НЕ ПРЁТ 2 (просьба помочь а не гнать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

femida

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
20
Лайки
0
#21
наконец машина ПОПЕРЛА!!!! :idea:

спасибо большое entuziast))
если б не твоя прошивка присланная по почте..
я бы, наверное, еще долго не спала ночами.... :D
:oops:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
femida написал(а):
наконец машина ПОПЕРЛА!!!! :idea:

спасибо большое entuziast))
если б не твоя прошивка присланная по почте..
я бы, наверное, еще долго не спала ночами.... :D
:oops:
ну дак гладков отдыхает :))) валит ето хорошо... тока не забедьте отписать есле уепет какнить :))
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#23
надо подключать машину к интернету и отстраивать её сидя дома, наверное в будущем это будет возможно... :D
 

femida

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
20
Лайки
0
#24
cr написал(а):
femida написал(а):
наконец машина ПОПЕРЛА!!!! :idea:

спасибо большое entuziast))
если б не твоя прошивка присланная по почте..
я бы, наверное, еще долго не спала ночами.... :D
:oops:
ну дак гладков отдыхает :))) валит ето хорошо... тока не забедьте отписать есле уепет какнить :))

если уепет!! как нить, то ты узнаешь об этом первый!)) :D
я тебе лично напишу) :lol:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#25
femida написал(а):
если уепет!! как нить, то ты узнаешь об этом первый!)) :D
я тебе лично напишу) :lol:
ну осталось только мощность замерить и показать что получилось народу... :wink:
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#26
cr написал(а):
femida написал(а):
наконец машина ПОПЕРЛА!!!! :idea:

спасибо большое entuziast))
если б не твоя прошивка присланная по почте..
я бы, наверное, еще долго не спала ночами.... :D
:oops:
ну дак гладков отдыхает :))) валит ето хорошо... тока не забедьте отписать есле уепет какнить :))
горький опыт покоя не даёт ???? стареешь однако )))
 

tehnik

Пользователь
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
79
Лайки
0
#27
707 написал(а):
cr написал(а):
что именно непонятно? кпп на 4000об не перенесет 300 сил при хорошем зацепе.
с запятыми пролема, извените :D поправил... :oops:
ставь R13 БЛ-85, н не порвёт, зато скока дыма будет.. :lol:
А на 6000 разве перенесет? или полегче будет уже ей?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#28
dinar написал(а):
горький опыт покоя не даёт ???? стареешь однако )))
недает покоя что ты уже так стар а опыта как небыло так и не предвидется?? :lol: жалко.. ну приезжай я те дам посмотреть.. постоиш в сторонке если мешать не будеш :lol:

tehnik написал(а):
А на 6000 разве перенесет? или полегче будет уже ей?
кпп впрочем как и чтолибо другое умирает от момента, мощность=момент *обороты.. дальше ты поймеш сам думаю :wink:
 

707

Местный
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
106
Лайки
0
#29
Смейтесь, хамите, мне ПОХ,,, :evil: :evil:
Кто нибудь из вас помог? хотябы советом? Видели мою прошивку, видели что там фуфло, и кроме смеха НИЧЕГО!!! И как это назвать? Чё закрысились все сразу? жалко прошивку стало?
А сказать - приезжай отладим, - нах.. мне это надо? мож мне как лошку мотор проще купить? КАК наезднику тупо его убить, выкинуть и купить НОВУЮ ИНОМАРКУ РЕНО ЛОЖАН? Ехать в МОСКВУ, за 500 вёрст, жить там неделю, и отвалить бабло, эта поездочка будет сравнима с ценой мотора. Я чё такой тупой? :evil: Немогу в 2-х соснах разобраться, зря инст заканчивал, и несмогу разобраться с какой то сраной прошивкой, я хрен поверю в это, просто жалко что кроме ИНТУЗИАСТА ненашлось человека (СРЕДИ 415 пользователей я в шоке)который бы смог помочь.
Теперь машина поехала, и теперь я могу довести до ума прошивку и мотор.
А на бабло которое потратил бы на поездку в Москву я лучше потрачу на онлайник и широкополосник.
 

femida

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
20
Лайки
0
#30
Andrey-91 написал(а):
надо подключать машину к интернету и отстраивать её сидя дома, наверное в будущем это будет возможно... :D
извените, не могу удержаться :lol: :lol:
просто смешно!!
вы даже хуже чем на наших ЖЕНСКИХ сайтах!! (например: моя маска для лица помогает лучше, твоя фуфло!!)

