

Я ему пишу а почему ты их не заменил ты же должен был это сделать???:
Должен, при условии оплаты 1600 руб за работу 4 раза по 400 руб
и написал смотри переписку.

Смотрю и не хера не пинимаю что да как. Пишет что сделанно на 50% и цена 1000 руб. а ту на тебе уже 1400.
И пишу ему как это понимать, почему так???Почему ты пишешь одно а делаешь другое??
НА ЧТО ОТВЕТ:
Не знаю как понимать.
Более того, я устал все это понимать.
Мой мозг вынесен напрочь.
В данном случае что ты от меня хочешь, конкретно?

Пишу хочу разобраться что да как?
1. Наверное потому, что из-за обилия писем мы друг-друга неправильно поняли. Это называется "человеческий фактор" - такое иногда случается.
2. Если вопрос ставится таким образом, то у меня встречный вопрос:
- сколько мне заслать денег, чтобы клиент не чувствовал себя обиженным, а я был избален от этой дополнительной переписки?
Вот хочу услышать сумму врублях и мотивацию в аргументах.

Написал ему в ответ что спасибо не будет не чего не мотивации не аргкментов.
Все это вроде забыли. Захотел я купить форсунки 431 смотрю у него есть!
Написал есть ли в наличи, ответил да есть.
Пишу что ты с ними делал там проливал, менял расходники или нет?
так как на его странице нет про это ни слова.
Во что ответ меня просто убил?
Отказ в обслуживании. Мне не нужны клиенты-идиоты. В черный список.
Я сделал для себя выводы: до того как получить деньги он был доброжелательным и хорошим как только оплатил все хамство.
Больше связываться с ним не буде, и решайте сами связываться или нет. Впечатление охрененное.
 

olesha

Заблокирован
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
71
Лайки
0
#5
Кто-то по такому конскому ценнику еще ведется, покупает? Оо
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#6
Roymen, ты у FLIZ'а пока не покупал? :-D
Он еще порезче может ответить.
Ну я покупал форсунки и Крафтмана. Хотя сначала написал, что хочу купить, когда он был в отпуске, потом как вышел из отпуска он мне отписал, что готов продать. А я в это время уже все деньги пустил на другое дело и ответил, что куплю попозже. Да, во время и после покупки задавал много попутных вопросов. Да, некоторые ответы были резкие (хотя не насчет меня, а типа "скорее всего *****и кривыми руками в проводку лазили"). Со мной тоже нужно было проявить терпение. Ну да, человек много общается по почте, решил уберечь себя от дальнейших проблем и долгой перепиской. В общем очень спорный вопрос кто прав, кто виноват.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#9
Слава только не забуть переписку выложить чтоб все почитали как ты отвечаешь. Такое ощущение что все дебилы один ты умник
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
В общем меня данный гражданин осаждал глупыми вопросами (безграмотность как в русском языке,
так и в понимании вопроса), якобы о покупке проводки.

В итоге через 2.5 мес (начало общения с 01.04, завершение в апреле) покупки не состоялось. Денег не обнаружилось у гражданина.

Потом у гражданина откуда-то появилась моя проводка, или машина с моей проводкой, я не очень понял.
Вопросы меня опять стали "веселить". Куда у меня скроссирован ДАД? А ДТВ?
Или чтобы не вызвонить тупо за 1 минуту, куда линия ДАДа идет?
Эти вопросы нормальный человек решает сам с тестером в руках за минуту.

Были еще какие-то потоки сознания, которые я не смог перевести на русский.
Типа вот такого

Понятно. Получается для 16 кл. Зубира это даже лучне чем 103 проводка. Так как отсусвкют лишние разьемы?

Все понимают этот бред? Я не смог.

По итогу я попрощался и поставил в спам.
Этот тот тип клиентов, который надо отсеивать.

Потратил время мастеров в их почте, теперь провоцирует на это же здесь.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#11
В общем меня данный гражданин осаждал глупыми вопросами (безграмотность как в русском языке,
так и в понимании вопроса), якобы о покупке проводки.

В итоге через 2.5 мес (начало общения с 01.04, завершение в апреле) покупки не состоялось. Денег не обнаружилось у гражданина.

Потом у гражданина откуда-то появилась моя проводка, или машина с моей проводкой, я не очень понял.
Вопросы меня опять стали "веселить". Куда у меня скроссирован ДАД? А ДТВ?
Или чтобы не вызвонить тупо за 1 минуту, куда линия ДАДа идет?
Эти вопросы нормальный человек решает сам с тестером в руках за минуту.

