для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Он таки загнал свою машину на стенд, ЭБУ самоделка - https://www.drive2.ru/l/538347282311938588/
Я тут один наверно умный вещь скажу ребята ).

Почему как грибы растут дибилы, самоебы и мозгоебатели , потому что они теперь в сети, и во всех соц сетях у них есть просмотры их очередной хуеты ).

Соответственно жук-самоеб котрый изобретает велосипед , или шляпа деградант и прочая прудная нечисть имеет просмотры !
Видя это они снимают еще больше шлака !
Так вот Сантос реально один из потребителей этого шлака!
Как так?

не понятно, но вроде парень очень умный, а любит смотреть на мучения мудовы дебилов и тут их пиарит !
Нахуя хуа не понятно !

Лучше тупую комедию посмотреть чем этот шлак автомобильный !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Лучше тупую комедию посмотреть чем этот шлак автомобильный !
Предлагаешь пересмотреть как Эль-Патрон свою Йети десяток раз по разным заливальщикам стейджей возил по России и Европам, но так никто и не смог адекватно настроить Йети с вкинутыми валами? Над этим я уже улыбнулся. Зачем это ещё раз смотреть?!

Саш, ты не переживай - это всё смотрится мимоходом. Захожу на дрова, там в ленте ньюсов накидано. Быстренько пробежал - что-то мельком просмотрел, что-то более внимательно. Где-то без эмоций просмотрел, где-то улыбнулся, где-то бровь нахмурил. Не читать, и не интересоваться этим совсем - нельзя. А то вдруг сегодня "очередной школьник" дельфи7 мучает/осваивает, "хеллоуорд" выводит на экран, а "через год" его "моторчиком" пол-интернета свои моторы "настраивают" - а так ты вроде даже уже это видел, и в курсе, и понимание или мнение об этом своё имеешь.

Всем в этом мире что-то своё интересно: кому-то тупую комедию посмотреть/поржать и обсудить "чего там" в ГТТ с теслой сделали, чтобы она анлим1000+ всех уиграла или как ламбу под понторезку пацанско-дрифтовую сделать ... ну а кому-то пацанско-дрифтовые ламбы не так интересны :)
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Ище вроде передача есть такая дом2 штоли ее можно посмотреть когда тупые комедии надоедят )
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Я тут один наверно умный вещь скажу ребята ).

Почему как грибы растут дибилы, самоебы и мозгоебатели , потому что они теперь в сети, и во всех соц сетях у них есть просмотры их очередной хуеты ).

Соответственно жук-самоеб котрый изобретает велосипед , или шляпа деградант и прочая прудная нечисть имеет просмотры !
Видя это они снимают еще больше шлака !
Так вот Сантос реально один из потребителей этого шлака!
Как так?

не понятно, но вроде парень очень умный, а любит смотреть на мучения мудовы дебилов и тут их пиарит !
Нахуя хуа не понятно !

Лучше тупую комедию посмотреть чем этот шлак автомобильный !
Сначала нужно кучу чужого говна перелопатить)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Юрец тут на офф. переходит. Комбик купил в прошлом видео, в этом чтп-7 получил, нахваливает, старается ... Правда, он не в курсе видать, что офф.программы от смс могут попортить другие программы от того же смс, как-то старые редакторы или олт, ну и лицензия на новые может быть прекращена и об этом официально заявлено :)


И да, с его группой с кучей отломов надо быть поосторожней ибо:

