Drag Racing г. Пенза

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
что то не понял это в каком классе человек то чемпион???и в какой заявлялся????
в том то и дело в сл, и он и его товарищ 73рег,один из них11 другой 33.кто из них чемп я не знаю.
ты думаешь я тут просто так типа воздух сотрясаю!
(к гонщикам особых претензий нет,просто не порядочно! но техкомы и судьи........?????!!!!!!)
а цветочки еще впереди!!! это надо будет в шедевры как минимум!!!чтоб другим не повадно было!!!
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
в том то и дело в сл, и он и его товарищ 73рег,один из них11 другой 33.кто из них чемп я не знаю.
ты думаешь я тут просто так типа воздух сотрясаю!
(к гонщикам особых претензий нет,просто не порядочно! но техкомы и судьи........?????!!!!!!)
а цветочки еще впереди!!! это надо будет в шедевры как минимум!!!чтоб другим не повадно было!!!


я чтото непонял а что в сл теперь дудки можно???я просто на турбухе гоняю,в фсб спорт,не сильно владею инфой.
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
(до сих пор хочется верить,что ты не та хитрая жопа,для которой член с винтом в запасе)[/QUOTE
блин ну неужели без этого выражения нельзя????
для тех техкомов,которым я пытался всю гонку вдуплить что так нельзя,и тех судей(кроме Миши,он вроде не был в теме),это просто мягко сказано!!!
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
я чтото непонял а что в сл теперь дудки можно???я просто на турбухе гоняю,в фсб спорт,не сильно владею инфой.[/QUOTE]

да не,там дроссель один,но машина.... не видно,что это не СЛ?!
цветы впереди!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
в том то и дело в сл, и он и его товарищ 73рег,один из них11 другой 33.кто из них чемп я не знаю.
ты думаешь я тут просто так типа воздух сотрясаю!
(к гонщикам особых претензий нет,просто не порядочно! но техкомы и судьи........?????!!!!!!)
а цветочки еще впереди!!! это надо будет в шедевры как минимум!!!чтоб другим не повадно было!!!
Результаты SL
1 033 Белов Илья Ульяновск ВАЗ 2108
2 011 Золотухин Дмитрий Ульяновск ВАЗ 2108
3 002 Казаченко Илья Пенза ВАЗ 2102

Да уже все ждут)) ягоды ил там что после цветочков


я чтото непонял а что в сл теперь дудки можно???я просто на турбухе гоняю,в фсб спорт,не сильно владею инфой.
нет там дросселей это ресивер с дросселем по середине над радиатором.
отстающая 8ка с номером а900оо как раз без фары это m34
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
Результаты SL
1 033 Белов Илья Ульяновск ВАЗ 2108
2 011 Золотухин Дмитрий Ульяновск ВАЗ 2108
3 002 Казаченко Илья Пенза ВАЗ 2102

Да уже все ждут)) ягоды ил там что после цветочков



нет там дросселей это ресивер с дросселем по середине над радиатором.
отстающая 8ка с номером а900оо как раз без фары это m34
это техзаезды или как там хз
на квале я был с фарой!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
не ну если в тт написано про радиатор то уже явно не в сл,фокси разве не так???
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
не ну если в тт написано про радиатор то уже явно не в сл,фокси разве не так???
7.10. Система Охлаждения.
7.10.1. Вентиляторы охлаждения, их крепления, привод, система включения и температура ее срабатывания свободные. Термостат также свободный.
7.10.2. Экраны и воздуховоды, направляющие воздух к радиатору и расположенные перед ним, свободные.
7.10.3. Оригинальный расширительный бачок может быть заменен на другой при условиях, что емкость нового бачка составляет не более 2 л. и он установлен в моторном отсеке.
7.10.4. Трубопроводы охлаждающей жидкости свободные, также как и их арматура. Они могут быть из другого материала и/или другого диаметра.
Все что написано про систему охлаждения, вообще в "стрите" топовые машины строятся по принципу что нельзя, то можно.
Или я не прав чемпионы?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
слушай м 34 а вот же пункт по которому тебя не допустили в сл,
12.1.11. НЕ Допускается снятие наружных световых приборов.,у тебя же лампочки не было,а лампочка это световой прибор,разве не так??ну и вкорячил бы ее назад и поехал,в чем проблема то??у нас парни если фары кромсают то линзы ставят,чтоб не *****лись.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
слушай м 34 а вот же пункт по которому тебя не допустили в сл,
12.1.11. НЕ Допускается снятие наружных световых приборов.,у тебя же лампочки не было,а лампочка это световой прибор,разве не так??ну и вкорячил бы ее назад и поехал,в чем проблема то??у нас парни если фары кромсают то линзы ставят,чтоб не *****лись.
Все верно!!!
Вот самарская машина в SL



