НЕ ПРЁТ 2 (просьба помочь а не гнать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik63

Пользователь
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
91
Лайки
0
Адрес
Самара
#41
RXO написал(а):
Без онлайн-редактирования это все пустозвонство. Даже атмомашину с валом 1% населения без онлайника настроить не может
Во парни крутые стали - онлайником работают. Им по 20-25 лет, а они уже с онлайником!!
А с онлайником настроить атмомашину с валом сколько % населения сможет??
А до появления онлайника все ****ей выходит занимались, и спорт и тюнинг был лошней?
А иномарщики вааще непонятно как живут, к Макси ведь всем не попасть.

Онлайник - это один из инструментов, ускоряющий и упрощающий настройку, и все. Потом вы поймете, что любая спец система (Абит, Мотек) для спец мотора все же лучче, чем дешевый контроллер с дешевой серийной машины (даже с подпраленным софтом), а настраивать дорогие моторы лучче все же на тормозном стенде. ( Или люди из большого спорта тоже клоуны???)
А форум изначально все же для того, что б помогать друг другу (хотя бы советом), а не сраться и пиписьками мериться.
А так ощущение, что "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку". ИМХО.
Извините кого обидел.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#42
А до появления онлайника все ****ей выходит занимались, и спорт и тюнинг был лошней?
онлайник был ВСЕГДА. Только у нас его в то время не было. Или ты думаешь заводские проги пишет 10 программистов, тупо считая карты в калькуляторе?
А форум изначально все же для того, что б помогать друг другу (хотя бы советом)
поэтому тебе и советуют садо-мазой не заниматься. Твое дело слушать это или нет. В любом случае ты выбор сам свой сделаешь)
 

femida

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
20
Лайки
0
#43
у меня вопрос к CR!!
кроме хамла в свой адрес и адрес мужа, в этой теме я больше ничего не увидела!
что!? на большее мозгов не хватает?
клоуны...
100 рублей... это ж вообще тебя просто опускает...

тогда зачем же создан этот сайт? что бы пов***ся??
и показать какой ты крутой?
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#44
Мдее, опять ветку ЗАСРАЛИ... Я понимаю в споре рождаеться истина, но опять флуд, флуд... Хде модеры...?
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#47
[/quote]
до она что есть, что ее нет))) Без онлайн-редактирования это все пустозвонство. Даже атмомашину с валом 1% населения без онлайника настроить не может, тупо тыкая мышкой месяцами в прошиву и переписывая ее по 50раз на день) Да каждый из нас проходил этот период когда то, когда нам всем было жалко на онлайник, а типо ездить хотелось)))[/quote]
а у макси есть несколько террабайт (следуя геометрической прогрессии) логов с самых разных моторов ... в самых разных конфигурациях ... и общее в них одно и тоже ... расход воздуха углы зажигания фазы впрыска и он даже на новые смотреть не хочет если не сам снял .... и настройка у него с нуля если всё работает быстро ... опыт... знания ...репутация .... оборудование ...
думаю он мог бы прошивку нахаляву скинуть .... среднюю и не убивающую ... а ехало бы средне ... но если бы мало было то может и доплатили бы ... уже индивидуально .... но он и опирается на тех кто сами "е""""я" а те кто поняли только иногда у него спрашивают и советуются ....
я не настройщик но пытаюсь зрить в корень )))
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#48
что значит средняя прошивка??? угол запозднить ?? забогатить чтобы жрало???
 

707

Местный
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
106
Лайки
0
#49
cr написал(а):
femida написал(а):
я так поняла, тут такое часто бывает :D
ЖЕНЬЩИНА ИДИ СУПЫ ВАРИ А :wink:
Слыш ты, МОРАЛЬНЫЙ УРОД, Ещё раз такое в адрес жены увижу, я приеду и засуну твою поганую голову в парашу :evil:
Ты чё сука, думаешь ты там по клавишам долбишь, и тебе всё похер?

Чтоб быстро извинился
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#50
707 написал(а):
cr написал(а):
femida написал(а):
я так поняла, тут такое часто бывает :D
ЖЕНЬЩИНА ИДИ СУПЫ ВАРИ А :wink:
Слыш ты, МОРАЛЬНЫЙ УРОД, Ещё раз такое в адрес жены увижу, я приеду и засуну твою поганую голову в парашу :evil:
Ты чё сука, думаешь ты там по клавишам долбишь, и тебе всё похер?

Чтоб быстро извинился
ты бы насчет урода не горячился там, а то все рембо из повала орать, таких лахов как ты и у нас хватает.
заплач еще.. а жена пусть идед и всетаки варит суп а не в турбы лезет!!! или она и готовить не умеет??? :lol: :lol: :lol: создается впечатление что тока фоткой все ее достоинства и заканчиваются.. хотя и там они сомнительны.. ну уж звиняй , на вкус и цвет товарищей нет )))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#51
707

Я не понял - у тебя жена решает вопросы "прет машина или нет"? В техническом форуме?
Чувак - иди ка сам ей суп вари! ;))))
 

entuziast

Местный
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#52
cr написал(а):
707 написал(а):
cr написал(а):
femida написал(а):
я так поняла, тут такое часто бывает :D
ЖЕНЬЩИНА ИДИ СУПЫ ВАРИ А :wink:
Слыш ты, МОРАЛЬНЫЙ УРОД, Ещё раз такое в адрес жены увижу, я приеду и засуну твою поганую голову в парашу :evil:
Ты чё сука, думаешь ты там по клавишам долбишь, и тебе всё похер?

Чтоб быстро извинился
ты бы насчет урода не горячился там, а то все рембо из повала орать, таких лахов как ты и у нас хватает.
заплач еще.. а жена пусть идед и всетаки варит суп а не в турбы лезет!!! или она и готовить не умеет??? :lol: :lol: :lol: создается впечатление что тока фоткой все ее достоинства и заканчиваются.. хотя и там они сомнительны.. ну уж звиняй , на вкус и цвет товарищей нет )))
ээээ...Хорош уже..скоро уже на третье колено перейдете :D жена женой турба турбой...урод уродом..харе флудить
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#53
entuziast написал(а):
ээээ...Хорош уже..скоро уже на третье колено перейдете :D жена женой турба турбой...урод уродом..харе флудить
да лан тебе дядька остряк... без флуда темы не интересные :wink:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#56
рас рас.. проверка подписи.. необращайте внимания :roll:
 

Jamal

Новичок
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
4
Лайки
0
#57
entuziast я умею жарить. остальное умолчу, тк не хотелось бы лишнего НЕНУЖНОГО спама
entuziast скинь мне тоже пару стоковых прог (мыло spam@pomoika.ru) я их непременно пожарю
 

entuziast

Местный
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#58
Jamal написал(а):
entuziast я умею жарить. остальное умолчу, тк не хотелось бы лишнего НЕНУЖНОГО спама
entuziast скинь мне тоже пару стоковых прог (мыло spam@pomoika.ru) я их непременно пожарю
еще один веселый человек

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

по ходу дела поваренок :D
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
#60
Maxi написал(а):
707

Я не понял - у тебя жена решает вопросы "прет машина или нет"? В техническом форуме?
Чувак - иди ка сам ей суп вари! ;))))
Верно. На тех форуме должно быть все довольно сухо и четко иначе потом полезную инфу в горе флуда не найти. Формат то не развлекательный. Есть другие форумы, другого характера, где можно парами сидеть.

Но все равно, господа, можно было бы корректно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.