  1. Автор программы оставляет за собой право на немедленное прекращение действия данной лицензии в одностороннем порядке в том случае, если имели место факты нарушений данного лицензионного соглашения или незаконного распространения программы или ее частей, а также в случаях публичного обсуждения (в интернет-конференциях, блогах и т.п.) методов взлома программы или обсуждения покупки нелегальных (взломанных) версий этой программы, а также любого другого программного обеспечения, созданных автором программы. В особых случаях, определяемых характером нарушения данного лицензионного соглашения, автор оставляет за собой право на одностороннее и немедленное прекращение действия всех лицензий на программные продукты, созданные автором.
  2. Автор программы оставляет за собой право на приостановку действия данной лицензии в одностороннем порядке в том случае, если на вашем компьютере будут обнаружены пиратские копии любых версий любого программного обеспечения, созданного автором. Приостановка действия лицензии в таких случаях осуществляется с помощью блокировки электронного ключа на определенное время. После удаления пиратских копий вы сможете продолжить работу с программой после некоторого времени, которое может составлять от нескольких минут до нескольких суток.
  3. Автор программы оставляет за собой право на немедленное прекращение действия данной лицензии в одностороннем порядке в том случае, если были зафиксированы многократные нарушения пункта 13 данной лицензии.
Ох как Юра нахваливал, нахваливал, да видать перехвалил ... 3 дня длился "медовый месяц", но прям с первого раза сразу что-то пошло не так.


P.S. в видео на 3:43, судя по звуку, кто-то " высрался в каментах" :)
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Не хочу смотреть эту дичь.. Он там говорит вообще ЗАЧЕМ он его купил?!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Не хочу смотреть эту дичь.. Он там говорит вообще ЗАЧЕМ он его купил?!
Нет, не говорит. Вернее: "для работы, очень необходим был, очень рассчитывал, работа стоИт ..." Показывает другие адаптеры, а этот ругает. Юрий этим видео просто негодует ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
полистал... ну хз. я бы наоборот через бт работал ибо нет всяких там наводок по земле.
к тому как я понимаю многие стремятся - уходить от физического контакта между сетью компа и машины.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
полистал... ну хз. я бы наоборот через бт работал ибо нет всяких там наводок по земле.
к тому как я понимаю многие стремятся - уходить от физического контакта между сетью компа и машины.
Когда надо три с половиной байта в секунду слать как шиночипам с вагологами - можно хоть через наскальную живопись работать. А когда нужно пакеты от трех источников синхронизировать с точностью в миллисекунды - далеко не каждый адаптер годится...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Когда надо три с половиной байта в секунду слать как шиночипам с вагологами - можно хоть через наскальную живопись работать. А когда нужно пакеты от трех источников синхронизировать с точностью в миллисекунды - далеко не каждый адаптер годится...
Какие же источники ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Когда надо три с половиной байта в секунду слать как шиночипам с вагологами - можно хоть через наскальную живопись работать. А когда нужно пакеты от трех источников синхронизировать с точностью в миллисекунды - далеко не каждый адаптер годится...
Дык радиоканал последний в очереди. Всю синхру должен свисток на разъеме машины делать.
К тому же сам бт - это система которая осноаана на идеальной синхронизации и во времени и в частотнвх каналах
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
Дык радиоканал последний в очереди. Всю синхру должен свисток на разъеме машины делать.
К тому же сам бт - это система которая осноаана на идеальной синхронизации и во времени и в частотнвх каналах
Гавно ебаное отличные адаптеры на базе блюпупа славятся своей идеальной синхронизацией и стабильностью связи, ага.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Гавно ебаное отличные адаптеры на базе блюпупа славятся своей идеальной синхронизацией и стабильностью связи, ага.
Не знаю как для настройки, а вот я когда перешел от сетевого проводка на вай фай на скандоке нарадываться не мог).
Хорошо и довольно стабильно работает ).
Но это на скандоке ) .
За другое сказать не могу
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
Не знаю как для настройки, а вот я когда перешел от сетевого проводка на вай фай на скандоке нарадываться не мог).
Хорошо и довольно стабильно работает ).
Но это на скандоке ) .
За другое сказать не могу
Блин Январь по вайфаю настрииваеться года так с 11-го примерно а вы все америки открываете.
Естественно это нормально когда из ноута ничего не торчит и можно ходить с ним к мотору.