Были еще какие-то потоки сознания, которые я не смог перевести на русский.
Типа вот такого

Понятно. Получается для 16 кл. Зубира это даже лучне чем 103 проводка. Так как отсусвкют лишние разьемы?

Все понимают этот бред? Я не смог.

По итогу я попрощался и поставил в спам.
Этот тот тип клиентов, который надо отсеивать.

Потратил время мастеров в их почте, теперь провоцирует на это же здесь.
Хаха Слава да тебе просто обидно стала что я твою проводку переделанную под ДАД и ДТВ купил не у тебя за 4500 а у другого человека. А чего ты не выложил переписку с моими вопросами. А? могу я это сделать если ты не против))
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#12
Класс!!! Я ждал этого!!!
Просто товарища Roymen - Псаки головного мозга.
И цитирует он как американский ГосДеп, весьма выборочно.
Вот полностью мой ответ:
‎======================================
"10‎.‎07‎.‎2014‎ ‎20‎:‎34‎:‎50 пользователь Dmitry (master@forsunki.pro) написал:

Здравствуйте, роман.

Не знаю как понимать.
Более того, я устал все это понимать.
У меня от тебя 43 штук (!!!) входящих писем за период с 20 июня по 10 июля.
И это все о проеверке 1 комплекта форсунок.
Это какая-то dDos-атака.
Мой мозг вынесен напрочь.
В данном случае что ты от меня хочешь, конкретно?"
‎======================================

Далее человеку была предложена любая мотивированная компенсация деньгами, чтобы ЭТО прекратить - он "благородно" отказался:

============================================
10 июля 2014 г. 20:51:09 пользователь Dmitry (master@forsunki.pro) написал:

Здравствуйте, роман.

1. Наверное потому, что из-за обилия писем мы друг-друга неправильно поняли. Это называется "человеческий фактор" - такое иногда случается.
2. Если вопрос ставится таким образом, то у меня встречный вопрос:
- сколько мне заслать денег, чтобы клиент не чувствовал себя обиженным, а я был избавлен от этой дополнительной переписки?
Вот хочу услышать сумму в рублях и мотивацию в аргументах.
--
Вы писали 10 июля 2014 г., 21:24:24:
не будет не суммы не мотивации.
--
Здравствуйте, роман.
Я сожалею за возникшее недоразумение, я честно пытался скомпенсировать свою гипотетическую провинность.
Надеюсь между нами не осталось обиды недопонимания.
Всех благ!
============================================

Сегодня приходит письмо, цитирую:

Вопрос: Есть в наличии форсунки 431???
Ответ: Да!
Вопрос: они пролиты у тебя и заменены расходники?? или как взял так и есть??
Ответ: Отказ в обслуживании. Мне не нужны клиенты-идиоты. В черный список.


Нет, ну как можно было вообразить даже, что партнер форума, торгует форсунками "как взял так и есть"?

Тем более, что вот тут, в подробностях с картинками все расписано:
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=15263


Выполняю полный спектр работ по восстановлению форсунок:
- очистку от внешних загрязнений,
- ультразвуковую (ссылка) и химическую внутреннюю очистку,
- замер сопротивления обмотки, контроль герметичности корпуса и иглы (штока инжектора)
- контроль качества факела (распыла)
- снятие характеристик производительности форсунок в различных режимах
- подбор форсунок с одинаковыми параметрами в комплекты
- окраску корпуса
- замену уплотнительных колец и защитных колпачков
- замену фильтров и отражательных(стопорных) колец

Дополнительно при продаже форсунок выполняется:
- фотодокументирование выполняемых работ (ссылка)
- оформление технологического и тестового отчета (ссылка),
- упаковывание товара, гарантирующее безопасную транспортировку
- бесплатная демонстрация работоспособности на стенде!


По ходу общения выяснилось, что товарищ Roymen постоянно пытается мутить какие-то варианты, на всем "скроить", купить подешевле, в надежде что ЭТО будет дешевле. Как с теми форсунками - купил дешево, в надежде что они 550сс(так ему впарили) а по факту оказалось, что они нифига не такие:






Сколько я за это взял? Да сущую ерунду:
"Если их не мыть не чистить не рожать отчет - а отправить как есть - тогда 1000 руб +400 руб отправка."

