Отрицательный StreetRacers

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#21
.

Мне сегодня в ночь работать,завтра освобожусь и сделаю фото как есть!
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#22
StreetRacers, Ну дак забирай, только сначала денюшки отправь обратно...
kostya, Деньги вперёд с него бери, а то совсем не с чем останешься.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#23
износ резины 50процентов два диска мятые один вареный в четвёртом колесе саморез диски начали облазить написал что хочу вернуть не отвечает уже неделю отмалчивается хотя на сайт заходит когда перевёл деньги продавец пропал 3 дня телефон был вне зоны действия отправил с опозданием.........

А вот этого мало????? Почему за это продавец не отвечает!!!

Что за ху*ня по всей России пошла, бабло взял и отмалчивается, потом как говно из проруби появится и начинает отмазки лепить !!!
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#24
он отправил мне фото колёс в пыли и тоже только 2 штук качество не очень вроде как нет возможности сделать лучше да и вареный диск с мятыми по фото легко не заметить
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#27
высылайте диски переведем деньги!
Ага, и покупатель еще и без дисков останется. У Деловых Линий, например, есть наложенный платеж. Есть Гарант на сайте. При такой непорядочности продавца только деньги вперед.
Ссылки на аттачи в личном ящике тоже доставили (расшифровываю - никто фоток не увидел).
StreetRacers не надо устраивать клоунаду с показным благородством - "сначала диски, потом деньги, иначе я не согласен". Верни деньги.
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#28
сегодня померял протектор на 2 самых изношенных высота 2 мм на 2 других 4мм товар на лицо теперь продавец ещё и колёса вперёд просит совсем оборзел
 

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#29
слушай уважаемый Костя. я выложил фото именно те которые отправлял тебе, на фото даже такого качества видно колеса в пыли , а ты выложил фото колес в грязи, даже на резине внутри протектора видно грязь, если посмотреть на фото колеса из нутри то видно какую та глину не обмытую по краю резины, не надо парить мозги мне, это фото не моих колес. и оборзел тут ты понял, хотел развести не получится!
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#30
колёса стояли на моей машине я отдал за них деньги ты не отвечал что на них теперь смотреть что ли машину на кирпичиках держать не надо тут отмазок лепить что это не твои колёса!!!
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#31
слушай уважаемый Костя. я выложил фото именно те которые отправлял тебе, на фото даже такого качества видно колеса в пыли , а ты выложил фото колес в грязи, даже на резине внутри протектора видно грязь, если посмотреть на фото колеса из нутри то видно какую та глину не обмытую по краю резины, не надо парить мозги мне, это фото не моих колес. и оборзел тут ты понял, хотел развести не получится!
Опять "я не я, корова не моя". Фото отправленных колес пока никто не видел. Фото полученных колес видели.
За kostya я косяков не знаю.
За StreetRacers тянется хвост говнопродаж под разными никами. Так что не надо тут втирать, что kostya подменил колеса.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#32
слушай уважаемый Костя. я выложил фото именно те которые отправлял тебе, на фото даже такого качества видно колеса в пыли , а ты выложил фото колес в грязи, даже на резине внутри протектора видно грязь, если посмотреть на фото колеса из нутри то видно какую та глину не обмытую по краю резины, не надо парить мозги мне, это фото не моих колес. и оборзел тут ты понял, хотел развести не получится!
ахахах, ты чё ёпта?! Что за детсад с подменой колёс расскажи как. В большинстве случаев здесь порядочные дядьки, а ты рассказываешь про такой плана бабаросса. Или думаешь, что человек имея такие же колёса с такой же резиной как у тебя решил провернуть "Сделку века"? Подменить так глупо колёса, это как сказать что я отправил оXуенные тапки, а ты их поменял на рвань. Так дела не делаются, или высылай деньги обратно и получай свои говнотапки, или 3.14здуй на авито впаривать свой шлак
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#34
StreetRacers, Мне интересно, а мне ты какую тогда резину хотел впарить, те фотографии которые мне ты прислал, там резина в идеале и без дисков, а на костеных фотках совсем другая.
Ты с начало разбортавал калёса, а потом забортавал перед продажей их что ли?
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#35
Kamik на фотографиях которые он тебе отправил на резине ни разу не ездили скорее всего это чужая фотография которую он нашёл в интернете и отправил тебе
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#36
kostya, Да я знаю, вот это то меня и смутило...
Мне интересно какую бабаську он мне расскажет )
 

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#38
че вы как бабы базарные! вам надо на ДОМ2 посплетничать! одному фото резины не то, другому диски там и обсудите с Бузовой
 

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#39
колёса стояли на моей машине я отдал за них деньги ты не отвечал что на них теперь смотреть что ли машину на кирпичиках держать не надо тут отмазок лепить что это не твои колёса!!!
Костя ! ты приобрел колеса, хочешь сказать что ты на них даже не смотрел, просто прикрутил и поехал ,быть такого не может, если тебя что то на устроило сразу бы написал, или позвонил, зачем ты на них катался?,накатался теперь мозг делаешь!
 

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#40
Bezbamperov, Скидывал мне фотки на мыло

Я у него резину хотел приобрести, там фотки в разных ракурсах, но с двумя покрышками, он ответил что две покрышки в магазине на продаже стоят.
Камiк! ты попросил фото резины. я тебе выслал , сфоткал две покрышки которые лежали в гараже,а еще две в магазине лежат в чем проблема? я тебе сказал будешь брать привезу с магазина сфоткаю весь комплект ! тебе поговорить не о чем?