Фитинги для армированных шлангов (опрос)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#61
ты уверен? флиз много говорит не по делу и того что не знает, а просто выдумал, на чем был неоднократно пойман) от того прозвался и "флизом"
Болезнь какая-то прогрессирует? Кем прозвался? Это мой ник,
Fire lizard сокращено было мною же до f.liz.
Этот ник взят в начале 90-х, когда ты, наверное, еще под стол ходил на 4 лапках.

Зарекался не отвечать тебе, хаму быдлячему, после обращения "тело", но читать твое вранье сил нет.

Где и кем пойман? Ты за свое вранье ответь, на каких еще форумах, кроме тимрс, меня забанили. Ты же так написал.
Давай, называй форумы.


Извиняюсь за оффтоп.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#62
у 08GTi опять обострение началось.... он к нам личную неприязнь испытывает почему-то... причем вне зависимости от сезона :)
Я у него пытался узнать, с чем это связано - похоже у него ненависть по территориальному признаку - исключительно к тем, кто живет в Москве.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#63
Я бы взял пару an10 90 градусных на маслослив. Чинастайл не текут но немного потеют. При отжиге начинает пошмаливать горелым маслом, меня это напрягает.
На охлаждении стоят an6 - вроде норм.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#65
добавишь разноцветных китайских фитингов. что качественно изменится?
ну подожди, подожди. Почему у меня китай фитинги не текут, что я делаю не так? Расскажи плз. Или может у меня давление в топливной и масляной системе меньше чем у всех?
Поставил их тогда, когда ипанул шланг топливоподачи и тачка чуть не полыхнула. Ещё раз спросишь что качественно изменится?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#66
Я бы взял пару an10 90 градусных на маслослив. Чинастайл не текут но немного потеют. При отжиге начинает пошмаливать горелым маслом, меня это напрягает.
:) Там,кстати,дело не в качестве фитингов. Все наступают на одни и те же грабли,но если подумать то там все просто.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#69
:roll: Не ну дело твое.Просто сейчас итак все худо в стране в финансовом плане,а будет еще хуже. Кто будет отдавать тысячи рублей за фитинги,если машину будет нечем заправить? Купят 3,5 калеки "типа я спарцмэн" и на том все заглохнет. Ну может изредка какие-то чудики будут покупать...
А ведь партии наверное под 100шт. каждого вида?
В России будет и было всегда так, у кого не было денег их и не будет, а укого были станет еще больше. Малоимущих в автоспорте никогда небыло. Они около подъезда с утра бухают.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#71
Night_Spirit, а как изолировать его от картриджа турбины если он прикручен к картриджу турбины) или фторопластовую прокладку делать?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#72
материал фитинга дюралюминий или что-то другое? п.с. никогда в руках не держал их
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#73
Мне вот интересно-а с чего вы взяли,что фитинги только для спорта,а для города нах не нужны?Если у тебя топливоподача дриснет во время заезда-это одно,пострадаешь сам.А если в городе,да еще и с твоими близкими и дорогими людьми в машине?
Антох,на сколько гибкий шланг?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#74
По ценам, ориентировочно:
Фитинг прямой, ЧЕРНЫЙ, 8AN -280р.
Фитинг 45гр., ЧЕРНЫЙ, 8AN -730р.
Фитинг 90гр., ЧЕРНЫЙ, 8AN -730р.
Шланг армированый, 8AN, 1 метр -610р.
Цены нормальные,если это на самом деле качественный товар будет.AN6 получается дешевле даже получится?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#76
так что, будем голосовать кто в качестве эксперта выступит?
нужно оценить от внешнего вида до качества металла
многоразовость и т.д.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#78
ассортимент более 2х тысяч наименований в общей сложности
пока что я ничего не завозил и не заказывал
Для тестов готов предоставить в кратчайшие сроки
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#79
boblrc, Если речь про стандартную топливоподачу, то вообще обсуждать не стоит. Не сменю пром решение на разноцветный люминь!
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#80
greydo, а если её в автомобиле не предусмотрено (мехвпрыск,моновпрыск)?