ПРЁТ!!!(only video)

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#1
хочу посмотреть интересное видео наших юзеров, с соревнований или просто интересненькие тесты и т.п., смотрел видео на сайте макси, смотрел rxo видео очень впечатлило, если есть у кого-нить поделитесь...

Вот, например, мой роторный аппарат снятый 25января на соревнованиях по ралли-спринту..., http://bologoe-rally.hoter.ru/files/rally.avi

если есть у вас домашняя интересненькая коллекция выкладывайте на просмотр...
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#2
да фигня) не едет моя. Разве 15сек это прет? Хотя б 14 было бы :lol:
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#3
RXO написал(а):
да фигня) не едет моя. Разве 15сек это прет? Хотя б 14 было бы :lol:
15сек на 402 или до 100км/ч???, если до 100, то маловато, а если на 402метра, то даже ничё где-то сил 160должно быть у меня тоже такое время :cry: :cry: :cry:

выложи ссылки на видео где пятачки нарезаешь или отжиг резины...
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#4
я пятачками не увлекаюсь :) только драг. В след году будут нормальные фильмы со стороны днем как я на финиш буду заезжать :) И если уж совсем все сладко пойдет, то будут видео с официала в классе прохождения свыше 14сек. Будет заодно и телеметрия :)
П.С. 160 там врятле у меня было. По расходу форсунок, воздуха там примерно до 150сил было :) Хотя кузов полностью без корчевания, за исключением снятой задней сидушки и отсутствием сзади 2х резиновых ковриков)
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#7

sibir

Местный
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
117
Лайки
0
#8
Andrey-91 написал(а):
классно... судя по приёму сил 350наверное???... прикольный аппарат..., после таких просмотров начинаешь уважать турботазы...
:D :D :D Спасибо. Нада над машиной ещё работать. 8)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#11
Turbobazar
ну блин издалеко плохо видно сколько точно)
dial
у тя тоже турба? какой конфиг?

П.С. наконец нормальную тему создали)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#13
Vovan666
эту видашку ты мне уже показывал) Лучше выложи тот космический старт ская) Только надо как то поджать видео по времени)
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
#14

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#15
Vovan666 написал(а):
http://vkontakte.ru/video5218668_67110891

видео в контактах, кто пользуеться посмотрите, моя восемь, хоть не самое быстрое ещё время но ничё так,
я в дрэге не силён, но судя по видео передачи переключаются без отпускания газа чтоль??? как технически это осуществляется, кулачёк, секвентал или как??? по звуку напоминает 26ряд один из самых распространённых в ралли...
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
#16
Andrey-91 написал(а):
я в дрэге не силён, но судя по видео передачи переключаются без отпускания газа чтоль??? как технически это осуществляется, кулачёк, секвентал или как??? по звуку напоминает 26ряд один из самых распространённых в ралли...
на любом синхронизированном ряду можно осуществлять..просто газ не отпускаешь и с половинным выжимом сцепы перещелкиваешь..
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#17
KAIN написал(а):
Andrey-91 написал(а):
я в дрэге не силён, но судя по видео передачи переключаются без отпускания газа чтоль??? как технически это осуществляется, кулачёк, секвентал или как??? по звуку напоминает 26ряд один из самых распространённых в ралли...
на любом синхронизированном ряду можно осуществлять..просто газ не отпускаешь и с половинным выжимом сцепы перещелкиваешь..
что значит с половинным?? :lol: ты на половину выжымать его будеш???? ты никогда вжизни тогда скорость не включиш так вобще!
ребята просто дергаем резко ручку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
#18
cr написал(а):
что значит с половинным?? :lol: ты на половину выжымать его будеш???? ты никогда вжизни тогда скорость не включиш так вобще!
ребята просто дергаем резко ручку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ты попробуй сначала :wink:

Старинный раллийный прием кстати..


з.ы. я вообще без выжима сцепления пробовал ездить (разумеется типа аварийный вариант при порваном тросе чтобы до гаража добраться) можно ехать и переключается вполне нормально только момент по оборотам надо поймать, и без хруста даже получается..
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#19
KAIN написал(а):
ты попробуй сначала :wink:
Старинный раллийный прием кстати..
з.ы. я вообще без выжима сцепления пробовал ездить (разумеется типа аварийный вариант при порваном тросе чтобы до гаража добраться) можно ехать и переключается вполне нормально только момент по оборотам надо поймать, и без хруста даже получается..
в ралли на кулачке ездят :lol: и на секвентале :lol:
а что мне пробовать то??
а про без троса ездить так ето я еще в 17 лет с инструктором по вождению спорил что на одной педали весь город проеду и проехал как то :roll: :roll: сможеш так ??? можем с тобой наспор :twisted:
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
#20
cr написал(а):
в ралли на кулачке ездят :lol: и на секвентале :lol:
а что мне пробовать то??
а про без троса ездить так ето я еще в 17 лет с инструктором по вождению спорил что на одной педали весь город проеду и проехал как то :roll: :roll: сможеш так ??? можем с тобой наспор :twisted:
Ты пропустил слово "старинный" или ты решил что ралли сразу с своими технолигиями появились несколько лет назад?
В любительских соревнования до сих пор на синхронизированных ездят. Так что выдохни.. 8)
А по поводу могу или нет - не знаю..Не пробовал же еще.. Стартер если чо мне новый подгонишь? :wink: