Отрицательный StreetRacers

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#1
На днях купил у StreetRacers 4 колеса слик с резиной тойо 888 по описанию диски состояние новых резина износ 10процентов в реале
износ резины 50процентов два диска мятые один вареный в четвёртом колесе саморез диски начали облазить написал что хочу вернуть не отвечает уже неделю отмалчивается хотя на сайт заходит когда перевёл деньги продавец пропал 3 дня телефон был вне зоны действия отправил с опозданием
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#3
Описание - описанием , а фото Вы смотрели перед покупкой ? Просто гляжу в его теме нет ни одной.
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#4
Bezbamperov, Скидывал мне фотки на мыло

Я у него резину хотел приобрести, там фотки в разных ракурсах, но с двумя покрышками, он ответил что две покрышки в магазине на продаже стоят.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#5
ну что можно сказать на****ово продолжается и в довольно успешной форме))) пора создавать тему как впарить гавнотовар и заработать денег)))
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#6
Скоро попрут темы,с фотографиями раскрошенных физиономий!Не все станут только на форумы писать,после таких оборзевших кидков!
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#7
Описание - описанием , а фото Вы смотрели перед покупкой ? Просто гляжу в его теме нет ни одной.
Меня иногда напрягают люди, которых просишь сфоткать то, что они продают и будут отправлять, а они под разными предлогами отказываются. В общем нафиг покупать кота в мешке.
Фотки были предоставлены или покупка была вслепую?
Ну и для полноты картины давай реквизиты продавана: город, ФИО, номер карты. Я думаю многим будет полезно.
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#8
PauL Я же написал, мне фотки кидал он, вот одна из 3 фоток...

Bezbamperov, Скидывал мне фотки на мыло

Я у него резину хотел приобрести, там фотки в разных ракурсах, но с двумя покрышками, он ответил что две покрышки в магазине на продаже стоят.
 

mihas

Местный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
126
Лайки
0
Адрес
Волгодонск
#11
продавец не с шахт или с новочеркаска? на раллисале он под тем же именем зарегистрирован? покупал у челавека с таким ником пружинки и тарелки, все гуд был адекват.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#13
Мля, что не понятного? Опять кинули чувака.
Только не надо снова говорить, что он (покупашка) ЛОХ и Гавно.
А то многие этим славятся...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#14
kostya, а на твоем фото разве не новая резина изображена? Краска этаж стирается сразу
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#15
ORIS, Кто-то не читает тему с самого начала )))
Эти фотки кидал StreetRacers мне на мыло, я то же заинтересован был, но только резиной... Я ему в лс написал, он мне не чего не ответил.
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#16
.

Продавец с Шахт.Фото прислал,не очень хорошего качества и извинился за это.Похоже в наше время колеса в хорошем состоянии нужно еще ремонтировать,чтоб поставить на авто.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#17
С нашими дорогами б/у колёса только и покупать... :(
 

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#18
лично я не кого я не кидал, и кидать не собераюсь почитайте отзывы ! колеса вам отправлял не я,так как по работе не мог, товарища попросил,отправить в понедельник, он их отправил в среду .но я не думаю что это косяк, Эти колеса за 23000 р. стоят они зимой и летом,хотите сказать что резина износ 50%? лож, диски с виду состояние хорошее,как новые, на монтаже не крутил,не видел в этом смысла .вы у меня спросили где я их взял, покупал новыми или нет?, я вам говорил что парни денег занимали отдали колесами , сам не ездил,выложил на продажу. если они кривые как вы говорите, давайте я их заберу, единственный косяк что я их на монтаже не проверил!
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#19
kostya, Ты сфоткай колёса посмотреть..
StreetRacers, Что то очень всё сомнительно это, выложи свои фотки колёс и резины.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#20
kostya, это опять Чераниди Дмитрий Юрьевич? Так в теме про ГБЦ аналогично написано:
Я заказывал у него ГБЦ (договаривались о 2-3неделях, а прислал через 3 месяца), в итоге кудрявые тарелки(не закрываются клапаны), клапаны не притёрты. Я ему отзвонился, на что он сказал такого не может быть.
И тут он пишет: что я не я и корова не моя, колеса в глаза не видел (ну да, замятие и сварку не видел), отправлял не он и т.д. и т.п.
kostya, для порядка выложи фото замятых и вареных дисков, что получил.