А какую музыку слушаете Вы?

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#43
Для тех кто любит из области по жестче,по крайней мере в музыке,порекомендую Deform,интересные тексты,хорошая музыка.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#46
согласен про КП) кстати не читал статейку Яцыны 2001года? не для обсуждения политики, а так заметка на полях, так сказать от человека который более 20лет там прожил))) довольно любопытно насовал всем нынешним политбалаболам)

Привет всем фанатам "плесени", с Новым годом, Рождеством христовым и вообще с наступлением лета!!!!!!" Я тут недавно напоролся в газетных статьях на такие высказывания как типа- "Красная Плесень это замечательная украинская группа" или "Яцына Павел - украинский хлопец.." Должен заметить что за такие высказывания можно получить по ****у. Если я живу в Крыму то это не значит что я украинец. К сведению всех я чистокровный русский могу даже паспорт показать. И к сведению всех я родился в России а не в Крыму. В городе Краснодаре. Половина детства прошла на родине в России, а потом родители переехали жить в Крым на лучший по тем временам курорт страны такой -СССР в город Ялту. Море , пальмы, ****и, вечный кайф- все это очень ****ато отразилось на моем музыкальном образовании. И не *** "плесень" называть украинской группой. У нас в группе ни одного украинца нет. И напоследок к сведению газетных долбаебов:надо знать что 95% процентов населения в Крыму- это русские, а не украинцы. Здесь никто по украински даже говорить не умеет. Историю хотя бы надо читать было придуркам из прессы. Екатерина вторая когда выбила турок из Крыма в 1771 году (кстати именно в Крыму Кутузов потерял свой глаз, как это ни смешно звучит сейчас, правда тогда он был еще простым полковником) так вот когда Катерина вторая забрала у Турции Крымские земли в 1771 году, она заселила к 1778 году Крым полностью русским населением. Здесь украинцев с роду не было. А вот во времена социализма добрейшей души человек по фамилии Хрущев подарил Украине Крым со всеми населяющими ее русскими. Всю эту информацию можно найти в любой книге по истории. Для примера порекомендую прочесть книгу А.Р.Андреева "История Крыма" выпущена в Москве в 1997 году издательством Межрегионального центра отраслевой информатики России.
Я всегда прикалывался в своих песнях над хохлами ( по доброму конечно прикалывался) и после этого пресса называет плесень украинской группой? Пидоры неблагодарные!!!
Всем фанатам плесени удачи и благополучия, а всем долбаебам *** в жопу. С приветом Яцына Павел.
Кстати в тайге уже расцвела конопля!!!
весьма прикольно.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#53
скриллекс уже не тот. к сожелению(
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#57
о да!!!!
но такое можно выдержать если тебе лет до 25)))) я щас даже не представляю как до москвы то добраться на тусовочку. а хочется порой........
но все злачные места позакрывали. последний раз я бывал много лет назад в клубе ГОРОД. сам фонарь говорил что это самый главный клуб технокультуры. но он давно закрыт.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,737
Лайки
326
#59
о да!!!!
но такое можно выдержать если тебе лет до 25)))) я щас даже не представляю как до москвы то добраться на тусовочку. а хочется порой........
но все злачные места позакрывали. последний раз я бывал много лет назад в клубе ГОРОД. сам фонарь говорил что это самый главный клуб технокультуры. но он давно закрыт.
И еще главное что бы кошель позволял,так как 200т.р. за трое суток (это с проживанием ),всё же не дёшево.Каждый год не покатаешься.
 

Shulc

Пользователь
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Саратов
#60
Всем привет!
Какая тема!!!
Всегда интересно было ,кто что слушает.Ищу для себя что то новое.
Сам я слушаю разную музыку,как правило что то выбираю для себя из разных групп .

Two Steps from Hell
Daft Punk
Rock 'N' Roll (если остальное надоело)
Roxette - из песен этой группы нельзя не отметить пожалуй самую известную песню
http://www.youtube.com/watch?v=Hf_J-PWE7Mc
рингтон на мобиле установлен не один год))

Осенью 2014г приезжала эта группа ,очень хотел сходить,но не получилось .
Позже видел последние выступления ,и понял,хорошо что не сходил,смотреть и слушать страшно.
Пусть в моем сознании певица останется такой как в этом клипе))