Отрицательный отличный отзыв CraftMan

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#21
Ну чо сказать... по моему диагноз ясен...
А где у меня, к примеру, написано, что я не совершаю развратных действий конкретно с этими форсунками?
Должен же быть какой-то здравый смысл? Нет? Еще подробнее все расписать надо?
Если 99.95% людей все правильно понимают, а один нет - наверное надо что-то в консерватории поправить у оставшихся 0,05%!

Сэр, купите селедку и имейте ей мозги!
Я вам не продам даже ржавого гвоздя, ибо мне дорог мой мозг, просто как память! :)
Может все дело в продавце???
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#22
Как вы сейчас бы не об...лись и не оправдовались. Запомните одно правело ( поеупатель всегда прав ) а в данный мемент свою репутацию вы подпортили. Да да свою а не мою))) да дима мне твой гвоздь и на х.. Не нужен))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#23
Как то я купил форсунки и захотел пролить их и заменить расходники на форсунки. Пролить для того чтобы узнать производительно ну и заменить расходники потому что это не помешает. Обратился я с этим к CraftMan еще даже не успев узнать что я хочу прислал мне номер карты куда оплачивать я просто офигел от его скорости. После переписки вроде все решили что мне надо, он сказал мне цену. Все отправил ему форсунки. Он получил все ок. Поздно ночью пишет ( его сообщение ):
Жалко тебя расстраивать.
Смотри прилагаемые фото.
Я неслучайно не знаю этих форсунок.
В стоимость моей услуги, которая уже на 50% выполнена входит очистка ультразвуком и замена расходников, создание отчета, но от этого они больше лить не начнут, максимум - поровнее.

Дальейшие наши действия?

Я ему написал что дальше не надо делать и отпраляй так!!!
Из его сообщения я понял что он сделал свою работу на 50% а именно Почистил ультрозвуком, и заменил расходники, ну и отчет хотя мне он не важен был.
после чего спросил у него сколько я тебе должен? он ответил ( опять же его сообщение ) ну и в сообщение попросил подождать на что я согласился:
Просто очередь на работы и отправки.
Да, 400 руб за штуку, я написал 1600.
и 400 руб отправка.
Если их не мыть не чистить не рожать отчет - а отправить как есть - тогда 1000 руб +400 руб отправка.
50% я УЖЕ сделал от планируемого объема. А 1600 - за полный цикл.

Все ок оплатил жду.
Вот пришли мне форсунки, получил их посмотрел упакованы конечно хорошо нет вопросов. Посмотрел каждую да почищены супер но расходники остались то старые, и даже две резиночки на форсунки балтаються как г в проруби. Написал ему сообщение с вопросом что за х..?
на что ответ:
История переписки отрезана, ничего не помню.
Телепаты в отпуске.

Я ему вот типо не давно форсунки отпрвлял:
не знаю
размокли
отлипли
прилипли
случайно попались от других форсунок
все равно они на выброс - от старости, ибо каменные и не пригодные к использованию
и на тазу они не нужны

Я ему пишу а почему ты их не заменил ты же должен был это сделать???:
Должен, при условии оплаты 1600 руб за работу 4 раза по 400 руб
и написал смотри переписку.

Смотрю и не хера не пинимаю что да как. Пишет что сделанно на 50% и цена 1000 руб. а ту на тебе уже 1400.
И пишу ему как это понимать, почему так???Почему ты пишешь одно а делаешь другое??
НА ЧТО ОТВЕТ:
Не знаю как понимать.
Более того, я устал все это понимать.
Мой мозг вынесен напрочь.
В данном случае что ты от меня хочешь, конкретно?

Пишу хочу разобраться что да как?
1. Наверное потому, что из-за обилия писем мы друг-друга неправильно поняли. Это называется "человеческий фактор" - такое иногда случается.
2. Если вопрос ставится таким образом, то у меня встречный вопрос:
- сколько мне заслать денег, чтобы клиент не чувствовал себя обиженным, а я был избален от этой дополнительной переписки?
Вот хочу услышать сумму врублях и мотивацию в аргументах.

