База данных координат настройщиков по всей РФ.

Twix

Местный
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
244
Лайки
1
#84
Поправьте инфу про меня. Петрозаводск. Александр Батищев Twix, Январь 5.1 (1-6 цилиндров), январь 7.2. Атмо, турбо. Софт TRS. тел. 89212277628 Twixmaster@mail.ru
 

Alex161rus

Местный
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
100
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#86
Ростовская область, г.Таганрог. Я5.1 Я7.2. Онлайн. Атмо, турбо,дросселя. Портинг гбц. Ремонт и постройка проектов по запросу клиента. Тел.8909-436-33-79 Андрей.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
#87
1. Республика Башкортостан, города Уфа и Стерлитамак
2. Чиптюнинг, он-лайн, Я5.1 TRS, Я7.2 J7ESA, сборка, ремонт моторов и гбц, установка валов
3. Руслан, +7-927-231-00-43, http://vk.com/chiptuning_ufa
 

Injecteur666

Новичок
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
1
Лайки
0
Адрес
г. Новомосковск
#88
Контакты настройщика

1) Тульская область. Место по договоренности. Могу выезжать. А так г. Новомосковск.
2) Январь 5.1. Настраиваю системы на ДМРВ, ДАД, "по дросселю", турбо моторы, компрессор. Январь 5,1. SMS.
3) 9066212382, 9101673259
http://vk.com/injecteur666
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#90
Отвечу за Друга Phant0m Январь 5.1. J5LS Онлайн & M74CAN (Granta Sport, Kalina Sport 2, Не онлайн, кроме Kalina NFR)...
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#91
г. Екатеринбург ( Верхняя Пышма )
5.1 TRS
89089073728 Александр
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область
#93
scorpionchik,

3 июня 2016 года на форуме Фроста:

пвсем привет!
приобрели софт прошивку 249 , но не хватает знаний накидать обкаточную прогу, правильно составить таблицы и расставить верно галочки.
прошу сильно не пинать, часто вспоминаем фильм тупой и еще тупее))))

буду рад любой проге для турбо с описанием конфига

Твоя же тема? - http://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=613
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#94
santos, ну быстро учится, чо.......
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#96
scorpionchik,

3 июня 2016 года на форуме Фроста:

пвсем привет!
приобрели софт прошивку 249 , но не хватает знаний накидать обкаточную прогу, правильно составить таблицы и расставить верно галочки.
прошу сильно не пинать, часто вспоминаем фильм тупой и еще тупее))))

буду рад любой проге для турбо с описанием конфига

Твоя же тема? - http://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=613
ты отличится решил что ли от всех?

читай первый пост этой темы!

сейчас мое авто настроено мной и едет лучше чем раньше, которое было настроено достаточно известным человеком на этом форуме , я не считаяю себя мега настройщиком, я только начинаю, так что не надо в меня помидорами кидать!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,467
Адрес
Московская область
#97
ты отличится решил что ли от всех?

читай первый пост этой темы!

сейчас мое авто настроено мной и едет лучше чем раньше, которое было настроено достаточно известным человеком на этом форуме , я не считаяю себя мега настройщиком, я только начинаю, так что не надо в меня помидорами кидать!
Я не отличился, я просто уточнил насколько ты "можешь в настройку". Себе крутить машину это одно, а другим жечь моторы - это совсем другая плоскость ответственности. Просто этой темой пользуются люди, которые хотят найти настройщика, от которого за уплоченную сумму можно ожидать определённого гарантированного результата.

Я не имею ничего против тех людей, которые себе чего-то настраивают, или изучают тему настройки, тем более многие так и пришли в настройку, когда результат настройщика, который взял денег, не радовал, НО я с осторожностью отношусь к людям, которые ещё неделю назад спрашивали как расставить флаги, как вбить таблицы, и просили обкаточную прошивку, чтобы посмотреть как всё сделано (как мы видим мир не без добрых, и кто-то тебе немного разжевал и скинул прошивку) и уже через неделю готовы настраивать других.
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#98
Я не отличился, я просто уточнил насколько ты "можешь в настройку". Себе крутить машину это одно, а другим жечь моторы - это совсем другая плоскость ответственности. Просто этой темой пользуются люди, которые хотят найти настройщика, от которого за уплоченную сумму можно ожидать определённого гарантированного результата.

Я не имею ничего против тех людей, которые себе чего-то настраивают, или изучают тему настройки, тем более многие так и пришли в настройку, когда результат настройщика, который взял денег, не радовал, НО я с осторожностью отношусь к людям, которые ещё неделю назад спрашивали как расставить флаги, как вбить таблицы, и просили обкаточную прошивку, чтобы посмотреть как всё сделано (как мы видим мир не без добрых, и кто-то тебе немного разжевал и скинул прошивку) и уже через неделю готовы настраивать других.
Я другим способом деньги зарабатываю, а это моё хобби, видимо мы этим друг от друга и отличаемся))
Приедет ко мне человек, попросит обкаточную прогу, даже не полинюсь вкручу шдк, подправлю, и отправлю к хорошему человеку на настройку, а пока учимся и осваевается все достаточно быстро.
И как я уже писал ранее, что эта не тема для обсуждения настройщиков, а координаты тех людей которые в этом помогут.
Это последнее моё сообщение в этой теме, не перед вами мне отчитываться!
 

djgreena

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
5
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#99
1. г. Тамбов ул. Авиационная 150А
2. софт SPT любые моторы
3. тел. не знаю зовут Леша тюнер