Aim lambda control lsu4.9

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,231
Лайки
1,444
#41
Да ладно чесать то ! Тыж недавно порол что уже куча контроллеров конченных валяется в ящике...

induke, слушай,ты в одной теме чешишь одно, а в другой теме про это же совсем другое, ты ваще что хоть тут на форуме ищешь, куда вставить фразу , которая должна войти в анналы турбостроения?
Я в день в среднем по три-две машины настраиваю!... Поэтому хочу иметь безотказную лямбду!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#42
Да ладно чесать то ! Тыж недавно порол что уже куча контроллеров конченных валяется в ящике...

induke, слушай,ты в одной теме чешишь одно, а в другой теме про это же совсем другое, ты ваще что хоть тут на форуме ищешь, куда вставить фразу , которая должна войти в анналы турбостроения?
ты из тех людей которые понимают все по своему, пишут ничего не помня и не понимая......
разговаривать с тобой подобно разговору со стеной

можешь на это ничо не отвечать потому что мне по барабану
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,231
Лайки
1,444
#43
induke, скорее всего ему так же на тебя!.. И вот разговор зашел в тупик...каждый дро..т как хоч..т,
Остальные разговоры давайте по теме!..
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,231
Лайки
1,444
#44
Да ладно чесать то ! Тыж недавно порол что уже куча контроллеров конченных валяется в ящике...

induke, слушай,ты в одной теме чешишь одно, а в другой теме про это же совсем другое, ты ваще что хоть тут на форуме ищешь, куда вставить фразу , которая должна войти в анналы турбостроения?
Что ты на него смотришь? Он какюто значемость имеет? Сколько он одет? Или сколько его клиенты едут??? .. Надеюсь вы дальше сами выводы сделаете...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#45
Сколько он одет? Или сколько его клиенты едут??? .. Надеюсь вы дальше сами выводы сделаете...
на самом деле это не важно. зато у него вроде как моторы не обрыгиваются шатунами и прочим(с его же слов);-)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#46
Что ты на него смотришь? Он какюто значемость имеет? Сколько он одет? Или сколько его клиенты едут??? .. Надеюсь вы дальше сами выводы сделаете...
какие выводы? тебе лямбда нужна или ехать?
быстрее всего едет система впрыска вида "шаровый водопроводный кран" - он понимает в них толк всяко лучше тебя.
затем педальный карбюратор.
а только за тем чьи то там ниразу не машины ни с одной стороны...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,231
Лайки
1,444
#47
Могу предположить что не ломается у того кто ничего не делает...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,231
Лайки
1,444
#48
какие выводы? тебе лямбда нужна или ехать?
быстрее всего едет система впрыска вида "шаровый водопроводный кран" - он понимает в них толк всяко лучше тебя.
затем педальный карбюратор.
а только за тем чьи то там ниразу не машины ни с одной стороны...
Каждому свое....
Ну без лямбды ведь не поедешь):wink: да пора прекращать все эти разговоры,
На данный момент альтернатива инновэйту не найдена))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,231
Лайки
1,444
#49
какие выводы? тебе лямбда нужна или ехать?
быстрее всего едет система впрыска вида "шаровый водопроводный кран" - он понимает в них толк всяко лучше тебя.
затем педальный карбюратор.
а только за тем чьи то там ниразу не машины ни с одной стороны...
Педальные карбы уже 8 едут, причем у нас в России
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,231
Лайки
1,444
#50
какие выводы? тебе лямбда нужна или ехать?
быстрее всего едет система впрыска вида "шаровый водопроводный кран" - он понимает в них толк всяко лучше тебя.
затем педальный карбюратор.
а только за тем чьи то там ниразу не машины ни с одной стороны...
Смотрю вы так "любите" друг друга, а что он не на твоих подделках едит?.. :confused: , а как и все остальные сидит и клянчит ланч на чиптюнере?)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#51
induke, скорее всего ему так же на тебя!.. И вот разговор зашел в тупик...каждый дро..т как хоч..т,
Остальные разговоры давайте по теме!..
если ему на меня пофиг - чо он мне какие то каменты пишет? подрочить меня?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#52
....
можешь на это ничо не отвечать потому что мне по барабану
Если тебе по барабану, то почему твой ник "индюк" , поменяй ник на "мне всё по барабану" , хотя это скорей всего в неком видении синонимы...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#53
Что ты на него смотришь? Он какюто значемость имеет? Сколько он одет? Или сколько его клиенты едут??? .. Надеюсь вы дальше сами выводы сделаете...
а почему у большинства у вас тут критерий оценки всего лишь один? - сколько едет машина на квотере.

а других критериев не существует чтоль?
если турбомотор то он обязательно должен стоять только на корче и валить так чтоб расшибиться в лепешку.............

если все корчи эти сравнить с биглоками например то они ваще на месте стоят хоть ты там от тепловоза турбину ему приделай
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#54
а почему у большинства у вас тут критерий оценки всего лишь один? - сколько едет машина на квотере.

а других критериев не существует чтоль?
если турбомотор то он обязательно должен стоять только на корче и валить так чтоб расшибиться в лепешку.............

если все корчи эти сравнить с биглоками например то они ваще на месте стоят хоть ты там от тепловоза турбину ему приделай
А у тебя какой критерий? Как мерить твои мифические 400сил?
Хренс ним с квотером, там старт важен,а если обычное авто выкладывай 100-200 или 200-300

самый быстрый передний привод на 402 4ц, а не в8
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#55
ты бредишь, дядя?
то что ты говоришь выглядит примерно так - человек покупает бананы а ты стоишь и гундишь ему под руку - бананы гавно, вот арбузы это круто

если те не понятно повторюсь - лично мое предпочтение - шустрая городская машина. лично меня гонки мало интересуют. у меня не тот уклад жизни и не тот склад ума чтоб этим заниматься. не те интересы у меня.
поверь - есть огромное количеств занятий которые намного круче чем гонки. просто там нет моторов и дикого рева, но они круче.......
когда я выложил то что бОльшую часть времени вижу перед собой на экране многие просто отмахнулись как от китайской грамоты ничего не поняв...............


нескольким гонщикам я просто настраиваю машины и всё. и то в основном потому что мне сама техника интересна. а на 70% уличных гонок присутствуют умственно отсталые неполноценные люди как оказалось
 
Последнее редактирование:

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#56
Я задал тебе конкретные вопросы, а ты мне про мифические "шустрые городские машины" и какое то наркоманство в телевизоре. Может нужно стать модератором на другом форуме?
Так то у меня тоже 100500 сил только квотер не 7, а 12.7. Логично? Это шустрая городская машина? :|
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#57
отвечаю тебе на вопрос

А у тебя какой критерий?
лично для моих нужд нужен мотор средней мощности до 260 сил, который проработает 5 лет.
и автомобиль в котором удобно ездить постоянно по городу и трассе. то есть шумка, музыка, компьютер, навигация, кондиционер.........

критерий = долговечность при средней мощности. комфортность в салоне. нормальный внешний вид машины
время на квотере не интересует вообще. да и критерии противоречат гонкам как таковым
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#58
... а на 70% уличных гонок присутствуют умственно отсталые неполноценные люди как оказалось
Пернатый, ты первый раз на форуме в разделе "балтовня" что то умное сказал из наблюдений...