Написал ему в ответ что спасибо не будет не чего не мотивации не аргкментов.
Все это вроде забыли. Захотел я купить форсунки 431 смотрю у него есть!
Написал есть ли в наличи, ответил да есть.
Пишу что ты с ними делал там проливал, менял расходники или нет?
так как на его странице нет про это ни слова.
Во что ответ меня просто убил?
Отказ в обслуживании. Мне не нужны клиенты-идиоты. В черный список.
Я сделал для себя выводы: до того как получить деньги он был доброжелательным и хорошим как только оплатил все хамство.
Больше связываться с ним не буде, и решайте сами связываться или нет. Впечат,ление охрененное.

Уважаемый я знаю Дмитрия до того как он начал заниматься форсунками
лично у него покупал много комплектов и мои друзья покупали и еще вся москва -проблем не было не когда и до сих пор покупают

есть одно но -это гавно-клиетны как ВЫ и Вас вычислить еще надо далее смыла нет сотрудничать и общаться Вам проще отказать чем тратить на Вас всех время переписку и нервотрепку как бы все сказал
Дима извини что влез ;-)
достали в последние время
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#24
Слава посвещаеться тебе!!!! Даже не чего не удалял)))

Привет!!! такой вопрос очень для меня важный. как то давно у тебя покупал проводку под турбо alexturbos из Армавира. Он еще сказал что ты его должен помнить как ты ему отправил ее без оплаты. Можешь рассказать про нее, Он говорит что она 103 но что то на нее не похоже, я даже не понимаю что это за проводка так как отсуствует разьем на датчик кислорода но датчик фаз есть?? зарание спасибо

Привет

Помню.
2115 переделана под дад и дтв.
Дк переделан в дф

В чем конкретно вопрос, я не понимаю.
Что там не ясно то с ней? Все вызванивается тестером за минуту

Понятно. Вопрос тогда таков на январь 2112 41 встанет?

а как она может не встать, мне вот интересно?

я так понимаю, нет вообще никакого понимания матчасти?
четсно говоря не готов давать ответы на детские вопросы.

прошу извинить, но реально нет времени.

как на 41 может что-то не встать В ПРИНЦИПЕ?!

Понятно. Получается для 16 кл. Зубира это даже лучне чем 103 проводка. Так как отсусвкют лишние разьемы? допишу какие датчики: датчик уровня масла так как у 103 он на косе и один из датчиков ОЖ

ты сам то понимаешь свой вопрос? он же даже не по русски написан.
я не могу понять, что ты хочешь.

кароче.
проводка под дад дтв
дад на 40
дтв 44
фазированная

все,извини, тема закрыта.


сама вежливость))) и таких примеров куча по форуму как слава все любим считать тупыми а он один умный))
Вполне корректные ответы, без оскорблений, все четко и ясно. Сути претензий к ФЛИЗу не понял.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
Вполне корректные ответы, без оскорблений, все четко и ясно. Сути претензий к ФЛИЗу не понял.

Да ты, что правда? Кто бы мог подумать :)
Супер-продавцу, выносящему мозг мастеру, не разжевали, как в готовой проводке вызвонить ДАД куда идет.
Надо было лично приехать и все сделать. Получил бы "спасибо" и считался бы вежливым, наверное.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#26
Уважаемый я знаю Дмитрия до того как он начал заниматься форсунками
лично у него покупал много комплектов и мои друзья покупали и еще вся москва -проблем не было не когда и до сих пор покупают

есть одно но -это гавно-клиетны как ВЫ и Вас вычислить еще надо далее смыла нет сотрудничать и общаться Вам проще отказать чем тратить на Вас всех время переписку и нервотрепку как бы все сказал
Дима извини что влез ;-)
достали в последние время

в этих как ты говоришь г... Клиентов могут быть и реальные. У меня вот только сегодня появились деньги и мне надо купить форсунки, Дад и дтв. Вот обратился и желание сразу отпало
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#27
Как вы сейчас бы не об...лись и не оправдовались. Запомните одно правело ( поеупатель всегда прав ) а в данный мемент свою репутацию вы подпортили. Да да свою а не мою))) да дима мне твой гвоздь и на х.. Не нужен))
Нет, это бесплатная пиар-акция нахаляву, ты просто не догоняешь! :)

Напомню, что:
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=12638

Покупатель всегда прав, безусловно, но фишка в том, что в данном случае ты не покупатель - ты ничего не купил.

