А какую музыку слушаете Вы?

RedLine123

Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
115
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край
Слушаю предпочтительно вот:
я из метлы не так давно переслушал почти полностью предыдущий альбом - 4-й, который 88 года
просто случайно попался видос на трубе
еще перечитал перевод этого альбома - и песни one в частности - про человека, подорвавшегося на бомбе в первую мировую
все-таки Хэт был достаточно талантливым музыкантом - хотя и сидел на стакане достаточно плотно

из Осборна больше всего нравится 91 No more tears и отдельные темы из более ранних альбомов, более поздние как-то меньше.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Не не. Просто 6на 9 и эти 692е совершенно разные по задачам и целям - обычные коаксиалы для работы на весь объем т.е. фриаэр, а 692 на дверь.
Прима вот пару дней назад в машине стояла( двухомная), сводил её в проц системе - громкая, даже крикливая, напористая, мидбасовый диапазон провален, Ачх по памяти такая:
80 минус 4дб
125 плюс3дб
160 минус 3дб
250 плюс 0дб
500 минус 3 и широко
800 минус 2 широко
1000 плюс 3
1200 плюс 12
1600 плюс 8дб
2.0к плюс 5
2.6 плюс 5
3.0минус1
4 - 5 кГц плюс 4
6 - 0
10кГц плюс 5
18 - 0
20 - минус 6
Эт все по памяти, т.е. на ачх много широких подьемов и резкие проваленные диапазоны и амплитуда плюс минус 10дб достигает. Просто поорать в машине канает, на музыку нет. Ваще аудисоны имеют твитеры крайне неудачные играют с пяти до 8ми и валятся. Вот самый пожалуй яркий пример как не надо делать твитеры
спасибеще огромное!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
во еще один нарколыга ласты склеил
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
После смерти мозга это не играет никакой роли
Зря ты так.... Это целая эпоха. Пох, нарк или нет он был, музыка хорошая.
Тоже самое и про тебя можно сказать, электронщик индюк был не плохой, но чел то говно. Не принимай в серьёз, это простая метафора
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Мошт я и есть гавно. Кто знает, я всю жись один живу.
Мош я муж ахуенный а мощт конченный урод.... неизвестно. Никто не пробовал
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Все музыкканты модели певцы умирают и ничего не происходит, а уберите из города 100 сантехников 100 электриков и 100 инженеров.....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Все музыкканты модели певцы умирают и ничего не происходит, а уберите из города 100 сантехников 100 электриков и 100 инженеров.....
Точно также ничего не происходит. К станку новые встанут. В крайнем случае нет, но всем пох будет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Сантехника электрика и инженера можно обучить - а вот музыкантом родится надо.. И че то херово они рождаются в последнее время (точнее рождаются нормально - но вместо музыки идут в всякие сантехники и погромисты - в итоге имеем армию херовых сантехников с аббсолютным слухом и армию бесталанных тетерь на сцене)...
 

RedLine123

Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
115
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край
Сантехника электрика и инженера можно обучить - а вот музыкантом родится надо.. И че то херово они рождаются в последнее время (точнее рождаются нормально - но вместо музыки идут в всякие сантехники и погромисты - в итоге имеем армию херовых сантехников с аббсолютным слухом и армию бесталанных тетерь на сцене)...
бесталанных тетерь на сцену как раз и тянут - в этом весь и прикол.
нормальные и талантливые есть и были - только их никуда не пускают.

я ходил одно время в музыкалку по классу гитары - недолго - правда.
учитель достаточно неплохо играл, музыкальное образование, все как надо по фен-шую.
он мне тогда такую вещь говорил - самое большее - на что может рассчитывать обычный музыкант - это попасть в группу к какому-нибудь раскрученному поп-исполнителю.
и у него будет изредка появляться возможность запилить соляк между вокальными потугами этого бесталанного (еще часто - и безголосого) чучела; или просто на заднем плане будет маячить для массовки.

ну есть еще по линии рока люди продвигаются - постоянно появляются новые команды, что-то сочиняют, записывают, катаются на гастроли; по ящику их понятно показывать не будут - да и не надо им это в принципе.