Фитинги для армированных шлангов (опрос)

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
Очень дорого, я покупал в форвардавто и адстса только адаптеры для топливного регулятора ан6 на ан6 или точней м14х1,5 на м14х1,5 форвардавто цена 460 руб на адста 210 руб качество китай отсуствует тюе сам материал какой то мягкий пока зятянул почти слизал все грани и эта ничтожная разница в 250 руб роли для меня не сыграла т.к что китай что оригинал не текут а это главное. Масло радиатор собран полностью на китай фитингаг и шланге не чего не течет. Фитинги китай и оригинал особой разницы нет т.к все обжимается и не течет.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Предрассудки по поводу китай фитингов... есть конечно которые потеют, но это самые дешевые, ибо китай тоже разный. Брал на ажс один (ан10 на маслорадик), 90гр усиленный и с маслорадиком достался обычный 90гр. Усиленный не потел и не тёк, он дороже, но стоит того, чтобы за него переплатить. В итоге взял оба 90гр усиленных. В прямом фитинге в принципе течь нечему особо. В общем как-то так. Ну коли есть мани, то можно и по 1000 руб за фитинг отдавать.
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
У меня почти везде стоят фитинги усиленные, купленные в AJS. Ни один не течёт и не потеет
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
У меня после сборки подкапывали на сисетеме охлаждения, подтянул, вроде норм, но потом после настройки жестко потек ан4 90градусов, при чем потек с фиксируещего штырька. В общем купил суммитовские на всю систему и масло и охлаждение, не текут, но 2 фитинга ан4 на 45 не нашел нигде суммитовских. Вот третий месяц ищу, нигле нет, хочу только их