Мой вывод: человек не умеет читать, человек не желает вникать, человеку нравится писать письма и клевать мозг, а мне нужно работать,
второй раз 43 письма по одному поводу я не вынесу, ей богу...


Поэтому - "отказ в обслуживании", ибо с "айпишника" под ником Roymen снова пошла dDos атака и этот "айпишник" занесен в "черный список".
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#14
Класс!!! Я ждал этого!!!
Просто товарища Roymen - Псаки головного мозга.
И цитирует он как американский ГосДеп, весьма выборочно.
Вот полностью мой ответ:
‎======================================
"10‎.‎07‎.‎2014‎ ‎20‎:‎34‎:‎50 пользователь Dmitry (master@forsunki.pro) написал:

Здравствуйте, роман.

Не знаю как понимать.
Более того, я устал все это понимать.
У меня от тебя 43 штук (!!!) входящих писем за период с 20 июня по 10 июля.
И это все о проеверке 1 комплекта форсунок.
Это какая-то dDos-атака.
Мой мозг вынесен напрочь.
В данном случае что ты от меня хочешь, конкретно?"
‎======================================

Далее человеку была предложена любая мотивированная компенсация деньгами, чтобы ЭТО прекратить - он "благородно" отказался:

============================================
10 июля 2014 г. 20:51:09 пользователь Dmitry (master@forsunki.pro) написал:

Здравствуйте, роман.

1. Наверное потому, что из-за обилия писем мы друг-друга неправильно поняли. Это называется "человеческий фактор" - такое иногда случается.
2. Если вопрос ставится таким образом, то у меня встречный вопрос:
- сколько мне заслать денег, чтобы клиент не чувствовал себя обиженным, а я был избавлен от этой дополнительной переписки?
Вот хочу услышать сумму в рублях и мотивацию в аргументах.
--
Вы писали 10 июля 2014 г., 21:24:24:
не будет не суммы не мотивации.
--
Здравствуйте, роман.
Я сожалею за возникшее недоразумение, я честно пытался скомпенсировать свою гипотетическую провинность.
Надеюсь между нами не осталось обиды недопонимания.
Всех благ!
============================================

Сегодня приходит письмо, цитирую:

Вопрос: Есть в наличии форсунки 431???
Ответ: Да!
Вопрос: они пролиты у тебя и заменены расходники?? или как взял так и есть??
Ответ: Отказ в обслуживании. Мне не нужны клиенты-идиоты. В черный список.


Нет, ну как можно было вообразить даже, что партнер форума, торгует форсунками "как взял так и есть"?

Тем более, что вот тут, в подробностях с картинками все расписано:
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=15263


Выполняю полный спектр работ по восстановлению форсунок:
- очистку от внешних загрязнений,
- ультразвуковую (ссылка) и химическую внутреннюю очистку,
- замер сопротивления обмотки, контроль герметичности корпуса и иглы (штока инжектора)
- контроль качества факела (распыла)
- снятие характеристик производительности форсунок в различных режимах
- подбор форсунок с одинаковыми параметрами в комплекты
- окраску корпуса
- замену уплотнительных колец и защитных колпачков
- замену фильтров и отражательных(стопорных) колец

Дополнительно при продаже форсунок выполняется:
- фотодокументирование выполняемых работ (ссылка)
- оформление технологического и тестового отчета (ссылка),
- упаковывание товара, гарантирующее безопасную транспортировку
- бесплатная демонстрация работоспособности на стенде!


По ходу общения выяснилось, что товарищ Roymen постоянно пытается мутить какие-то варианты, на всем "скроить", купить подешевле, в надежде что ЭТО будет дешевле. Как с теми форсунками - купил дешево, в надежде что они 550сс(так ему впарили) а по факту оказалось, что они нифига не такие:






Сколько я за это взял? Да сущую ерунду:
"Если их не мыть не чистить не рожать отчет - а отправить как есть - тогда 1000 руб +400 руб отправка."

Мой вывод: человек не умеет читать, человек не желает вникать, человеку нравится писать письма и клевать мозг, а мне нужно работать,
второй раз 43 письма по одному поводу я не вынесу, ей богу...


