Каким должен быть гараж?

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
ARS, ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ТАК Я БУДУ ЖИТЬ!!!! И ПЛЕВАТЬ МНЕ НА МНЕНИЯ ДРУГИХ!!!
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
пацаны вместо того чтоб один раз загружать и держать калитку закрытой постоянно её дрочут, то мусор закинут то пару палок то позырить че там ))) ну и херачит дым из неё )))
Вы там поаккуратнее :)
 

MSiMiX

Пользователь
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
75
Лайки
0
может не сюда, но все же про гараж. Потекла смотровая яма. Яма из железа, глубина 130 примерно. В полу свищи, железо стало очень тонкое. Сейчас воды нет, тк на улице сухо. Наварить новое дно, дак привариваться к бокам не вариант, оно не намного толще ржавого дна и скорее всего продырявится при сварке электродом(кстати дно пытались варить - итог дырок стало больше). Думаю может залить бетон+жидкое стекло слоем сантиметров в 5. Будет ли держать? Думаю трещины появятся в местах стыка бетон - железо и опять вода пойдет. В том году заделал дыры раствором глимс гидроизоляция, это такой цемент быстросохнущий. дак его мешок не купишь, там 0,8 кг 200 руб вроде стоил. Заделать то заделал, но пока ходишь по дну, а оно как жестянка уже (а так 3-4 мм) ходуном ходит - отваливается чудоцент и опять вода...Сосед предлагает ведро мастики, которой стыки панельных домов заделывают, но я хз. она резиновая такая, как жвачка. Кто сталкивался, какие есть варианты?