Где отдохнуть (отзывы и рекомендации о всяких хороших местах)

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#61
Foxskyline, ну так добро пожаловать к нашему шалашу.
Как лыжницы начнутся,я знак подам
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#62
Foxskyline, ну так добро пожаловать к нашему шалашу.
Как лыжницы начнутся,я знак подам
а так давай ко мне в бокс, правда кроме метеозондов и самолетиков смотреть не на что
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#64
Чуть позже сделаю развернутый отзыв про крым в частности про Евпаторию, Симферополь, Керч, Ялту а так очень интересноые места не разу не пожалел что съездил
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#65
Ну так добро пожаловать в мой заповедный гаражный кооператив,в гараже машин нет,связи одна палка и то на улице,пивище по опту организую,с крыши гаража открывается прекрасный вид на автодром,где летом ломаются хрусты,а зимой ледовые покатушки и бродят ничотакие лыжницы,удобные шезлонги в виде крышек от ящиков акм.
Угарал от души,выделенное особенно доставило !:D:D:D:D
Следующим летом еду в гости :oops::oops:
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#66
Я так понял предполагалось АКБ то бишь Аккумуляторные батареи , но с опечаткой вышло ещё чётче)) (Акм - автомат Калашникова модернизированный), эдакое пристанище тюнера-террориста :D
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#67
Не,самое смешное как раз в том,что я не опечатался.Крышки от ящиков АКМ,откуда они хз,я такие до этого только в армии таскал.
Ну а так всех приглашаю.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#68
Угарал от души,выделенное особенно доставило !:D:D:D:D
Следующим летом еду в гости :oops::oops:
к нам заезжай всегда рады))
Не,самое смешное как раз в том,что я не опечатался.Крышки от ящиков АКМ,откуда они хз,я такие до этого только в армии таскал.
Ну а так всех приглашаю.

Дай один ящик!!!:grin:

в субботу не был на вираже?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#69
Там только крышки.Могу задарить.
Ну и так,кому надо,отправлю транспортной.
В субботу в городе не был.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#70
Там только крышки.Могу задарить.
Ну и так,кому надо,отправлю транспортной.
В субботу в городе не был.
Может лыжницу транспортной пришлешь люче, фиг с этими крышками ?:grin::grin::grin:
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#71
Эт дороже,она сразу ящик себе трехкомнатный запросит перед отправкой и чтоб перевозили минимум на каене.
Щас такие лыжницы пошли.
Эт я хитростью беру,на крышки показываю,представляюсь торговцем оружием,а панамеру типа на мойку отогнал.
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#72
Мы с женой уже третий год отдыхали в Абхазии, в одном и том же месте ) Удивительное место, каждый год все равно видишь что то новое, да и цены адекватные. Природа очень красивые, виды обалденные. Одно только озеро Рицца чего стоит, а уж альпийские луга... А еще очень нравиться ехать по горным дорожкам, перевалам, но это уж на любителя )
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#75
Подниму тему!
Этим летом собираюсь ехать отдыхать в Абхазию. Кто ездил, посоветуйте куда лучше ехать, может контакты есть где жили, куда сходить, что посмотреть? Как таможня, как местный контингент?
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#76
Подниму тему!
Этим летом собираюсь ехать отдыхать в Абхазию. Кто ездил, посоветуйте куда лучше ехать, может контакты есть где жили, куда сходить, что посмотреть? Как таможня, как местный контингент?
пещеры рица обезьяний питомник я решил в пицунде ) как ты к людям так и они к тебе )) правда найти что-то если сломался сложно было ... мне 2 колеса надо было и так в наличии и не нашёл таких по пути ))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#77
из кос буксовал на должанской как то ))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#78
ещё нравится дагомыс )) в анапе в детстве виноградники "обворовывал" ))) брага потом была ничего )))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#79
Мужики, вопрос. На выходных выезжаю в крым. Так как отпуск всего 2 недели решил подстраховаться, вдруг на пароме будет пробка или его прикроют из за шторма, где можно нормально отдохнуть на этой стороне чёрного моря? Так что бы и не сильно дорого и что бы хоть посмотреть что было
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#80
Мужики, вопрос. На выходных выезжаю в крым. Так как отпуск всего 2 недели решил подстраховаться, вдруг на пароме будет пробка или его прикроют из за шторма, где можно нормально отдохнуть на этой стороне чёрного моря? Так что бы и не сильно дорого и что бы хоть посмотреть что было
Хорошие место отдыха под таманью - веселовка и рядом близлежащие,ездил туда в свое время 5 лет подряд - все о круто было и близко кстате к переправе,в анапе грязно - недавно были друзья в витязево,море грязноватое,также как и пляж,а дальше только вниз спускать - геленджик,джанхот,дивноморское.Во всех этих местах я был и мне очень понравилось.