Поэтому - "отказ в обслуживании", ибо с "айпишника" под ником Roymen снова пошла dDos атака и этот "айпишник" занесен в "черный список".
браво Дима!!! да я выкладывал твои сообщение выборочно удалял не нужное, не по теме!!!! а из последнего сообщения я написал что ты ( взял как взял ) в моем понимание это было что ты купил там взял их и не чего с ними не делал а продаешь как есть, как и купил.
твой полный спектор работ написан да не спору, но где написанно что ты делаешь именно с этими форсунками которые у тебя а не которые тебе присылают а???
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#15
Слава посвещаеться тебе!!!! Даже не чего не удалял)))

Привет!!! такой вопрос очень для меня важный. как то давно у тебя покупал проводку под турбо alexturbos из Армавира. Он еще сказал что ты его должен помнить как ты ему отправил ее без оплаты. Можешь рассказать про нее, Он говорит что она 103 но что то на нее не похоже, я даже не понимаю что это за проводка так как отсуствует разьем на датчик кислорода но датчик фаз есть?? зарание спасибо

Привет

Помню.
2115 переделана под дад и дтв.
Дк переделан в дф

В чем конкретно вопрос, я не понимаю.
Что там не ясно то с ней? Все вызванивается тестером за минуту


Понятно. Вопрос тогда таков на январь 2112 41 встанет?

а как она может не встать, мне вот интересно?

я так понимаю, нет вообще никакого понимания матчасти?
четсно говоря не готов давать ответы на детские вопросы.

прошу извинить, но реально нет времени.

как на 41 может что-то не встать В ПРИНЦИПЕ?!


Понятно. Получается для 16 кл. Зубира это даже лучне чем 103 проводка. Так как отсусвкют лишние разьемы? допишу какие датчики: датчик уровня масла так как у 103 он на косе и один из датчиков ОЖ

ты сам то понимаешь свой вопрос? он же даже не по русски написан.
я не могу понять, что ты хочешь.

кароче.
проводка под дад дтв
дад на 40
дтв 44
фазированная

все,извини, тема закрыта.



сама вежливость))) и таких примеров куча по форуму как слава все любим считать тупыми а он один умный))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
Хаха Слава да тебе просто обидно стала что я твою проводку переделанную под ДАД и ДТВ купил не у тебя за 4500 а у другого человека. А чего ты не выложил переписку с моими вопросами. А? могу я это сделать если ты не против))
До тебя так и не дойдет никогда, что сумма в 4.5р в тюнинге - ноль, а для человека, у которого очередь расписана на 1 мес вперед всегда, а средний заказ в разы больше по сумме, товарами которого торгует несколько интернет магазинов по всей РФ - в принципе не может быть жалости от "упущенных" денег с ОДНОЙ ПРОВОДКИ!

Есть жалость за потраченное на тебя время.


Дима перегнул палку в грубости, но по сути прав.
Выкладывай чо хочешь, докажи что ты еще и тролль.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#17
До тебя так и не дойдет никогда, что сумма в 4.5р в тюнинге - ноль, а для человека, у которого очередь расписана на 1 мес вперед всегда, а средний заказ в разы больше по сумме, товарами которого торгует несколько интернет магазинов по всей РФ - в принципе не может быть жалости от "упущенных" денег с ОДНОЙ ПРОВОДКИ!

Есть жалость за потраченное на тебя время.


Дима перегнул палку в грубости, но по сути прав.
Выкладывай чо хочешь, докажи что ты еще и тролль.
Доказывать да мне больше делать не чего!!! а по поводу клиентов мой тебе совет не много терпения и все будет ок, не все такие же умные как ты. Ктото сталкиваеться с этим впервые кто нет. и один упущеный клиент это петерены десять. Т.к. я бы с удовольствием порекомендовал тебя своим знакомым но увы на х.. надо. Поверь моему совету сам продавец
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#18
браво Дима!!! да я выкладывал твои сообщение выборочно удалял не нужное, не по теме!!!! а из последнего сообщения я написал что ты ( взял как взял ) в моем понимание это было что ты купил там взял их и не чего с ними не делал а продаешь как есть, как и купил.
твой полный спектор работ написан да не спору, но где написанно что ты делаешь именно с этими форсунками которые у тебя а не которые тебе присылают а???
Ну чо сказать... по моему диагноз ясен...
А где у меня, к примеру, написано, что я не совершаю развратных действий конкретно с этими форсунками?
Должен же быть какой-то здравый смысл? Нет? Еще подробнее все расписать надо?
Если 99.95% людей все правильно понимают, а один нет - наверное надо что-то в консерватории поправить у оставшихся 0,05%!

Сэр, купите селедку и имейте ей мозги!
Я вам не продам даже ржавого гвоздя, ибо мне дорог мой мозг, просто как память! :)