20.09.2014 Рязань закрытие сезона

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
006999, чувак это гонки, класс FWD, в рязани street'a нет! а тойа говно!
на этом говне никакого время не покажешь и смысл вообще тогда строить, тупо шлифовать на старте?)) в чем зрелищность тогда?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
006999, ну а что мешает ездить на квиктаймпро?
да не это разговор ни о чем, есть класс есть требования!
хотите стрит - запретите закись и турбО) по идеи это Н класс, тогда почему туда свои ходом приезжают один\два участник, остальные на лафетах и по городу редко кто поддает на них.. а я отвечу - потому что это тоже спортивный автомобиль, подготовленный под класс Н
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну так классы разные) турба еще недавно и 12ти секундам радовалась, мы же не в классе турб или дросселей едем, есть деление по классам, так вот в своем классе я проехал 11,7... я вот не знаю никого кто бы так или быстрее ехал из переднеприводных, так-то паша чех на копейке нам всем стритовым нос утер 11,3 своими))) придется догонять в следующем сезоне)))
Молодец Вова прогресс на лицо поздравляю, респект и уважуха таким парням, красава. Скоро уже с спорт надо переходить будет с таким временем
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
RedLine46 !!! Я прекрасно знаю какие хусера есть, ты хочешь сказать с дотом хусера ты повседневно езде ешь???Так что если вы такие умные и пишите тоя888 это для стрита 100% вот когда они на тойках покажут такое время вот тогда и можно писать стрит городская машина время хорошая!!!!!! И еще для меня дико когда говорят стрит там стоит турбо и кислота , разве это стрит где турбо и кислота!!!!!????
Все проехали, тут есть класс есть регламент и если ты на что то притендуешь то надо все делать по максимуму под регламент, класс стирт со словом улица и гродкое авто ничего общего уже давно у тех кто в фаворитах не имеет да по сути и правильно. Быстро ехать на городском авто не реально если это не гтр да и гтр городской едет максимум 10.5 все что меньше тоже уже корчи в той или иной степени
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
006999, чувак это гонки, класс FWD, в рязани street'a нет! а тойа говно!
на этом говне никакого время не покажешь и смысл вообще тогда строить, тупо шлифовать на старте?)) в чем зрелищность тогда?
Тойка это город и не более того а моноприводу нужен зацеп и тут надо все подгонять под регламент позволяет он ставить хузера и надо ставить хузера в классе стрит если на что то притедуешь, а другие пусть ставят хоть бельшину и кичатся что в это классе они на реально городском авто. А по факту реальный город авто на резе с протектором максумум едет если все очень круто и четко 12.5 наверно предел для настоящего городского таза который в фул сборе
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Да хуля вы ему объясняете, еще один недалекии и твердолобый типа миднайтрейсера, хотя этот в роди как уже стал понимать что есть стрит, а что нет...хоть и не до конца походу.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Все проехали, тут есть класс есть регламент и если ты на что то притендуешь то надо все делать по максимуму под регламент, класс стирт со словом улица и гродкое авто ничего общего уже давно у тех кто в фаворитах не имеет да по сути и правильно. Быстро ехать на городском авто не реально если это не гтр да и гтр городской едет максимум 10.5 все что меньше тоже уже корчи в той или иной степени
АЛЛИЛУЙЯ, МИднайт, ты прозрел наконец таки...счастье то какое :p
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да хуля вы ему объясняете, еще один недалекии и твердолобый типа миднайтрейсера, хотя этот в роди как уже стал понимать что есть стрит, а что нет...хоть и не до конца походу.
Да миднайтресеру просто обидно малец было когда драга не было и мы стоили машину под город просто для покатушек кайфовых, а тут в драг податься решили ну там краснодар, воронеж, элиста а там корчи сцуко заточенные под регламент. вот и псе ну с волками жить по волчьи выть, в след раз таких ошибок не допустим т.е будет максимум подгон под регламен если уж выберемся в большой драг
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
АЛЛИЛУЙЯ, МИднайт, ты прозрел наконец таки...счастье то какое :p
Да прозрел ну если честно больше в шоке от того что сегодны лично увидел в Евпатории чет как то сильно зацепило. Вот он человек рядом с тобой стоит на старте и тут .....................................
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Тойка это город и не более того а моноприводу нужен зацеп и тут надо все подгонять под регламент позволяет он ставить хузера и надо ставить хузера в классе стрит если на что то притедуешь, а другие пусть ставят хоть бельшину и кичатся что в это классе они на реально городском авто. А по факту реальный город авто на резе с протектором максумум едет если все очень круто и четко 12.5 наверно предел для настоящего городского таза который в фул сборе
ну да впример ан25, вот настоящий стрит... но без колес сликов нормальных результата не покажешь, вот 12,5-12,7 его время. да и стрит вон в Воронеже копейка паши, вот это огонь для стрита, едет 11,3. попробуй догони блин на переднем приводе без читерских хусеров и тп)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну да впример ан25, вот настоящий стрит... но без колес сликов нормальных результата не покажешь, вот 12,5-12,7 его время. да и стрит вон в Воронеже копейка паши, вот это огонь для стрита, едет 11,3. попробуй догони блин на переднем приводе без читерских хусеров и тп)))
да круто она едет но тут всеранво уже не стрит а смертелный болид в городе где есть столбы итд на котором в городе лучше ну жахать
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Молодец Вова прогресс на лицо поздравляю, респект и уважуха таким парням, красава. Скоро уже с спорт надо переходить будет с таким временем
спасибо сил и времени очень много затрачено
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Тоя 888 говно говоришь я на них 11.8 еду!!! И таз кстати стрит и полностью собрана!!!!! И Пашу знаю едет очень достойна!!!!! Но без кислоты у него такого времени не будет!!!Так что я просто написал что когда пишут городской таз едет столько и по этому написал что на хусерах с дотом без дота я еще не видел чтоб ездили каждый день!!!! Видел и лично с ними заезжал городское авто которая сама приехала 800 км едет 12.1 и даже не на тойках а еще хуже резина!!!!!вот этот авто городская!!!!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
006999 И чё что он на кислоте, это что, как то нарушает Тех Требования. На хусерах радиальных хоть каждый день можно по городу ездить, в чем проблема. Если ты не ездишь или ни разу не видел как другие ездят, это не говорит от том, что так нельзя и что это из области фантастики.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
ох. когда же уже кончится эта война по теме СТРИТ и почему он не ездиет по городу

