для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Не все так однозначно.
Думаю этот топовый блогер занес чуть менее чем 0..
и запчасти ему свалены не просто немытые бу-шные а бу-шные из тех что уже продать нельзя...
это же ютуб чувак - там так это работает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ниже дна цены самого сенсора не будет. А учитывая что говноконтроллер с большой степенью вероятности сенсор удушит быстрее чем контроллер нормальный - в реальном мире они за свои сопли значительно переплатят!

Я офигеваю насколько долго у меня LC1F с оригинальным LSU4.2 работает. Че оказывается бывает если правильно греть по номограме и точно температуры держать.... так и сто тысяч проедет.
Опа сегодня как раз тут разбирался с лц1, хочу поставить будильник на всякий случай ))).
Так вот столкнелся с тем что иннотвейтовский будильник по умолчанию на выходе по базовым установкам имеет график от 0до 5 вольт , но если так подключать то показания расходятся. А на ноуте все четко кажет и быстрее намного пришлось выход настроить на 4.65 в , чтоб показания будильника не различались с показаниями на ноуте ))).
В чем прикол ? Так и должно быть или у меня что то не так ?
 

Вложения

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не все так однозначно.
Думаю этот топовый блогер занес чуть менее чем 0..
и запчасти ему свалены не просто немытые бу-шные а бу-шные из тех что уже продать нельзя...
это же ютуб чувак - там так это работает.
Да насыпал он типа хорошо за запчасти вроде ))).
А вот тут ему хош не хош пришлось сыпать чтоб ребятки все четко починили ))))
800 тысяч занес ))))
Ламба однако и топовая ательешка
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Да насыпал он типа хорошо за запчасти вроде ))).
А вот тут ему хош не хош пришлось сыпать чтоб ребятки все четко починили ))))
800 тысяч занес ))))
Ламба однако и топовая ательешка
800тысяч это ему насчитали
а за рекламу взял лямчик стопудов.
итого 200+ чистыми в его пользу.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Опа сегодня как раз тут разбирался с лц1, хочу поставить будильник на всякий случай ))).
Так вот столкнелся с тем что иннотвейтовский будильник по умолчанию на выходе по базовым установкам имеет график от 0до 5 вольт , но если так подключать то показания расходятся. А на ноуте все четко кажет и быстрее намного пришлось выход настроить на 4.65 в , чтоб показания будильника не различались с показаниями на ноуте ))).
В чем прикол ? Так и должно быть или у меня что то не так ?
Так-то в настройках аналогового выхода (который на будильник) ты можешь сам задать любой график.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
800тысяч это ему насчитали
а за рекламу взял лямчик стопудов.
итого 200+ чистыми в его пользу.
А хз как они там с гошаном это решали но факт фактом цена сцепы 300 тр))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так-то в настройках аналогового выхода (который на будильник) ты можешь сам задать любой график.
Так то я и сделал ))), чтоб подогнать показания, теперь все гуд .
Там целых два аналоговых выхода и оба настраиваются )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так а есть ли доступ к модным прошивкам лс1 и лм 1 , или их опять даже у майкла джексона нету ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Так а есть ли доступ к модным прошивкам лс1 и лм 1 , или их опять даже у майкла джексона нету ?
Под модные прошивки аппаратка своя чувак. На штатной аппаратке шум один а не измерения.
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
т.е. расходомеры за 10 лет только деградировали? и методы оценки расходов тоже?
Открой бош МЕ1797 от таза - только не алмиевским говном а настоящим а2л-ем и открой пдф от него и офигей на какой уровень прыгнули схемы оценки расхода и почему там МОЖНО сделать нормально 4-мя разными способами а тут - никогда ибо это снова клон 4-го января для лохов...

Кстати в той же V46 - 8 калибровок у этого фильтра. Не включая скрытые которые не изменяются.

Если то же напряжение с расходомера измеряется однозначно то частоту можно считать двумя фундаментально разными способами...
А есть инструкция? Буду рад помощи голодающим )))
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
А кто сказал что м74? Меня там одна хуйня интересует, в расчёте воздуха, есть выбор, или брать из таблицы или с дмрв, хочу прибить эту штуку, чтоб тока данные с дмрв брались, посмотрели с релее22 в инструкции 17.чето там импортное, вроде понятно, а хочется узнать как же в тазе.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да нормально все там. Им весело и прикоьно, а это главное
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
Да нормально все там. Им весело и прикоьно, а это главное
Пиздить код, потом его обосрать а ещё потом людаям это все говно впмхивать, они, суки, даже алгоритм умирающего дк не удосужились внедрить. Дк падает в 0 и бензина заливает по горло, и только хз по какой причине обнаруживается что Дк мёртв
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
Пиздить код, потом его обосрать а ещё потом людаям это все говно впмхивать, они, суки, даже алгоритм умирающего дк не удосужились внедрить. Дк падает в 0 и бензина заливает по горло, и только хз по какой причине обнаруживается что Дк мёртв
Через неделю а то и месяцы так ездят
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Опа сегодня как раз тут разбирался с лц1, хочу поставить будильник на всякий случай ))).
Так вот столкнелся с тем что иннотвейтовский будильник по умолчанию на выходе по базовым установкам имеет график от 0до 5 вольт , но если так подключать то показания расходятся. А на ноуте все четко кажет и быстрее намного пришлось выход настроить на 4.65 в , чтоб показания будильника не различались с показаниями на ноуте ))).
В чем прикол ? Так и должно быть или у меня что то не так ?
Купи ты нормальную штуку, хоть psb1 что-ли, так просто что толку смотреть, пока заметишь уже выблюет поршни, если забеднит