прошивка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sheva

Местный
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
118
Лайки
0
#1
всем привет,друзья подскажите где можно сделать онлайн прошивку москва мо,посоветуйте хорошего проверенного мастера,заранее спасибо
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#2
"отзывы о настройщиках" тему никак не посмотреть?
 

sheva

Местный
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
118
Лайки
0
#5
я пока еще незнаю многого поэтому строго не судите,у меня 16кл на дросселях мозги январь 5.1 дроселя поставил машина заводиться держит четко холостой ход,но стоит нажать газ и ощущение что литров 100 расход стоновиться вообщем ее переливать вот хочу прошиться,многие говорят что нужно еще и могзи менять на январь 7 прежде чем прошиваться,якобы 5.1 не имеет таких возможностей и на дроселях с ним не кто не ездиет
 

sheva

Местный
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
118
Лайки
0
#6
BenZin, смотрел но нечего путного не нашел
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#7
sheva, Рязань. АвтоМодаТюнинг.

Выезд к клиенту. Настройщик приезжает на мощной машине и покажет на своём примере, как он настравиает, шоб валило до сиканья.
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#9
я пока еще незнаю многого поэтому строго не судите,у меня 16кл на дросселях мозги январь 5.1 дроселя поставил машина заводиться держит четко холостой ход,но стоит нажать газ и ощущение что литров 100 расход стоновиться вообщем ее переливать вот хочу прошиться,многие говорят что нужно еще и могзи менять на январь 7 прежде чем прошиваться,якобы 5.1 не имеет таких возможностей и на дроселях с ним не кто не ездиет
5.1 оставь.и никого неслушай. ищи внимательнее.
 

sheva

Местный
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
118
Лайки
0
#12
после поставил краник на подачу топлива и поставил в положении практически закрытом стала хорошо работать на холостом ходе и заметно упал рассход.возможно такой рассход стал изза того что я поставил топливную рампу с мерса и убрал обратку
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#14
после поставил краник на подачу топлива и поставил в положении практически закрытом стала хорошо работать на холостом ходе и заметно упал рассход.возможно такой рассход стал изза того что я поставил топливную рампу с мерса и убрал обратку
В смысле убрал обратку? Насос давит сколько может чтоли?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
BenZin, смотрел но нечего путного не нашел
Это диагноз, с головой значит у тебя беда совсем.
Из той темы вытаскиваются все контакты основных настройщиков.
Если ты не способен даже прочитать и выписать контакты, то
не беспокой никого в принципе, настройщиков заранее жалко.

Ты реально не смог прочитать там про Яна, про Макси, про ФПМ?
Это клиника. В чистом виде.

ЕГЭ с какого раза сдал? :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
В смысле убрал обратку? Насос давит сколько может чтоли?

Планктон на кухне сегодня обсуждал замену бензонасоса на карбовой машине на электронасос от инжектора, как это заменили и чем кончилось. Я тихо улыбался :)
 

sheva

Местный
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
118
Лайки
0
#19
Tech, ну получаеться что так,так как мерсовская топливная рампа без обратки.а на выход к баку я поставил заглушку,поэтому давления сущевственно должно увиличиться по идее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.