Свет есть и не и...ет
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
но ,вот этот пункт быя явно не соблюден 12.1.1. Разрешается подрезка крыльев, минимально необходимая для свободного размещения комплектных колес. Острые кромки при этом необходимо завальцевать. Разрешается делать отверстия в передних крыльях для улучшения охлаждения двигателя. При виде сверху, колеса должны быть эффективно закрыты крыльями не менее чем на всю ширину шины.

не думаю что у этой синей зубилы колеса эффективно закрыты крыльями,но на квалу пустили же????
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
м 34 для тебя


вот смотри пункт 12.1.6. Крепления бамперов и их форма произвольны. При этом выступающие на поверхность элементы измененного крепления (например, шляпки болтов или винтов) не должны иметь острых кромок. Разрешается подрезка пластиковых частей бамперов, минимально необходимая для свободного размещения комплектных колес. В классе SL (Street Light) разрешается отсутствие бамперов на заднеприводных автомобилях, производства ВАЗ.

написано же крепление бамперов и их форма произвольна,произвольная форма это может быть вообще два куска пластика по бокам ,именуемая бампером,разве не так???ну понятно что у тя бампер сток,9 шный,но это не значит что ты не можешь его искромсать наполовину,парни вырезали и воткнули радиатор,и что,по их мнению бампер такой им хотелось,и форма бампера ПРОИЗВОЛЬНА как и написано в тт,не пойму что ты тут такого нашел???
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
но ,вот этот пункт быя явно не соблюден 12.1.1. Разрешается подрезка крыльев, минимально необходимая для свободного размещения комплектных колес. Острые кромки при этом необходимо завальцевать. Разрешается делать отверстия в передних крыльях для улучшения охлаждения двигателя. При виде сверху, колеса должны быть эффективно закрыты крыльями не менее чем на всю ширину шины.

не думаю что у этой синей зубилы колеса эффективно закрыты крыльями,но на квалу пустили же????
ну определение эффективно или нет есть? закрыты

вот тут явно открыты (группа "спорт")
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
фокси а это для тебя
2.1.10. Наружные зеркала заднего вида могут не быть удалены.

так и не понял что имеется ввиду-не могут не быть удалены =не могут быть удалены или как???
если так то почему у синей зубилы они удалены???
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ну определение эффективно или нет есть? закрыты

вот тут явно открыты (группа "спорт")
нет ну ты не прав,эффективно закрыты если ты прижимая кузов машины вниз видишь что колеса прячутся в арке,разве не так???
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
фокси а это для тебя
2.1.10. Наружные зеркала заднего вида могут не быть удалены.

так и не понял что имеется ввиду-не могут не быть удалены =не могут быть удалены или как???
если так то почему у синей зубилы они удалены???
это просчет я признаю! да еще скажу про задний бампер его у синей не было, была договоренность о балласте в багажник комменсирующей эти не дочеты
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
нет ну ты не прав,эффективно закрыты если ты прижимая кузов машины вниз видишь что колеса прячутся в арке,разве не так???
не поспорю
ну беда в том что не прописаны эти нюансы.