А какую музыку слушаете Вы?

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Эти фрики отдыхают в сравнении с этим саундом :LOL: прям целый срез эпохи показан ... и да, это было тогда, когда Дельфин ещё загонял телеги в мальчишнике про чикс и танцы с бутафорскими голдами на шее изображая из себя невьебенного американ бой репера, а не поэтизировал про ботинки :) :


Кожанки с лужников, свитера заправленные в брюки, штаны "прощай комсомол" и слаксы разных цветов с полуботинками ...
santos у Aphex Twin в IDM есть хорошие вещи
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
куда годней, крутой стеб, без политоты в текстах.
хз, проект прикольный, но мне всегда нравилась политота. Тальков, Кино, ркнрольщики советские. Политота всегда круче . Стёба и так как грязи нынче.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
а как старички относятся к новому?
вот пример того что нравится молодым. сейчас их кстати пресуют по всем фронтам. Хаски, Айспик.
Айспик:
www.youtube.com/watch?v=MBG3Gdt5OGs
о. Die Antwort импортозаместили. голос у девочки приятный. а что текста политотные так сейчас это модно. даже Face выпустил политоту. Ну и хайпанули они неслабо со всеми этими запретами.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
хз, проект прикольный, но мне всегда нравилась политота. Тальков, Кино, ркнрольщики советские. Политота всегда круче . Стёба и так как грязи нынче.
ну тогда вот тебе нетленку из политоты, все эти современные оппортунисты ниже стелек Егора.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ну тогда вот тебе нетленку из политоты, все эти современные оппортунисты ниже стелек Егора.
Игорь(Егор) Федорович Летов конечно даже стельки свои не даст понюхать нынешним "талантам".
так же как и знаменитые барды совка Галич и Окуджава не побалуют Летова таким благим делом.
Нынешние стараются как могут. Н еих вина, что мир изменился и старшее поколение их не понимает.;)
мне по душе звучание Айспик. Летов "давит" на психику.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
о. Die Antwort импортозаместили. голос у девочки приятный. а что текста политотные так сейчас это модно. даже Face выпустил политоту. Ну и хайпанули они неслабо со всеми этими запретами.
да не модно, модно -у меня бабло, борода,я курю красиво, машина и поездки на острова.и я тебя хочу.
просто поэты ,музыканты тж люди и реагируют на ситуацию.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Игорь(Егор) Федорович Летов конечно даже стельки свои не даст понюхать нынешним "талантам".
так же как и знаменитые барды совка Галич и Окуджава не побалуют Летова таким благим делом.
Нынешние стараются как могут. Н еих вина, что мир изменился и старшее поколение их не понимает.;)
мне по душе звучание Айспик. Летов "давит" на психику.
Абсолютно не давит, Летов - это уже философия, каждый видит в его песнях своё, там даже не два смысла, а десять. Современных ребят достаточно хороших, но мельче плавают, плоские сильно. Насчёт Окуджавы и Галича не соглашусь, про тезис про их невьебенную крутизну, но мнение моё- возможно и неправильное.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
им до зефов как до китая раком
ну наверное я погорячился, согласен. Послушал айспик поподробнее, от зефов наверное только фриковые клипы и бас шлепающий) Больше похоже на Линду, которая "я ворона-яворона" из 90х. но звучит офигенно реально, спокойно и нежно.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Абсолютно не давит, Летов - это уже философия, каждый видит в его песнях своё, там даже не два смысла, а десять. Современных ребят достаточно хороших, но мельче плавают, плоские сильно. Насчёт Окуджавы и Галича не соглашусь, про тезис про их невьебенную крутизну, но мнение моё- возможно и неправильное.
Абсолютно не давит,
хз,я долго не могу его слушать. что-то полегче хочется.
так же проводил эксперименты над знакомыми и парнями с работы. через пару тройку песен просят что-то полегче.особенно когда едем в авто.
Летов - это уже философия, каждый видит в его песнях своё, там даже не два смысла, а десять.
ну кто-то и в произведениях Киркорова может увидеть пару смыслов точно.
Современных ребят достаточно хороших, но мельче плавают, плоские сильно.
просто все вокруг становится мельче и плоское. идет упрощение. поколение ИГЭ, книги никто не читает, смысловой нагрузки в разы меньше .
Насчёт Окуджавы и Галича не соглашусь, про тезис про их невьебенную крутизну,
я вообще их терпеть не могу( в смысле их творчества), мне третий из этой великой тройки понятен и близок Владимир который.
этот пример привел, не исходя из их крутости, а исходя из проблемы отцов и детей. так же как ты относишся немного "свысока" к молодежи, поколение 60 десятников относилось снисходительно к поколению 80-х. "Что вообще эти волосатые обезьяны понимают?""чего они орут со сцены?""что за тексты?"" какие алюминиевые огурцы на брезентовом поле?"
типа того.
но мнение моё- возможно и неправильное
на счет творчества поэтического вообще не может быть "правильного " мнения. Это, тут каждому свое.
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
мне сейчас очень нравится что Антон Слепаков делает и тексты интересные и в плане муз. сопровождения к ним неплохо ,всё остальное как то блекло и неинтересно .Конкретно в видео упор на текст муз там просто бумкалка .
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Группа студентческих лет... Рекомендую послушать альбомы Абсолют и Жизнь радикала
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
И ещё один шедевр на сегодня.... буря эмоций от этой музыки..