А какую музыку слушаете Вы?

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
767
Почему то меня преследует ощущение, что кто-то из Карпентера Брута послушал/посмотрел

 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
хорошо там где нас нет,а то и там будет плохо. музыка
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
я думал тут никто не знает о ретровейве) классный трек, да и сам жанр. но, честно сказать, всетаки все треки в этом жанре неуловимо похожи друг на друга. но сама стилистика с неоном мне нравится.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Плохоспал показывает как написать альбом говнорэпа за ночь :) особенно доставило - что должно быть в тексте :) ... ему бы в газгольдер - матрангу тексты писать :)

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Многоспал таки поясняет как писать хиты, которые из всех думс-думс-тачек района должны разносится по ночам :) ... 4 минуты и хит готов :)


Заряжайте уже свои элпайны :) и го следить по району на басах :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Этот чел сделал моё утро :ROFLMAO: Коля, он шарит в хайпе круче тебя ...


P.S. "... Мой блокнот исписан, стрóками души ..."
 
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
Многоспал таки поясняет как писать хиты, которые из всех думс-думс-тачек района должны разносится по ночам :) ... 4 минуты и хит готов :)


Заряжайте уже свои элпайны :) и го следить по району на басах :)
Мой старший брат , родной, заблюёт всю клаву и консоль у себя в студии если это увидит:ROFLMAO:.
Ща я ему подкину )))
А то бля умничает )))
ilh44h80Zyk.jpg
8aq9fxgkuRo.jpg
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Теперь понятно, с чего это у Юры такой перфекционизм в музыкальном плане.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Ричард Бренсон ( Вирджин мьюзик) рассказывал историю - его как-то в аэропорту встретил таксист, везет - и пиздит и пиздит по дороге, я говорит , тебя узнал, играю в группе на барабанах, давай кассету воткну , послушаешь, заценишь. А Бренсон сыт по горло всякими начинающими музыкантами. все хотят на Олимп. Говорит, нет , не надо. Таксист настаивает, говорит, вижу, ты устал, поехали ко мне домой, мама чашку чая нальет, заодно и музыку послушаем. Бренсон, понятно, ни в какую. Наглый таксист все-таки отвез его домой к себе, зашли, тот кассету втыкает - хуяк и первые аккорды из хита Фила Коллинза. И таксист гриву с башки снимает и ржет - сам Фил Коллинз и был. Разыграл.