Отрицательный DRAGWARRIOR истеричка

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
мэд анал а что скажешь про этот отзыв,отсылалось в одно и то же время примерно ,не мог же кирилл тебе гавно отосласть а человеку нормальное??http://turbobazar.ru/showthread.php?t=37552
Ну видимо смог, иначе зачем мне было создавать свой негативный отзыв?
Я на форуме с 2008 года! Продавал и покупал, проблем не было, пока не столкнулся с DRAGWARRIOR и с его шайкой собак-подпевак.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
мэд анал а что скажешь про этот отзыв,отсылалось в одно и то же время примерно ,не мог же кирилл тебе гавно отосласть а человеку нормальное??http://turbobazar.ru/showthread.php?t=37552
Озабоченный, тебе в каждом похожем нике на мой слово "анал" мерещиться? Ничего не чешется у тебя там? Может ты форумом ошибся? Наверняка есть профильные сайты, ты погугли, ключевое слово "анал".
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Когда нибудь когда мне будет очень грустно я зайду в отзывы почитаю твои умные сообщения и у меня резко поднимется настроение!спасибо тебе я за последние несколько дней улыбался столько сколько за год наверное не улыбаюсь а смех продлевает жизнь так что видишь ты обо мне заботишься)))
Спасибо, наконец то ты понял и признал ,что мои сообщения умные, значит мои претензия вполне здравые и обоснованные, а вот твои отмазки и ржание, это как минимум ммнус твоей репутации, ну и минус секунды на стрипе, т.к. негатив тормозит, хочешь ты того или нет.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
хотя будь я на месте кирилла почитав какую ахинею ты пишешь здесь я бы тебе электроошейник прислал,а не валы,чтобы как то только твой рот поганый открывался ,сразу затыкать .
Да я давно уже понял что ты неадекват и готов покупателю, который перечислил 10 000 рублей, отправить вместо валов, какую то херь, типа "электроошейник", видимо тоже б/у. Тебя жена в нем выгуливает?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
а реально все же фотки увидеть? где размер
и хотелось бы увидеть 23.75 если там такой размер!!!
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия

Anton113

Местный
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Минеральные Воды
Ну видимо смог, иначе зачем мне было создавать свой негативный отзыв?
Я на форуме с 2008 года! Продавал и покупал, проблем не было, пока не столкнулся с DRAGWARRIOR и с его шайкой .
Я, конечно, ДИКО извиняюсь, но кого ТЫ, Mad_Animal, имеешь в виду, используя выражение "собак-подпевак"?!!!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Завтра померяю и сфоткаю, а что, эти цифры что то изменят?
для меня лично да! думаю многие сразу сделают выводы!
я не думаю что 0.2 стали бы снимать .-эт очень большой зазор!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
я в ахуе,как человек еще умудряется какие то там турнички продавать???интересноо если в группе у него выложить всю его ахинею которую он тут пишет начиная от длинны дудок и заканчивая всем остальным его продажи как упадут надеюсь,может так ему поделом будет..
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
для меня лично да! думаю многие сразу сделают выводы! я не думаю что 0.2 стали бы снимать .-эт очень большой зазор!
После шлифовки сказали что снялось 0.01-0.02 сотки, т.к. там цементация и даже если очень захотеть хер снимешь больше полировальной резинкой, даже с графитом.

Да и валы я отдавал не каким то лошкам гаражным, а серьезной фирме, где все меня знают. Поэтому их вердикту я доверяю, но для Вашего успокоения или наоборот беспокойства, завтра заморочусь и выложу фактические замеры шеек.

Подозреваю правда, что продавец тут же скажет, что валы были в "идеале", а я их угандошил напильником Мастер-Мотора :D
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
После шлифовки сказали что снялось 0.01-0.02 сотки, т.к. там цементация и даже если очень захотеть хер снимешь больше полировальной резинкой, даже с графитом.

Да и валы я отдавал не каким то лошкам гаражным, а серьезной фирме, где все меня знают. Поэтому их вердикту я доверяю, но для Вашего успокоения или наоборот беспокойства, завтра заморочусь и выложу фактические замеры шеек.

Подозреваю правда, что продавец тут же скажет, что валы были в "идеале", а я их угандошил напильником Мастер-Мотора :D
блин да ты сам себе противоречишь,что так трудно было пойти снять эти мизеры и не писать здесь весь этот бред???
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
блин да ты сам себе противоречишь,что так трудно было пойти снять эти мизеры и не писать здесь весь этот бред???
Завтра сниму, дальше что? Повально будете просить прощения? :razz:
 

Anton113

Местный
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Минеральные Воды
Ты видимо работаешь "на дядю" (как и мои работники), поэтому и не понимаешь как можно тратить свое рабочее время на хобби, семью и прочие удовольствия в рабочее время.
Такое ощущение,что твои работники живут при Крепостном праве, а ВЫ, БАРИН, ХОЗЯИН ЖИЗНИ, МЛЯ !!!!!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
После шлифовки сказали что снялось 0.01-0.02 сотки, т.к. там цементация и даже если очень захотеть хер снимешь больше полировальной резинкой, даже с графитом.

Да и валы я отдавал не каким то лошкам гаражным, а серьезной фирме, где все меня знают. Поэтому их вердикту я доверяю, но для Вашего успокоения или наоборот беспокойства, завтра заморочусь и выложу фактические замеры шеек.

Подозреваю правда, что продавец тут же скажет, что валы были в "идеале", а я их угандошил напильником Мастер-Мотора :D
вот оно ключевой размер!!!! 0.01мм
я больше чем уверен что сейчас размер в допуске.

вопрос в другом на кой Х тебе стольники на низ 1.9л?

чтоб 1.9л улетел. надо класть АДОВЫЕ валы!! подъем 10.5-11.5 и фаза 320++ и то перекрытия 6\6
строить так строит сразу ТОП мотор. ну или постараться
а эт ****стика какая то
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
вот оно ключевой размер!!!! 0.01мм
я больше чем уверен что сейчас размер в допуске.
вопрос в другом на кой Х тебе стольники на низ 1.9л?
чтоб 1.9л улетел. надо класть АДОВЫЕ валы!! подъем 10.5-11.5 и фаза 320++ и то перекрытия 6\6
строить так строит сразу ТОП мотор. ну или постараться
а эт ****стика какая то
Это машина бывшего активного драг-рейсера для повседневной (!!!) езды. Это не корч, обычный двенарь с салоном, стеклами , музыкой. Просто тачка, на которой лично мне просто приятно передвигаться по городу, по делам, вспоминая былые гонки, сражения и победы. Такой вот бзик, что поделать. Могу ездит на любых современных кроссоверах, джипах, они есть, но это очень скучно, нету драйва! Наверное кто то меня понимает.

Отсюда и требования. Валилово, НО - РЕСУРС!
Валы Драгвариора моим требованиям не подошли, а уж его дальнейшее поведение тем более.