Из-за чего уже 2-я турба откинулась?

vadim_unique

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
105
Лайки
0
#21
DTM-Майкоп написал(а):
Vf родной стоял жиклер.?
там его нет, только если в болте подачи, я не помню какой уже был :oops: У китая рестриктор могу завтра посмотреть!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#22
а мне кажется зря он даванул 1,5 бара на неотстроенном, пукающим при этом моторе.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#23
Вообще если присмотришься к компрессорной части и то как на ней повыгибало крыльчатку, то напрашивается только один вывод - помпаж....но врядли от блоофа, моть из-за вашего мотора о 8 клопах? или действительно блоу виноват?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#24
Arsen95 написал(а):
Вообще если присмотришься к компрессорной части и то как на ней повыгибало крыльчатку, то напрашивается только один вывод - помпаж....но врядли от блоофа, моть из-за вашего мотора о 8 клопах? или действительно блоу виноват?
Арсеныч, подскажи, а что бывает когда стреляет в выпуске? ну или во впуске?
как мне кажеться здесь все в купе убивает улитки. я бы для начала поставил какуюнить б/у дешевую турбинку, настроился, поездил, пообкатывал устранил все сопли, а потом бы вдул пополной :mrgreen:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#25
090 написал(а):
Arsen95 написал(а):
Вообще если присмотришься к компрессорной части и то как на ней повыгибало крыльчатку, то напрашивается только один вывод - помпаж....но врядли от блоофа, моть из-за вашего мотора о 8 клопах? или действительно блоу виноват?
Арсеныч, подскажи, а что бывает когда стреляет в выпуске? ну или во впуске?
как мне кажеться здесь все в купе убивает улитки. я бы для начала поставил какуюнить б/у дешевую турбинку, настроился, поездил, пообкатывал устранил все сопли, а потом бы вдул пополной :mrgreen:
Я думаю что во впуск заколеблется стрелять, а в выпуск стреляет когда бенза мало...по крайней мере у мну так и было...
да еще иногда при переключениях, но думаю перекрытие валов да и сами валы виноваты...б\у и дешевая равносильно понятию труп...вообще турбина сама по себе не такая уж и дорогая вещь я имею ввиду б\у...купить ту же тд05 от субарика при удачном стечении абстоятельств можно за 8-12 тыщ...эвовская чуть дороже...дальше каждый делает как хочет....
 

торсен

Местный
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
110
Лайки
0
#26
Arsen95 написал(а):
Я думаю что во впуск заколеблется стрелять, а в выпуск стреляет когда бенза мало...по крайней мере у мну так и было...
да еще иногда при переключениях, но думаю перекрытие валов да и сами валы виноваты...
согласен...
когда производительности бензонасоса при избытке не хватало,то тоже самое было...
поставил насос мощнее,крутило до отсечки на полной нагрузке на трассе без пропусков..
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#28
zoool написал(а):
ну как бы всегда было во впуск-бедно в выпуск-богато...
невсегда , у мя когда смесь на бусте 1,5 беднилась ( прога до бара была обкаточная) из глушака пламя летело и хлопало неслабо ...... при этом инновэйт впадал в истерику и казал смесь в районе 17-19 ....на богатой смеси тупо чёрным дымом постреливала ...... так что тут ещё не от бедно\богато зависит
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#29
Нет, Артыч, Ян про другое не много говорит, когда двигаешься по прямой в разгоне если есть холопки то варианта два беднит или трабл с модулем....а черный дым обычно бывает при переключениях...там явно богатит....иногда с прострелами...
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#30
zoool написал(а):
ну как бы всегда было во впуск-бедно в выпуск-богато...
+1000 ))) во впуск ещё при слабой энергии искры ... и вобще при условии того что в нём есть волновые процессы и топливо в нём ))) а чёрный дым вроде при со более 7 % виден ))) а что "инновэйт" покажет если его в бак засунуть ? ))) и в баке бедно ? ))))