Сидухи Subaru WRX STI

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#1
Город
Славгород
Телефон
79231692008
Доставка
тк Энергия, тк Ратэк
Продам субару кресла, перед и зад. Всё работает, опрокидывается, очень удобно для 2108. Энергоёмкая поддержка, им нет равных, рейсеры унп отдыхают. Японское качество на вышем уровне. С моим ростом 1.90 я легко в них помещался и чувствовал себя комфортно. С небольшими доработками встали в 08. Есть родные салазки. Пятна на креслах это вода, протерал от пыли. Скину на химчистку.
Причина продажи, разобрал проэкт.
Ценник на всё 15.000 т.р.
 

Вложения

Inquisitor

Пользователь
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
56
Лайки
0
#3
Можешь сбросить на Doggylev@mail.ru фотки в полном качестве? отдельно передние отдашь? Салазки под 08 уже есть? Сними\поставь?
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#4
Можешь сбросить на Doggylev@mail.ru фотки в полном качестве? отдельно передние отдашь? Салазки под 08 уже есть? Сними\поставь?
)) Блин ручаюсь они в идеале, просто я их уже замотал в упаковочную чёрную плёнку, стоит она 350 р рулон) жалко вскрывать, приготовил для транспортировки! Я тебе эти фотки кину лучше на почту они там по больше будут.Салазки стандартные субаровские, в ваз встают лехко ) надо только подиумы приварить, можеш глянуть у меня в бж http://www.drive2.ru/l/2186530/.
Передние по цене комплекта могу отдать. Ну или скину максимум 1000.
 

Sidman

Пользователь
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#6
Задний диван отдельно сколько? В 08 встал впритык? Классика интересно в ширину больше или меньше :razz:
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#7
Задний диван отдельно сколько? В 08 встал впритык? Классика интересно в ширину больше или меньше :razz:
Задний диван как оттуда и вытащили. Смотри фото выше по ссылке. По класике хз... это по желанию можно хоть куда поставить. По цене решайте сами, дербан будет только при условии покупки каждой позиции. Ценник складыватся будет оттуда же.
 

Sidman

Пользователь
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#8
Задний диван как оттуда и вытащили. Смотри фото выше по ссылке. По класике хз... это по желанию можно хоть куда поставить. По цене решайте сами, дербан будет только при условии покупки каждой позиции. Ценник складыватся будет оттуда же.
Ну, как я могу сам решать. 2000 устроит? )) Должна же быть какая-нибудь желаемая цифра!! Мне перед просто не нужен, у меня уже стоят точно такие же стишные седла. Хочу дополнить салон и диваном! )
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#9
Ну, как я могу сам решать. 2000 устроит? )) Должна же быть какая-нибудь желаемая цифра!! Мне перед просто не нужен, у меня уже стоят точно такие же стишные седла. Хочу дополнить салон и диваном! )
я просто изначально продаю комплектом, меня устроит любая дележка если в сумме будет 15
если покупатель найдётся на передние за 13 то я тебе напишу
 

Sidman

Пользователь
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#10
я просто изначально продаю комплектом, меня устроит любая дележка если в сумме будет 15
если покупатель найдётся на передние за 13 то я тебе напишу
Ок, ладно! Я цену просто написал, а так готов обсуждать) Поставь тогда пока что меня первым в бронь на диван! Если комплектом не готовы у тебя будут забрать, зад я заберу!
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#11
Ок, ладно! Я цену просто написал, а так готов обсуждать) Поставь тогда пока что меня первым в бронь на диван! Если комплектом не готовы у тебя будут забрать, зад я заберу!
ок, кто появится на передние седенья, может сами по ценнику и договоритесь
 

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#14
тот же коструктив, только материал обшивки разный, этот более ндёжный
Ты в стишных сидухах сидел?))
Они дубовые как табуреты кухонные, и поддержка больше.
Кароч для повседнева эти удобнее чем стишные;)
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#15
Ты в стишных сидухах сидел?))
Они дубовые как табуреты кухонные, и поддержка больше.
Кароч для повседнева эти удобнее чем стишные;)
нет не сидел, но по виду одно и тоже, возможно, мне в этих понрвилось
 

Sidman

Пользователь
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#18
Inquisitor отзовись. Напиши по поводу седел на почту: sidbik@rambler.ru. Мне еще сообщений не хватает для общения в ЛС (((