А какую музыку слушаете Вы?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#62
да ну нах. сектор, плесень, лаэрсткий- это классика. а когда знаешь классику все остальное лишь жалкая тень. да и ваще этот блятнюк гопстоп ужасно надоел
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#63
мьюзик

индастриал, индатриал эбм тдм и все что касаемо альтернативной темной сцены,готик , мелодик метал кор, мелодик дэт, лав метал, прог гранж, драм ббейс брек бит , джангл, транс, нео классика, амбайт и много много др
 

Lewontij

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
28
Лайки
0
#70
в основном выбираю музыку из вк груп, что то типа чилл аута, хаус, чилл степ, нравится спокойный ритм музыки, но иногда под настроение и рамштайн идет
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
#72
Копнём немного...
всякая музыка хороша к тому времени когда она писалась

можно слушать скорпов, квын итп, но ты никогда не почувствуешь именно то о чем там рассказано

послушай красную плесень первые альбомы например или сектор газа - ты ничего не поймешь просто напросто
а для меня там коечто есть
это 1982 г. малоизвестная свердловская группа, тексты песен которой актуальны и сейчас и каждому здравомыслящему понятны....
www.youtube.com/watch?v=iu-Gv96IcxM
www.youtube.com/watch?v=drRir3He0W4
а то, что привязывается к какому-то периоду в музыке как правило попса...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#73
это 1982 г. малоизвестная свердловская группа, тексты песен которой актуальны и сейчас и каждому здравомыслящему понятны....
не чувак, ты меня канеш извини, но это обычная бурдень какаято.
если оно нравится тебе - это не значит что оно будет жить вечно.
а таких злободневных текстов у многих хоть отбавляй.
их перечислять можно очень долго.
актуальны даже рассказы классиков из 17 века - и чо? их ктото читает чтоль щас?
актуальны "времена года" вивальди - их ктото слушает чтоль? а ведь зима лето осень как были так и есть.

заметь - я не обзываю твои интересы - ради бога. каждом свое.
тебе очень нравится, для меня - какаято какафония от которой зубы болят.

про любовь 3алупу и клитор будут петь всегда наверно, только на разные лады
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
#74
Ясное дело о вкусах не спорят) просто цитируемое было на столько категорично, что не преминул его использовать как предисловие к (приятной мне) музыкальной теме!
Ну такое-то тебе в целом должно по идее понравится как ценителю психологических перипетий) ... Главное на хорошей аппаратуре не менее S90 воспроизвести)
www.youtube.com/watch?v=00PdHIPjaWQ
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#75
zritelVrn И что ты под эту музыку обычно делаешь, сидишь втыкаешь в одну точку?
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
#76
RedLine46, ну это лишь одна из композиций этой замечательной (для меня) группы, необычная не только звучанием, но и видеорядом... Слушаю её редко... я как раз из тех, кто занимается (иногда) именно прослушиванием музыки ...
а как приятный фон есть, например, такое...
www.youtube.com/watch?v=4cIiyfSZfzs
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
#79
S90 годятся только на ящики под картошку :)
Ну я написал "минимум" (по мне так это всё же интересней, чем колонки монитора, особенно с точки зрения передачи низких частот))
Да и чем сейчас можно удивить людей, когда качество звука ограничено только размером кошелька!?