куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

Demon13

Новичок
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
8
Лайки
0
#61
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

70 тыс будет разработать комплект. Плсьавить питерский "недокомплект" стлит 5-7 тыс.р. И цена комплекта. За 70 тыс входит все чтобы можно было без проблем уехать не менее чем на 30 тыс.км. Но цкна сильно зависит от начального состояния двигла. Если у вас прлный или остаточный ваеум не в норме тогда смело плюсуем еще 20 тыс.р. Вообще все. Пофиг какая улитка или пиьерская или ребилт от итона
Питерские компресора работали в прошлом году с вероятность 50% т.е. Если не развалился сразу то работает долго. В этом кол во отказов уже 25%. Ждем нового компресора от питера. У меня на лексус рх 300 пиьерский компресор пробежал 35 тыс. Но не с первого раза :) . Питерские компресора не гавно, они просто дешовые, а хорошо дешево не бывает. К примеоу вортех стоит 90 т.р. Как ценник не пугает? Вот стоит питер 20 тыс и ребилд из итона, так они и работают на жти денги.

Думаю нужно внедрить в мозги народу, что тюнинг этр дорого ибр это развлечение. Мое мнение. Или своими руками тогда чуть дешевле.
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#63
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

ИльяАП написал(а):
Так там с этого большого шкива вращение передается парой ремешков на малый шкив, сидящий на валу компрессора. А оборотов там врят ли 100т
ты не понял, у него не ременной демультипликатор, как на пидеране, а зубчатый повышающий редуктор
 

Demon13

Новичок
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
8
Лайки
0
#64
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

SRTi написал(а):
ты не понял, у него не ременной демультипликатор, как на пидеране, а зубчатый повышающий редуктор
есть машины которые с таким проехали 30 тыс?
я видел/ставил несколько таких - не работают.... потом отказались делать такие вообще из-за того что у нас разлетались шестерни.
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#65
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

это надо у него узнать
 

Demon13

Новичок
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
8
Лайки
0
#66
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

SRTi написал(а):
это надо у него узнать
у кого? я знаю только 2х человек которые так делали, один из них гараж инк и еще тут в москве. опыт у нас плачевынй - не работает такая передача долго ибо обороты зашкаливают и при малейших песчинках-соринках сразу клин с выламыванием зубов происходит...
 

no good

Местный
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
н.новгород
#67
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

Demon13 написал(а):
SRTi написал(а):
это надо у него узнать
у кого? я знаю только 2х человек которые так делали, один из них гараж инк и еще тут в москве. опыт у нас плачевынй - не работает такая передача долго ибо обороты зашкаливают и при малейших песчинках-соринках сразу клин с выламыванием зубов происходит...
да ладн,вот мой редуктор,в отсечке подшипник дешовый развалился,с зубьями все ок.
 

mtrixxx

Пользователь
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
100
Лайки
0
#68
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

турбина в продаже))
 

Demon13

Новичок
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
8
Лайки
0
#69
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

У меня подобный редуктор не работал....
 

Demon13

Новичок
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
8
Лайки
0
#71
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

Что фото?
Фото у меня нет это было 3 года назад.
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
#72
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

Питерские компресора щас не на камазовской улитке идут! Это давно в прошлом. Щас идут норм партия! Установка на иномарку от 15т.р. Сам компресор от 10т.р. Б/у в твой двс болше 0.5б низя . Или чюток разжать до 9 и дуть можно уже 0.8б если есть интерес пиши в л.с.
 

mtrixxx

Пользователь
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
100
Лайки
0
#73
Re: куплю 4-х дроссельный впуск или же компрессор

отписал в Лс