Чертежи автокад

Рыбкин

Пользователь
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
44
Лайки
0
#61
Re: чертежи автокад

zoool написал(а):
Рыбкин написал(а):
[quote="Рыбкин":pe6eox9d]
Arsen95 написал(а):
Ребя, а че фланчиков на эво тд05 на даунпайп нету чтоль ни у кого?
Могу сделать 700 р.+ Чертеж
У нас в городе один чел Любую деталь обмерить может и автоcad залить много денег не берёт если че надо лс. 8)
рассказать страшный сикрет как это обмериваться? если 2д-то немножко терпения с переносом на бумагу(я беру масло-мажу поверхность и прикладываю лист бумаги. и как в школе-когда монетки карандашом переводишь на бумажку), потом в сканер, импорт в автокад, перенос габаритки, и ещё немножко с штангенциркулем для уточнения размеров-и всё;)[/quote:pe6eox9d]

Можно и так :D но там типа делают с научным подходом. Учитывавают Скажем Всё( свойство металла и где он будет применятся)
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#62
Re: чертежи автокад

Рыбкин написал(а):
zoool написал(а):
[quote="Рыбкин":15q95hxb][quote="Рыбкин":15q95hxb]
Arsen95 написал(а):
Ребя, а че фланчиков на эво тд05 на даунпайп нету чтоль ни у кого?
Могу сделать 700 р.+ Чертеж
У нас в городе один чел Любую деталь обмерить может и автоcad залить много денег не берёт если че надо лс. 8)
рассказать страшный сикрет как это обмериваться? если 2д-то немножко терпения с переносом на бумагу(я беру масло-мажу поверхность и прикладываю лист бумаги. и как в школе-когда монетки карандашом переводишь на бумажку), потом в сканер, импорт в автокад, перенос габаритки, и ещё немножко с штангенциркулем для уточнения размеров-и всё;)[/quote:15q95hxb]

Можно и так :D но там типа делают с научным подходом. Учитывавают Скажем Всё( свойство металла и где он будет применятся)[/quote:15q95hxb]
понимаешь, есть места где это не надо... а там где надо у меня например есть конструктор ракетных двигателей который разрабатывал топливный насос с частотой вращения 50 000 оборотов в минуту и зазорам в 5 микрон..зазор проебали-10 секунд и насос не разобрать или разобрать тока с кувалды;)
 

Рыбкин

Пользователь
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
44
Лайки
0
#63
Re: чертежи автокад

У нас в городе один чел Любую деталь обмерить может и автоcad залить много денег не берёт если че надо лс. 8)[/quote]
рассказать страшный сикрет как это обмериваться? если 2д-то немножко терпения с переносом на бумагу(я беру масло-мажу поверхность и прикладываю лист бумаги. и как в школе-когда монетки карандашом переводишь на бумажку), потом в сканер, импорт в автокад, перенос габаритки, и ещё немножко с штангенциркулем для уточнения размеров-и всё;)[/quote]

Можно и так :D но там типа делают с научным подходом. Учитывавают Скажем Всё( свойство металла и где он будет применятся)[/quote]
понимаешь, есть места где это не надо... а там где надо у меня например есть конструктор ракетных двигателей который разрабатывал топливный насос с частотой вращения 50 000 оборотов в минуту и зазорам в 5 микрон..зазор проебали-10 секунд и насос не разобрать или разобрать тока с кувалды;)[/quote]

Ну да всё зависит от того куда идёт Железо.
 

AIN

Местный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
258
Лайки
2
Адрес
М.О. Клин
#64
Re: чертежи автокад

Может есть у кого чертежи переходных пластин на Волго-суппорт?
 

JoeBlack

Местный
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
109
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#66
Re: чертежи автокад

А есть у кого чертёж фланца под тд04ль? Даунпайп уже тут нашёл, нужен тот, что к коллектору крепить.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#68
всё открывается и сохраняется это у тя трабыл с браузером.....

открыть картинку, далее сохранить картинку.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#70
Может у кого есть чертежи план-шайб под задние суппорта Эвиковские? Поделитесь
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#72
дайте кто нибудь чертеж переходников для субафорс в старую тазорампу. и с чего приколхозить разьёмы?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#74
дайте кто нибудь чертеж переходников для субафорс в старую тазорампу. и с чего приколхозить разьёмы?
чертеж переходников был на форуме.
разъемы тазовые чуть доработаные.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#75
поиск искурил не нашел, гугл тоже молчит
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#77
kest, не заметил, спасибо. Буду выносить мозг знакомому токарю
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#78
а кто бы продал? (сделал) и отослал мне.