А какую музыку слушаете Вы?

midnightracer

Старожил
Лайки
300
А зачем все эти унцы-унцы в машине? Зачем вся эта дрочь на хай-фай и хай-энд в салоне аатомобиля? В зале надо слушать :)
а зачем тазу распредвалы? зачем ниве лифт, зачем слики 15 на тойке 888, зачем тд 04 ?
это своя болезнь, просто хай фай вполне приятно, ну это как хороший двух литровый мотор, приятно же ???? приятно!
а хай энд, это как 450 сил на 2108 фанатизм и болезнь, хорошая но болезнь !

maksimikys

Абориген
Лайки
199
конечно придумали в 2019. и по андройду и блюпуп,в топовых точно есть, в бюджетных хз. но дело в том,что моя (100)2008 модельного года, а производства 2013 вроде. и там этого нет, тогда уже у конкурентов все было.
есть и в некоторых бюджетных.

maksimikys

Абориген
Лайки
199
конечно для построения натуральной сценынаверное надо делать трехкомпонентку, но в нивских дверях это реализовать проблема. у меня сейчас два динамика внизу дверей. сначала были оторваны-потеряны грили, затем два динамика "проткнули" обувью. два раза докупал динамики, на третий -вынул динамик из музыкального касетного центра и поставил на замену.
сейчас буду поднимать в самый верх динамик.почти к самой торпеде.
а на счет Киксов-хзхз,лучше купить отличный комплект, что бы потом не жалеть.по этому и нацелился на Темпо 6. Но вначале обязательно выну из 2108 Киксы про 6020 и посмотрю, что получится с ними в Ниве.
динамики буду поднимать приблизительно вот так.
ну ты же умеешь пользоваться поиском почитай, а то может стоит попробовать купить их, чтобы не говорить потом что морель уже не торт. ;)

lave76

Абориген
Лайки
173
ну ты же умеешь пользоваться поиском почитай, а то может стоит попробовать купить их, чтобы не говорить потом что морель уже не торт. ;)
не,не ты меня не совратишь 3х полоской. и так в ниву забираешься как в болид формулы 1, а тут еще два динамика в двери разместить, да повернуть как надо, да сделать под них правильные объемы:)
я уже разочаровался в лягушатниках, дай уж я и в детях Давида разочаруюсь;)

lave76

Абориген
Лайки
173
Крепкие проверенные временем и пиздюлями, зачетные динамики. Под усь заточены. Просят от 100Вт номинала. Но чуток добавь и на ультру залазь. Эти тоже под усь, но у них баса в разы больше и длинноходные. Свистки ровнее.
А вспомнил - у дигитал дизайн ещё есть зачипатые комплекты. -Прям ваще зачипатые.
еще вопрос появился-а под них лучше лепить объём? или в оъем двери ? впринципе у меня там можно любой объем сделать, тк дверь форточная , и под форточкой все свободно. стеклопоъемники электрические,под основным стеклом.

maximalist

Старожил
Лайки
103
еще вопрос появился-а под них лучше лепить объём? или в оъем двери ? впринципе у меня там можно любой объем сделать, тк дверь форточная , и под форточкой все свободно. стеклопоъемники электрические,под основным стеклом.
Весь объем - на всю дверь

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
744
скуяли? я вот так одну неделю в году просыпаюсь и засыпаю на Белом море. и Онеге.В палатке, только без дождя.
да это картинка синтетическая. дождь дерьмово нарисованный а звуки с синтезатора.
приглядись. облака 5 часов на одном месте стоят

lave76

Абориген
Лайки
173
да это картинка синтетическая. дождь дерьмово нарисованный а звуки с синтезатора.
приглядись. облака 5 часов на одном месте стоят
волны тж нарисовенные? и звук прибоя? про облака ты прав, не стал досматривать до конца пятого часа:)

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
744
а я думал это мультик такой просто.

по факту - либо тромб либо либо от спидов замотал сердце.

viper14

Местный
Лайки
41
Жалко Кирилла. как музыкант он мне никогда особо не нравился. а так-вполне позитивный был персонаж. без гопничесва и фени, что в ру-рэпе вообще почти уникальное явление.