Дрэг Рейсинг "Гонка Чемпионов" Волгоград 20 сентября

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
какие новости??кто как едет???онлайна нет я так понимаю??
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
midnightracer,

Вместо старой песни о тазокпп, лучше бы какие-нить результаты по звёздам написал бы, а то вон в Евпатории все времена можно посмотреть, а у вас тишина.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Блин да нет меня в городе я на отдыхе на море ! выложат потом
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
salax116, спецлитье) какое же там спецлитье)))
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
salax116, спецлитье) какое же там спецлитье)))
он намного мясистее чем сток.у меня у самого такая же кпп лежит которую купил у Дениса.усиленный картер производства торгмаш
 

RALLIART

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Волгоград
Старались как могли! Но к сажелению мало охраны был , полиции вообще *** было я им говорю поставьте в конце полосы людей своих чтобы дети не выбегали а они у нас там стоят хотя там ни кого! Зрители это просто стадо баранов! Спасибо всем кто приехал , понимали и помогали в организации , всех рад видеть был, если полосы не лишимся то каждый год в мае и сентябре будем проводить!
Отдельное спасибо парням с телеметрией из Ставрополя , парням из Калмыкии , Максу Маслову , Косте Красникову и Сергей Новожилову и всем участником! Извините если что не так !!!
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Да на счет людей ты прав!!!!! Вообще в тех зоне должны были быть только пилоты и механики !!! Мы просто людей расталкивали на машинах и подъезжали к старту!!!Ничего все учимся на своих ошибках!!! Спасибо за гонки просто очень давно не было гонок в области!!!!!А все остальное я думаю вы поняли что было не так и постараетесь на следующий год намного лучше сделать!!!!