Drag Bitva под Элистой (закрытие сезона) 5-6 сентября!!!

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#61
Спасибо всем кто приехал! Только сегодня убрали все с полосы, сейчас там голая степь) Стрит пустили в конце так как у стрита должен быть свет и осенью темнеет раньше. Произошли технические ошибки и мы уже знали что до темна не получится отгонять. За это тоже наши глубокие извинения! Ну а если у кого то есть вопросы, мой телефон есть здесь можете позвонить т поговорим кому что непонятно. И Тимур лично тебе, мы же с тобой вроде поговорили, ты сказал что у тебя больше вопросов нет, тем более давно уже знаем друг друга, зачем здесь лишнее говно поднимать? Если не нравится у нас, мы к себе никого насильно не тащим. А всем остальным еще раз огромное спасибо за приезд на наше мероприятие!!! Всем побед и улучшения личного времени!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#62
Спасибо всем кто приехал! Только сегодня убрали все с полосы, сейчас там голая степь) Стрит пустили в конце так как у стрита должен быть свет и осенью темнеет раньше. Произошли технические ошибки и мы уже знали что до темна не получится отгонять. За это тоже наши глубокие извинения! Ну а если у кого то есть вопросы, мой телефон есть здесь можете позвонить т поговорим кому что непонятно. И Тимур лично тебе, мы же с тобой вроде поговорили, ты сказал что у тебя больше вопросов нет, тем более давно уже знаем друг друга, зачем здесь лишнее говно поднимать? Если не нравится у нас, мы к себе никого насильно не тащим. А всем остальным еще раз огромное спасибо за приезд на наше мероприятие!!! Всем побед и улучшения личного времени!
и вам спасибо ребят))))тебе лично от меня спасибо сам знаешь за что)))времена машин выложите то ??а??)))
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#63
и вам спасибо ребят))))тебе лично от меня спасибо сам знаешь за что)))времена машин выложите то ??а??)))
Здорова! Не за что! Результаты не у нас, их должны прислать из FCC, как обработают, так сразу вышлят, мы сразу их скинем. Там небольшие технические проблемки.
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#64
Санал братан я всегда с удовольствием приезжаю к вам и все мне нравится я ничего против не имею теперь вы так называете ( говно) ? То что я написал что ночью гонять не желательно и чтоб вы просто обратили на это внимания!!!! Да мы с тобой решили вылетел значит вылетел я подошел пожал руки и уехал!!!!Я написал что поломка была мелочная и спросили что и я ответил!!! Вы все только одного не можете или не хотите понять если что то отлетит у машины мы этого не заметим а вслед другие поедут, и не видно будет что на трассе!!!!
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#65
Санал братан я всегда с удовольствием приезжаю к вам и все мне нравится я ничего против не имею теперь вы так называете ( говно) ? То что я написал что ночью гонять не желательно и чтоб вы просто обратили на это внимания!!!! Да мы с тобой решили вылетел значит вылетел я подошел пожал руки и уехал!!!!Я написал что поломка была мелочная и спросили что и я ответил!!! Вы все только одного не можете или не хотите понять если что то отлетит у машины мы этого не заметим а вслед другие поедут, и не видно будет что на трассе!!!!
Я прекрасно понимаю, что в темноте гонять не есть хорошо. Но думаешь было бы лучше отменить заезды и пустить весь стрит класс расставить места по времени квала? Решение было общее и никто не был против, т.е. Никто не подошел и не сказал что не будет ехать в темноте и присудите места по квалу. А так конечно извиняюсь еще раз перед всеми что затянулось до темна. Сами поймите это было не специально и мы еще решились взять ответственность продолжить финальные заезды, что бы участники остались довольными, для Вас же всех стараемся! В общем ситуация я думаю исчерпала себя. Встретимся в Волгограде!
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#66
Санал спасибо за гостепреимство и вкусный плов))) мы узнали свое время, оно нас порадовало, ну а то, что не победили, так это бывает, будем стараться и рости. Без обид на Темура, никакого негатива нет, так легкая растерянность, что все так повернулось. В Волгограде все встретимся!
 

REDTPRO

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
14
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#68
Много сильных машин уехали ни с чем, как и большинство зрителей и гостей, не дождавшись окончания мероприятия. Неразбериха с сеткой и порядком классов и ожидание сильно подпортило впечатление.
А я думал, что только в Краснодаре так:-D