Отрицательный DRAGWARRIOR истеричка

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
#61
Что же ты ,с таким щепетильным подходом к железу,не купил,тупо,новое?? На 3-4 рубля разницы поднял вселенский хай...На злой машине этой суммы не хватит даже на месяц на бенз..Не те эти деньги,ради которого эту бучу поднимать..Ну, или, тюнингом не заниматься раз для тебя 3-4 руб так значимы...Купил бы сразу у твоих производителей валов..
нееее, тут все от пуза:
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
#62
Блять, умник, открой глаза и прочитай, то что на сайте валы это под гидрики, моих валов нет этом сайте, данные по валам под цельники высылаются производителем по запросу в почту.
мммм, хамим!
вот и валы под цельники) и на сайте!
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#64

Вложения

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#65
мммм, хамим!
вот и валы под цельники) и на сайте!
[/IMG]
Я тебя просил не засирать тему своим нытьем, ты все равно лезешь.
В чем сейчас вопрос, ответ на который не дает тебе спокойно заснуть?
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#67
Наконец то явился, не прошло и полгода.
1) Я тебе звонил неоднократно на тот номер телефона, который был указан в объявлении о продаже, к сожалению он недоступен. Что тоже было неприятно.
2) Про гарантию можно поподробнее? Это вообще новое слово в нашей переписке. Гарантию на что? На пробег или на время?
3) Я никуда не побежал перешлифовывать, а отвез на дефектовку специалистам, они и предложили решение.
4) Что за сомнения насчет возврата? Я когда тебе деньги переводил вроде не сомневался. Можем третье лицо найти, не проблема.
5) Отправка это обязанность продавца, если пообещал отправить "завтра", то отправляй, при чем тут разговоры про пробки и бензин? Я тоже допустим доехал до АТ, который за 50 км от меня и не ною.

Возврата не будет, верно? Обращаться в суд, верно? Ну ты мужик, сказал как отрезал!

То что ты читать сообщения не умеешь я уже понял в том моменте когда ты за день 3 раза перекрытия за один день спрашивал и забывал что я тебе их уже писал!я тебе в контакте написал свой московский номер телефона,Курский указанный в объяве в Москве не ловит(((по поводу гарантии это как у всех кто продает здесь!купил коробку поставил все включается нормально все отлично написал продавцу оставил отзыв,купил валы поставил давляк в норме тачка валит написал продавцу оставил отзыв!а ты пишешь что валы в помойку выкинуть а через час после поездки в ММ пишешь что есть следы эксплуатации( и это на б/у валах)

Да можешь обращаться в суд
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#68
Как будто твои новые приоритеты что-то меняют.....
Я к тому что знаю что такое гонки и тюнинг не по наслышке.
фотки выше, это мои тачки участиники, на которых я выступал в свое время на ЕЧУПе, являясь одновременно одним из организаторов чемпионата.
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
#69
Я тебя просил не засирать тему своим нытьем, ты все равно лезешь.
В чем сейчас вопрос, ответ на который не дает тебе спокойно заснуть?
Засыпаю спокойно, спасибо за беспокойство. Ныть начали вы первый в переписке в ВК, где в пьяном угаре рассказывали про свои звания и типулы и обвиняли меня в незнании и некомпитентности. Тему не засираю, а пытаюсь разобраться, что вы за скользкий тип такой. Даже в распредвалах путаетесь, то одни стоят, то другие....
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#70
купил валы поставил давляк в норме тачка валит написал продавцу оставил отзыв!
Странная логика конечно. По твоему давляк масла это показатель идеального состояния валов? А что будет с этими валами и башкой (постелями) через неделю, месяц? Когда этими задирами там все погрызет?
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#71
Засыпаю спокойно, спасибо за беспокойство. Ныть начали вы первый в переписке в ВК, где в пьяном угаре рассказывали про свои звания и типулы и обвиняли меня в незнании и некомпитентности. Тему не засираю, а пытаюсь разобраться, что вы за скользкий тип такой. Даже в распредвалах путаетесь, то одни стоят, то другие....
Спокойной ночи. Будут вопросы, пиши в личку плз.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#72
а ты пишешь что валы в помойку выкинуть
Может хватит уже фантазировать?
Я выше просил выложить сканы дескать "моих" высказываний, в твоей обработке выложенных на форуме. Дождусь оригиналов нет, мистер-спортсмен???

Покажи где я писал цитируемое? :mad:
 

Anton113

Местный
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Минеральные Воды
#77
А что будет с этими валами и башкой (постелями) через неделю, месяц? Когда этими задирами там все погрызет?
То есть,уменьшить шейки на валах, а следовательно увеличить зазор между шейкой и постелью- это нормально и для Вас Р масла не показатель?

купил валы поставил давляк в норме тачка валит написал продавцу оставил отзыв
Думаю здесь Кирилл прав.
Да можешь обращаться в суд
...а здесь на прицип пошел.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#78
То есть,уменьшить шейки на валах, а следовательно увеличить зазор между шейкой и постелью- это нормально и для Вас Р масла не показатель?.
А по вашему лучше оставить шейки исцарапанными в новую голову? И наслаждаться Р масла?
...а здесь на прицип пошел.
Что за принцип? Покупатель купил, выразил недовольство, я эти валы никуда не ставил, как пришли так и лежат. Продавец отказывается забирать обратно, вопрос почему?
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#80
я поддержу Mad_Animal. одно НО - где фотки? и ссылка на объяву еще можно, я не нашел. если на фото явно будет видна выработка и обещано идеальное состояние. самое верное - манибэк и валы обратно. за 10 тысяч я бы износ шеек не простил!