попросили помочь!! НЕТ! каждый посмеется и чо нить выдаст!!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#31
вы сдесь заместо клоунов теперь будете чтоли??? народ развелекать? мож денг вам бомжам подкинуть?? 100р готов выделить :lol:
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
#32
cr написал(а):
вы сдесь заместо клоунов теперь будете чтоли??? народ развелекать? мож денг вам бомжам подкинуть?? 100р готов выделить :lol:
я тож могу 100 подкинуть если че )))
 

entuziast

Местный
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#33
cr написал(а):
вы сдесь заместо клоунов теперь будете чтоли??? народ развелекать? мож денг вам бомжам подкинуть?? 100р готов выделить :lol:
По ходу дела, ты и есть главный клоун.. :D
А по поводу чиповки в интернете ..конечно было бы здорово)))))))НО все намного проще.707 была выслана базовая программа (на стандартном ПО,работающая по дмрв,незначительно модифицированная) которую 707 может изменять на том оборудовании что у него имеется САМ,исходя из своих показний.,И которой за глаза достаточно для его конфигурации
В общем кто понял тот понял...а кто не понял то ну и бог с ним
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#34
707 написал(а):
Смейтесь, хамите, мне ПОХ,,, :cry: :cry:
да лан тебе .. не плач так .. все у тебя получится :lol: :cry:
707 написал(а):
Кто нибудь из вас помог? хотябы советом? Видели мою прошивку, видели что там фуфло, и кроме смеха НИЧЕГО!!! И как это назвать? Чё закрысились все сразу? жалко прошивку стало?
ты притормози.. с какого перепуга тебе щас все должны были накинутся и завалить тебя мега прущими прошивками??? тебе ответили что нужно ехать к Максу или другому нормальному настройщику настраивать нормально... люди как бы на етом деньги зарабатывают так то :lol: 8)
707 написал(а):
А сказать - приезжай отладим, - нах.. мне это надо? мож мне как лошку мотор проще купить? КАК наезднику тупо его убить, выкинуть и купить НОВУЮ ИНОМАРКУ РЕНО ЛОЖАН?
канечно нах тебе ето надо?? :roll: ума неприложу :wink: .. вот все лохи тут полные ездят настраивают кудато :oops: , когда можно сказать - пля народ я вот такой лох печальный и денег у меня нет, но я чето там закончил и я умный, поетому прошу мне пля БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО настроить машину по почте!! ..у вот ето лохи то аааа.... завтра все продам и куплю логан.. чтож раньше то не доперло..
707 написал(а):
Ехать в МОСКВУ, за 500 вёрст, жить там неделю, и отвалить бабло, эта поездочка будет сравнима с ценой мотора. Я чё такой тупой?
ууу.. чувак! ето ваще триллер какойто, жесть, сначала ехать -ужас, потом еще и ЖИТЬ!!! о страсти то какие, НЕДЕЛЮ!!! ты сколько машин там собрался настраивать?? пятьсот?? про кучу бабла ваще аргумент убийственный.. кароче нах ненадо в москву, ЕЗЖАЙ В БОБРУЙСК !!! ЛЕС!!ДЕРЕВО!!!ЛАЗАТЬ!!!! :) :wink:
707 написал(а):
Немогу в 2-х соснах разобраться, зря инст заканчивал, и несмогу разобраться с какой то сраной прошивкой?А на бабло которое потратил бы на поездку в Москву я лучше потрачу на онлайник и широкополосник.
:roll: ну дак дело в малом осталось, пишем Максу, покупаем оборудование, тренеруемся на сковородках,лошках и вилках.. когда они начинают валить пробуем найти мозг в машине, осмыслив что ето и где ето вспоминаем уроки инста и суюм что нада - куда нада :) далее несложная комбинация нажатия по кнопкам клавы( не по цицкам соседки Клавы, а кнопкам клавиатуры) и о чудо машина повалит.. все очень просто.. попробуй потом расскажеш :wink:
зы а зачем те онлайник ?? купи чиптюнер бесплатный и чипуй по инету :)) в инсте то наверно научили :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

entuziast написал(а):
cr написал(а):
вы сдесь заместо клоунов теперь будете чтоли??? народ развелекать? мож денг вам бомжам подкинуть?? 100р готов выделить :lol:
По ходу дела, ты и есть главный клоун.. :D
А по поводу чиповки в интернете ..конечно было бы здорово)))))))НО все намного проще.707 была выслана базовая программа (на стандартном ПО,работающая по дмрв,незначительно модифицированная) которую 707 может изменять на том оборудовании что у него имеется САМ,исходя из своих показний.,И которой за глаза достаточно для его конфигурации
В общем кто понял тот понял...а кто не понял то ну и бог с ним
помог??? молодец возьми с полки пирожок и иди собирай моторы.. тыж уже такой старый.. а время осталос так мало
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#35
Ребята не надо клоуничать, здесь не цирк, эсли вам не понятно объясню как смогу.

