А какую музыку слушаете Вы?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не путай картины и музыку.
слушать мелодичную музыку можно в фоне долго и без напрягов.
картины же это совсем для других отделов мозга и времяпрепровождения.

а так да - а как вы хотели? нормальное требует усилий над собой,хотя бы минимальных.
но сделав немного усилий потом имеешь больше плюсов - такая музыка успокаивает и улучшает почти все твое мышление.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Хоть многие его и считают идолом школьников и примитивом, как личность он мне импонирует куда больше чем позер Нойз. 3 новых альбома это реально другой уровень, ночь и день просто.
Аааа ... Понятно .
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
У него очень много крутых видео, трипл нэк с двух рук - это круть.
Головокружительная съемка. По мне играет он на любителей гитар. Техника отменная, ритм идеальный и лицо кирпичом, но нет ничего больше.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,343
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Головокружительная съемка. По мне играет он на любителей гитар. Техника отменная, ритм идеальный и лицо кирпичом, но нет ничего больше.
Ебани-ка ,на видео, с двух рук на гитарах . Мы заценим.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Ебани-ка ,на видео, с двух рук на гитарах . Мы заценим.
Я разве сказал что он плохо играет? Не в количестве рук дело, хотя сейчас экология наладится, еще пару отращу и сразу на четырех сыграю.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Налетай годноту подвезли


Пиздострадательно ... Только Лободá всё портит - в роли фрау, так себе играет, не убедительно ... да даже в роли упаковщицы - никакая.

Что за мода своих баб в клипах снимать?! Ему надо было её в другом клипе снять, лет 7 назад, там она более гармонично вплелась бы в сюжет.


На этом клипе Ютьюб видать сломался, всю порнуху без цензуры пропустил. Так что вся команда рамстайн как в бане с тёлками (кто не успевает разглядеть, может на маленькой скорости смотреть)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а я лет 15 назад был габбером.
очень люблю спидкор и по сей день.
слушаю правда редко. очень редко.