А какую музыку слушаете Вы?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
они еще живы чтоль?
им лет по 80 уже))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Для piranie :) он Клаву (Коку) и Сашу (Медведеву) любит за огромный талант :) здесь тоже талант сразу виден даже невооружённым глазом :ROFLMAO:


p.s. Какое счастье, что пианистка не пытается ещё и подпевать :)
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Для @piranie :) он Клаву (Коку) и Сашу (Медведеву) любит за огромный талант
да талант прям из них так и прет. особенно из клавушки- ее наверно только смотреть можно. слушать не айс. у демо успех - хорошая музыка. хорошая песня- ну голос так среднячок в принципе не о чем. за то бонус обе хорошая картинка.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
за то бонус обе хорошая картинка.
Вот я и нашёл тебе хорошую картинку, где талант напоказ :LOL: и главное - пианистка не терзает слух своими завываниями, типа - "гляньте девки, я пою" :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Вот я и нашёл тебе хорошую картинку, где талант напоказ :LOL: и главное - пианистка не терзает слух своими завываниями, типа - "гляньте девки, я пою" :)
Поручик Ржевский, а вы на рояле можете? Могу, но неудобно. У партнерши жопа все время скользит.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Вот я и нашёл тебе хорошую картинку, где талант напоказ :LOL: и главное - пианистка не терзает слух своими завываниями, типа - "гляньте девки, я пою" :)
не надо мне ни какие картинки искать. не нуждаюсь. что надо сам найду.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
музончик очень достойный. да и перепевка не плохая этого западного хита.. не ожидал очень хорошо получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это ремикс поэтому нет нормального видео. не в ремиксе не очень.