1. Машина такого уровня подготовки настраивается только специалистом или хотяб челом понимающим в составах смеси для турбо и имеющим проги для редактирования калибровок, в обязательном порядке откатана в режиме он-лайн...
2. Люди реально понимающие и умеющие отстраивать такие моторы не стали даже заморачиваться, потому что это не стоковый атмосферник в который j5v05n35 засунул и он поедет, это турбовый аппарат требующий индивидуальной отстройки...
3. Никто не взял на себя ответственность за твой мотор(и правильно сделали), зачем это нужно??? раз решил делать турбо, делай, либо сам, либо отдавай спецам, вопрос только в цене стоит...
4. А вдруг твой мотор крякнет завтра, и крякнет по причине прошивки, например от бедной смеси поршня поплавятся или ваще прогорят, как ты тогда заговоришь??? прошивка говно...подсунули...обосрёшь чела который её прислал??? получится хотел помочь а в итоге что???

То что машина поехала это хорошо, т.к. в прошивке убрали основные косяки, но лично я тебе не советую рвать мотор и пулять тапку в полик может крякнуть, если же в прошивке сделано с запасом состав смеси, уголки попожжа тогда не крякнет, но и максимальной отдачи от движка не будет... Люди занимающиеся диагностикой и тюнингом инжекторов нехотят заработать себе славу таким рискованым путём, а реальным делом...
 

entuziast

Местный
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#36
помог?? молодец возьми с полки пирожок и иди собирай моторы.. тыж уже такой старый.. а время осталос так мало

я-то старый..а у тебя по ходу шило в ж... застряло,все понятно,только зачем ты его туда засунул?Или помог кто?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
#37
Andrey-91 написал(а):
Ребята не надо клоуничать, здесь не цирк, эсли вам не понятно объясню как смогу.

1. Машина такого уровня подготовки настраивается только специалистом или хотяб челом понимающим в составах смеси для турбо и имеющим проги для редактирования калибровок, в обязательном порядке откатана в режиме он-лайн...
2. Люди реально понимающие и умеющие отстраивать такие моторы не стали даже заморачиваться, потому что это не стоковый атмосферник в который j5v05n35 засунул и он поедет, это турбовый аппарат требующий индивидуальной отстройки...
3. Никто не взял на себя ответственность за твой мотор(и правильно сделали), зачем это нужно??? раз решил делать турбо, делай, либо сам, либо отдавай спецам, вопрос только в цене стоит...
4. А вдруг твой мотор крякнет завтра, и крякнет по причине прошивки, например от бедной смеси поршня поплавятся или ваще прогорят, как ты тогда заговоришь??? прошивка говно...подсунули...обосрёшь чела который её прислал??? получится хотел помочь а в итоге что???

То что машина поехала это хорошо, т.к. в прошивке убрали основные косяки, но лично я тебе не советую рвать мотор и пулять тапку в полик может крякнуть, если же в прошивке сделано с запасом состав смеси, уголки попожжа тогда не крякнет, но и максимальной отдачи от движка не будет... Люди занимающиеся диагностикой и тюнингом инжекторов нехотят заработать себе славу таким рискованым путём, а реальным делом...
+1
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#38
entuziast написал(а):
я-то старый..а у тебя по ходу шило в ж... застряло,все понятно,только зачем ты его туда засунул?Или помог кто?
остряк ты дяденька :lol:
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#39
707 написал(а):
Смейтесь, хамите, мне ПОХ,,, :evil: :evil:
Кто нибудь из вас помог? хотябы советом? Видели мою прошивку, видели что там фуфло, и кроме смеха НИЧЕГО!!! И как это назвать? Чё закрысились все сразу? жалко прошивку стало?
А сказать - приезжай отладим, - нах.. мне это надо? мож мне как лошку мотор проще купить? КАК наезднику тупо его убить, выкинуть и купить НОВУЮ ИНОМАРКУ РЕНО ЛОЖАН? Ехать в МОСКВУ, за 500 вёрст, жить там неделю, и отвалить бабло, эта поездочка будет сравнима с ценой мотора. Я чё такой тупой? :evil: Немогу в 2-х соснах разобраться, зря инст заканчивал, и несмогу разобраться с какой то сраной прошивкой, я хрен поверю в это, просто жалко что кроме ИНТУЗИАСТА ненашлось человека (СРЕДИ 415 пользователей я в шоке)который бы смог помочь.
Теперь машина поехала, и теперь я могу довести до ума прошивку и мотор.
А на бабло которое потратил бы на поездку в Москву я лучше потрачу на онлайник и широкополосник.
+1
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#40
entuziast написал(а):
cr написал(а):
НО все намного проще.707 была выслана базовая программа (на стандартном ПО,работающая по дмрв,незначительно модифицированная) которую 707 может изменять на том оборудовании что у него имеется САМ,исходя из своих показний.,И которой за глаза достаточно для его конфигурации
до она что есть, что ее нет))) Без онлайн-редактирования это все пустозвонство. Даже атмомашину с валом 1% населения без онлайника настроить не может, тупо тыкая мышкой месяцами в прошиву и переписывая ее по 50раз на день) Да каждый из нас проходил этот период когда то, когда нам всем было жалко на онлайник, а типо ездить хотелось)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.