А какую музыку слушаете Вы?

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Ром думаю и не только одному мне что выше привел нравиться. там и песни классные и что не мало важно исполнительницы. на них смотришь реально просто башню сносит.
Это возраст))). Я Мираж услышал первый раз в 86 году, ехал в спортлагерь, 12 лет - влюбился сразу))).
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Это не Суханкиной голос? Не спец, но в Мираже она пела.
нет не суханкиной. тут на видео живой звук . болдышева почти все песни миража перезаписала кроме первого альбома.она в мираже давно с 1989 до 2008 примерно. и суханкину в живом звуке видео смотрел до болдышевой не дотягивает.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
нет не суханкиной. тут на видео живой звук . болдышева почти все песни миража перезаписала кроме первого альбома.она в мираже давно с 1989 до 2008 примерно. и суханкину в живом звуке видео смотрел до болдышевой не дотягивает.
У Суханкиной консерва по классу вокала, она крутая реально.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
У Суханкиной консерва по классу вокала, она крутая реально.
не спорю она первый альбом миража в студии записывала. в 86 году. но по мне у болдышевой голос на много лучше. даже и на диске. да и в живом исполнении.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мне до 2000 депеш мод нравился а щас они ведут себя как пидоры, смотреть блевотно.
все меняется - и вкусы и взгляды и люди...
ну да - солнышко я тож смотрел когда эти клипы только вышли а щас нет. по мне так туфта какая то. это чисто мое мнение не более того.
чо на девок там смотреть? для этого порнуха есть.

кроме наших полно европейских певиц на голову выше и песни у них намного более захватывающие.

вот самое первое что впамяти всплывает

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
мне до 2000 депеш мод нравился а щас они ведут себя как пидоры, смотреть блевотно.
все меняется - и вкусы и взгляды и люди...
ну да - солнышко я тож смотрел когда эти клипы только вышли а щас нет. по мне так туфта какая то. это чисто мое мнение не более того.
чо на девок там смотреть? для этого порнуха есть.

кроме наших полно европейских певиц на голову выше и песни у них намного более захватывающие.

вот самое первое что впамяти всплывает

Это сильно моложе.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну я хз.
у меня както вкусы меняются со временем.
появляется чтото более впечатлающее, трогающее и все это сарье както меркнет на фоне нового.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
ну я хз.
у меня както вкусы меняются со временем.
появляется чтото более впечатлающее, трогающее и все это сарье както меркнет на фоне нового.
в западной музыке думаю да. но на нашей эстраде сейчас по мне просто отстой полный ни музыки не слов песен. какие у них слова в песнях это просто пипец и смысл такой же. а типа тимати говорит -я пишу песни- эти песни просто бред полный лишенный ритма логики и смысла.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
на нашей эстраде сейчас по мне просто отстой полный ни музыки не слов песен. какие у них слова в песнях это просто пипец и смысл такой же. а типа тимати говорит -я пишу песни- эти песни просто бред полный лишенный ритма логики и смысла.
дык я нашу и не слушаю.
я про нее вообще не говорю и не знаю чо там.
в солнышке тоже смысла то не особо если чо.

скажу больше - наша эстрада вобщем то как и все в нашей стране вечно догоняет запад.
и не более того.
и щас так и в 90е так было и в 80 и 70....
все эти группы типа технологии, комбинации....... - все это вот оно и есть.
повторизм на 85%.

щас же общий принцип таков