Продам инжекторныц Рд-321 на эбу Корвет 10.34

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
#1
Город
Казань
Телефон
79377712428
Доставка
ТК Автотрейдинг,Байкал,Деловые линии,Энергия
Продам двс Роторный Рд-321 полный комплект-маслорадиатор,шланги,коса эбу,эбу корвет,не самосбор.Заводского исполнения.1 их 4-х роторов.а именно его #0000002,такой стоит на Лукойловской десятке,только доработанный.Стоят 905-е форсы.Термореактр.Вообщем полный комплект.Цену вижу 90000.торг нет.
 

Вложения

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
#4
Нет это.как бы штаны.но на роторе он сделан в форме бачка-два входа и один выход.из чугуна.потому что на выходе температура адская.если делать из труб как бы паук.бысто прогорит.я себе ставить все это хотел.просто перспективы поменялись.семья.нужно авто больше
 

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
#6
Со слов продавца у кого брал.60000.но его вскрывали делали ревизию все что нужно поменяли.внутреннее состояние деталей на 15000.течь между секциями была.я его купил в конце мая у Stepan96 На Rallysale сейчас уже
 

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
#7
Racemarket Называется.почем взял за столько и отдаю.щас моя 08-ая вообще без двс стоит,выхлопа и топливной системы.готовил к инсталлу.но бюджет кончился.да и возиться надоело.а чел кто продавал он роторами занимался
 

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
#9
Нет.брал себе ставить.щас по финансам не вытягиваю.да карбовые валят.а это инж явно завалит.)много читал перед тем как брать.на трассе нет необходимости на низшую передачу прыгать при обгоне."троллейбусный"мотор.но не любит не переносит торможение двигателем.нужны хорошие тормоза.резина.сцепление блокировка
 

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
#11
Ага.спасибо.либо в продаже.либо в установке)специально здт и 15-е передние тормоза покупал.под него.так как мотором тормозить нежелательно.придется продать.и на стоке как на овоще ездить.выхлоп хотел 63й ставить или 51й.щас наверно вообще сток от 1,6 ставить там как раз 51-ая труба до резонатора.вообщем все мечты не сбываются.хотя бы чтобы ездить запустить.или продать.жалко)щас уж о 16-ре на дросселях думаю.хотя по сравнению с ним отстой.турбо с ротором на карбе едет сначада турбо отстает,потом доганяет и обьезжает на корпус.вообщем постоянный момент на нем
 

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
#12
Плавно переходящий.а не резко в пик.чтобы валы срезало.хотя коробки любит "жрать".поэтому кпп собираю с блокой в старом корпусе 2108+буду ставить улиткину пластину