ответ:потому что стрит-это название такое))) а не обязательство чтоб авто ездила каждый день

как хорошо с одной стороны что будет ФСЛ теперь
все Н поставят закись и вперед против ФСА нынешнего
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
и еще по стриту и ТТ
ТТ писаны как раз для того чтоб находить в них лазейки и получать преимущество над соперником! эт лично моё мнение. но думаю его многое разделят

как раз резина Квик от ХУсиер и Дрэг радиал-это одна из лазеек ТТ
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Тоя 888 говно говоришь я на них 11.8 еду!!! И таз кстати стрит и полностью собрана!!!!! И Пашу знаю едет очень достойна!!!!! Но без кислоты у него такого времени не будет!!!Так что я просто написал что когда пишут городской таз едет столько и по этому написал что на хусерах с дотом без дота я еще не видел чтоб ездили каждый день!!!! Видел и лично с ними заезжал городское авто которая сама приехала 800 км едет 12.1 и даже не на тойках а еще хуже резина!!!!!вот этот авто городская!!!!
ты вообще о чем? квиттайм - на них производитель вообще запрещает ездить по городу! и это у них даже называется читерская резина и все это знают и федерация, только у них другоt представление о дрэге.

говно и говорю что говно, на каме евро кто-то 13,5 проедет и чо? нормальной резиной станет?

нахер мне тащиться на тазу 300-500-800км с ребенком и женой и в случае поломки еще напрягать их ожиданиями ремонта или на такси домой их а сам эвакуатор ждать? так пару раз поломаешься за несколько сотен км и вот уже на поджопник накопил))) я ж говорю постройте трассу в подмосковье я своим ходом с радостью приеду! думаешь мне в кайф чтоли поджопник мучать такими перегонами? я выше писал уже у кого есть финансы тот на прицепе возит, у кого нет сам приезжает, но таких редкость уже
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
спасиб, да есть потенциал даже если ничего не меняя, я вот никогда не мог подумать, что так сильно время зависит от пилота :grin:
да не только от пилота. от кучи мелких нюансов.