Отрицательный DRAGWARRIOR истеричка

112Coupe

Пользователь
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Москва
ну оставлю свой отзыв в пользу Кирилла (DRAGWARRIOR), не думаю, что он может кинуть, сам делал у него покупку мотора, деньги первый я ему кинул, да и все прошло нормально.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
тема огонь! так и не смог прочитать всю переписку)))
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Особенно радует перешлифовка валов и ожидание увидеть идеал в виде б/у, когда в профиле написано чототам про металл.
Ты читать умеешь, продавец блин местный? Было обещано "идеал" и "ахуительное состояние". Ожидания именно такие и были, т.е. я даже с транспортной посылку не распаковывал, просто в сервис закинул. Ну а потом уже началось. Поэтому и пришлось напрягаться и приводить "идеальный" продукт просто в нормальное состояние.

Специалист металлический, есть разные области металлообработки, уж не знаю каким боком твои электрические боги помогают тебе комментировать и создавать из себя специалиста по металлам и их обработке (не зная что я делаю с металлом), но на твоем месте я бы не уподоблялся местным троллям, ярым поклонникам творчества Петросяна.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Тихо фигею, откуда у человека столько дармового времени на эту пустую писанину?! Столько переписываться, это сколько раз можно было уже заработать на эти валы новые, если бы в это время пойти поработать???!!!
Я зарабатываю даже тогда, когда трачу время на ответы всяким разным персонажам на этом форуме, т.к. на меня работают мои работники, которым я даю работу, оплачиваю зп, и они вполне довольны. Ты видимо работаешь "на дядю" (как и мои работники), поэтому и не понимаешь как можно тратить свое рабочее время на хобби, семью и прочие удовольствия в рабочее время.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
Mad_Animal, созвонитесь,пообщайтесь,решите между собой,и закройте темы,а то вас каждый школьник сейчас начнет обсуждать и вывозить мусор.
я предложил на первой странице
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
я предложил на первой странице
Да я ж не впервой, продаю и покупаю )
Телефон продавана в первом объявлении, но он к сожалению был недоступен, звонил неоднократно в день получения груза для объяснения. Видимо командировка без переадресации. Ну тоже бывает, не спорю, как отмазка если припрет.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Да я ж не впервой, продаю и покупаю )
Телефон продавана в первом объявлении, но он к сожалению был недоступен, звонил неоднократно в день получения груза для объяснения. Видимо командировка без переадресации. Ну тоже бывает, не спорю, как отмазка если припрет.

Фраза из фильма " если человек идиот то это надолго" открой переписку в контакте и одним из последних сообщений от меня к тебе будет мой номер который работает в Москве,только о чем мне с тобой разговаривать не понятно,хотел мою репутацию тут понизить?получилось нет покажет время!хотел бы полюбовно конфликт решить не трогал бы валы и оставил бы их в том состоянии в котором получил!а теперь то что?о чем мне с тобой разговаривать?то что ты не адекватный все итак уже поняли
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Фраза из фильма " если человек идиот то это надолго" открой переписку в контакте и одним из последних сообщений от меня к тебе будет мой номер который работает в Москве,только о чем мне с тобой разговаривать не понятно,хотел мою репутацию тут понизить?получилось нет покажет время!хотел бы полюбовно конфликт решить не трогал бы валы и оставил бы их в том состоянии в котором получил!а теперь то что?о чем мне с тобой разговаривать?то что ты не адекватный все итак уже поняли
Не суди о других по себе. Наша история еще не закончена, т.к. валы еще не установлены. Твой контактный телефон появился только 12.09, читай скрин
 

