Фитинги для армированных шлангов (опрос)

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#81
Вполне можно обойтись медными трубками и армированными шлангами без фитингов. Все бы так делали если бы не было разноцветной петушни!
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#82
вот тут не согласен
Когда мне Хонду строили, переделывали всю тормозную систему, и поверьте мне -это был огромный гемор с медными трубками. В итоге купил все гудрижд и собрал на нем. Трубки стальные были.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#83
Вполне можно обойтись медными трубками и армированными шлангами без фитингов. Все бы так делали если бы не было разноцветной петушни!
Сейчас стоят шланги Goetce армированные и хомуты,но мне кажется на фитингах надежнее будет.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#84
ну подожди, подожди. Почему у меня китай фитинги не текут, что я делаю не так? Расскажи плз. Или может у меня давление в топливной и масляной системе меньше чем у всех?
Поставил их тогда, когда ипанул шланг топливоподачи и тачка чуть не полыхнула. Ещё раз спросишь что качественно изменится?
а зачем они вообще эти фитинги на городском тазу? там и без них все хорошо.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#85
ну подожди, подожди. Почему у меня китай фитинги не текут, что я делаю не так? Расскажи плз. Или может у меня давление в топливной и масляной системе меньше чем у всех?
Поставил их тогда, когда ипанул шланг топливоподачи и тачка чуть не полыхнула. Ещё раз спросишь что качественно изменится?
у тебя были заводские шланги подачи-слива с рампы?
у меня в корче, китайский шланг кончался. затопило весь салон бензином. с тех пор его не использую. кстати, еще не видел ниодного резинового шланга, который не воняет бензом. поэтому на бенз только тефлон юзаю.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#86
у тебя были заводские шланги подачи-слива с рампы?
у меня в корче, китайский шланг кончался. затопило весь салон бензином. с тех пор его не использую. кстати, еще не видел ниодного резинового шланга, который не воняет бензом. поэтому на бенз только тефлон юзаю.
рампа нового образца без обратки, когда ставили выносной регулятор давления топлива сделали, что - то типо обратки. То есть пришёл один шланг, вышло два через тройник: один в рампу, другой в обратку. Всё это было раньше на лохматых шлангах с хомутами через тройник купленный в магазине, сейчас всё на фитингах. Разницу после установки пусть и китайских фитингов видел только в положительную сторону. Был бы и рад поменять всё это на качественное, но там где я заказывал других просто небыло.

 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#88
И я-бы попробовал.Антох,нужны 2 на 90 градусов,один переходник банджо 12мм на ан6,один прямой ан6,два штуцера на вварку в рампу(люминь) и 1,5м шланга.Что будет стоить?Все ан6
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#89
рампа нового образца без обратки, когда ставили выносной регулятор давления топлива сделали, что - то типо обратки. То есть пришёл один шланг, вышло два через тройник: один в рампу, другой в обратку. Всё это было раньше на лохматых шлангах с хомутами через тройник купленный в магазине, сейчас всё на фитингах. Разницу после установки пусть и китайских фитингов видел только в положительную сторону. Был бы и рад поменять всё это на качественное, но там где я заказывал других просто небыло.
правильная СО рампа + стандартные магистрали,регулятор, шланги. и все хорошо.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#91
И я-бы попробовал.Антох,нужны 2 на 90 градусов,один переходник банджо 12мм на ан6,один прямой ан6,два штуцера на вварку в рампу(люминь) и 1,5м шланга.Что будет стоить?Все ан6
для "попробовать" я сейчас готов оперативно предоставить только сами фитинги и шланг.
с банджа болтами, переходниками и т.д. это все позже, не сейчас...
 

Gribus

Местный
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
446
Лайки
0
#92
Turbobazar, еще раз спрошу, тормозные шланги и фитинги под таз будут или нет?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#93
Gribus, сорри, пропустил вопрос похоже
Если решу завозить, то будет все, в ассортименте
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#94
Gribus, сорри, пропустил вопрос похоже
Если решу завозить, то будет все, в ассортименте
Антоха, позвони мне, а то у меня личка отключена, я тебе расскажу всю ситуацию на рынке тазотюнинга в этом направлении, у меня есть возможность делать все из НАСТОЯЩЕГО и не везти ОТТУДА. Если хочешь заниматься, подскажу чего и как.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#96
Итак, есть предложение отдать фитинги на тесты форумчанину ANP
Как человеку с большим опытом работы с аналогичным видом продукции.

Никто не против?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#98
Сегодня отправили Андрею (ANP) образцы фитингов и шлангов.
Обычную серию и тефлоновую.

Ждем отчет от него :)