А в упомянутом случае, когда тебя что-то не устроило, тебе была предложена любая разумная компенсация, от которой ты добровольно отказался.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#28
мое сочувствие продавцам... а может модератор темку грохнет, а? а то это писец
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#29
Вполне корректные ответы, без оскорблений, все четко и ясно. Сути претензий к ФЛИЗу не понял.[/QUOTE

нет понимание мат части?? Блин есть но поверхностное не могу сказать встанит она или нет на 41 январь. Слава где я просил тебя вызвонить провода а??? Дальше как чтото может не встать на 41 я нварь??? Да я е...у что каждый день экспеременнты ставлю по январям встанет или нет. Детские вопросы??? Это в твоем понимание какие??? А какие тогда взрослые??
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#30
Покупал товар у F.LIZа и у CraftManа.
Тупых вопросов не задавал, писал только по делу.
На что получал нормальные ответы.
Приятно с такими людьми иметь дело. Всем их рекомендую.
А тему надо сносить, она ни о чём.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#31
Нет, это бесплатная пиар-акция нахаляву, ты просто не догоняешь! :)

Напомню, что:
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=12638

Покупатель всегда прав, безусловно, но фишка в том, что в данном случае ты не покупатель - ты ничего не купил.

А в упомянутом случае, когда тебя что-то не устроило, тебе была предложена любая разумная компенсация, от которой ты добровольно отказался.
Да отказался. Что мне нужно было потребовать половину вернуть или рублей двести
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#32
Короче дело к ночи. Удаляйте тему думаю слава и дима будет не против. И мою сообщения если можно с личной темы димы если это конечно возможно. Удачи всем в продаже и покупке)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#33
мое сочувствие продавцам... а может модератор темку грохнет, а? а то это писец
Не не, искренне прошу оставить.

Некоторые специально платят за поднятие индекса медийности.
А тут бесплатно. Он же продавец! Он же понимает, (ржу в голос) как реклама работает.

Кстати.
Кто бег Гугла ответит, кому пренадлежит фраза
"- Неважно, что о вас написали в газетах. Главное, чтобы фамилия была написана верно". Время пошло :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,239
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#34
Лень читать полностью, между строк почитал - весь гам из-за двух резинок, которые в любом магазине стоят 5-15 рублей чтоли? Речь про те резинки уплотнительные, которые в рампу и в ГБЦ садятся?
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#35
Лень читать полностью, между строк почитал - весь гам из-за двух резинок, которые в любом магазине стоят 5-15 рублей чтоли? Речь про те резинки уплотнительные, которые в рампу и в ГБЦ садятся?[/QUOTE

не из за двух почитай полностью и поймешь
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#36
надо написать Антону чтоб сделали регистрацию на форуме платной или только через рекомендации тех кто знает человека и на этом гавно на форуме закончится и отсеется и будет порядок
тема давно назревает но пока все молчат осталось немного вопрос времени
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#37
надо написать Антону чтоб сделали регистрацию на форуме платной или только через рекомендации тех кто знает человека и на этом гавно на форуме закончится и отсеется и будет порядок
тема давно назревает но пока все молчат осталось немного вопрос времени
Давай давай только потом будете сами у себя покупать и продавать. Потому что сразу количесвою снизиться))
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,239
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#38
не из за двух почитай полностью и поймешь
Прочитал полностью. Единственный "косяк" - не поменял две резинки, общая стоимость которых меньше, чем аммортизация клавиатуры, стоимость интернета и человекочасы, потраченные на переписку. Отказ в обслуживании - это как бы личное дело каждого, это не магазин, человек занимается собственным делом, он в праве без каких-либо объяснений просто отказать в дальнейшем сотрудничестве любому.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
#39
Прочитал полностью. Единственный "косяк" - не поменял две резинки, общая стоимость которых меньше, чем аммортизация клавиатуры, стоимость интернета и человекочасы, потраченные на переписку. Отказ в обслуживании - это как бы личное дело каждого, это не магазин, человек занимается собственным делом, он в праве без каких-либо объяснений просто отказать в дальнейшем сотрудничестве любому.
дело не резинках. Дело в том что дима пишет одно а сделал совсем другое. Отказать согласен может. Но не обсерая а как можно мягче
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#40
Лень читать полностью, между строк почитал - весь гам из-за двух резинок, которые в любом магазине стоят 5-15 рублей чтоли? Речь про те резинки уплотнительные, которые в рампу и в ГБЦ садятся?
Речь про субаровские резинки, между форсункой и субарой :)
Которые на тазу нафиг не нужны!
16608-KA000 - нижнее кольцо - 69,99 руб в exist.ru