Вложения

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Не суди о других по себе. Наша история еще не закончена, т.к. валы еще не установлены. Твой контактный телефон появился только 12.09, читай скрин
Ахахаха))))на хуа ты их трогал дибил???теперь ты их можешь в очко себе засунуть!
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Твой миллион лет эволюции и успешных продаж чего то там, как ты уже наверное понял, для меня ничего не значат, т.к. мне в личку пишут люди (прочитавшие тему), уже имеющие с тобой дело, и поддерживающие меня в моей твердости и упертости. Ты спустись немного с постамента, ты же живой еще ) /просто совет/ - общайся нормально, не коверкуй текст своими добавками, это нехорошо поверь. Я лично могу покопаться в этой теме и ткнуть тебя носом в цитаты которые ты приводил, но которые я не писал и не озвучивал.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Ткни себя лучше лицом в клавиатуру)))) и поверь тебе лучше не читать что пишут в личку мне о тебе)))звони поболтаем))))хоть настроение себе подниму
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Предлагаю тому, кто продал некачественные валы встать на своём авто против Семёна 20.09.2014 в Рязани.
Если Семён выигрывает, то продавец тех валов отдаёт свою девушку мне (женюсь хоть), свою квартиру продаёт,а деньги отдаёт в дом престарелых, а себя (продавец) распродаёт на органы.
Отличное предложение и всем польза будет!
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Ахахаха))))на хуа ты их трогал дибил???теперь ты их можешь в очко себе засунуть!
Правильно писать "Дебил".
А трогал я их, потому что ты Дебил, прислал мне изношенные валы, хотя ты, будучи Дебилом, даже не осознаешь разницы между термином "Идеал" и "Товар бу с износом". Твои мозговые пробелы я был вынужден компенсировать доработкой железа, что ты мне прислал, Дебил. И это делали лучшие специалисты в лучших условиях, иначе я бы к ним не обратился. Если ты привык, Дебил, точить валы напильником на коленке, то как я тебе выше рекомендовал, не надо всех ровнять под себя.

И я уже понял, что твое очно не удивится очередному возвратному валу, поэтому желаю тебе дальнейших удачных продаж, ну и сладких возвратных валов, туда куда ты любишь.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Правильно писать "Дебил".
А трогал я их, потому что ты Дебил, прислал мне изношенные валы, хотя ты, будучи Дебилом, даже не осознаешь разницы между термином "Идеал" и "Товар бу с износом". Твои мозговые пробелы я был вынужден компенсировать доработкой железа, что ты мне прислал, Дебил. И это делали лучшие специалисты в лучших условиях, иначе я бы к ним не обратился. Если ты привык, Дебил, точить валы напильником на коленке, то как я тебе выше рекомендовал, не надо всех ровнять под себя.

И я уже понял, что твое очно не удивится очередному возвратному валу, поэтому желаю тебе дальнейших удачных продаж, ну и сладких возвратных валов, туда куда ты любишь.

40 лет человеку))) я валяюсь
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Моё предложение очень реально. Нет ничего невыполнимого в нём.
Если продавец систематически так обманывает порядочных и обычных людей - такому продавцу не место среди нас. От его органов будет польза нуждающимся. Бабульки в доме престарелых скажут ему спасибо и за упокой души помянут. В общем одни положительные эмоции у трупика будут.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
хотя будь я на месте кирилла почитав какую ахинею ты пишешь здесь я бы тебе электроошейник прислал,а не валы,чтобы как то только твой рот поганый открывался ,сразу затыкать .
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
40 лет человеку))) я валяюсь
Понятно. Это видимо твой ключевой аргумент да?
Шавки-собаки тебя поддержали, облизали, ты типа весь такой в шоколаде (в слюне) сидишь и поддакиваешь, валяясь где то там на коврике, верно?
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Понятно. Это видимо твой ключевой аргумент да?
Шавки-собаки тебя поддержали, облизали, ты типа весь такой в шоколаде (в слюне) сидишь и поддакиваешь, валяясь где то там на коврике, верно?
Когда нибудь когда мне будет очень грустно я зайду в отзывы почитаю твои умные сообщения и у меня резко поднимется настроение!спасибо тебе я за последние несколько дней улыбался столько сколько за год наверное не улыбаюсь а смех продлевает жизнь так что видишь ты обо мне заботишься)))