для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
:ROFLMAO:
Вообще-то в прошивке есть параметр - "заданные обороты ХХ", остальное решается адекватным алгоритмом и кодом. По галетнику только задаётся приращение

У тебя на прогреве январь как раньше нужные обороты поддерживал? :)
Так спецпрошивка выходит ?

Коды алгоритмы, хули умнину тут гнать ?
Так и скажите что прошка доработана !
Кодеры блин
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,491
Адрес
Московская область
Так спецпрошивка выходит ?

Коды алгоритмы, хули умнину тут гнать ?
Так и скажите что прошка доработана !
Кодеры блин
Ты обновись что ли, если тебе так интересно что там в релизах то в 2k19 есть?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты обновись что ли, если тебе так интересно что там в релизах то в 2k19 есть?
Ааа, блин я то и забыл что надо на поклон ), к авторам из западло прошки автоматом оф пользователям кинуть, и сказать нате ребята , спасибо вам за покупки .
Мы вас поддерживаем
Кстати че , че а смс мне слали темы что софт подновился )
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,491
Адрес
Московская область
Ааа, блин я то и забыл что надо на поклон ), к авторам из западло прошки автоматом оф пользователям кинуть, и сказать нате ребята , спасибо вам за покупки .
Мы вас поддерживаем
Напиши авторам что хочешь обновление, рассылать всем автоматом - это как просто в окно выбрасывать ... С того момента как ты купил софт, уже даже совсем другой софт вышел, у него общего с твоим только название.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Напиши авторам что хочешь обновление, рассылать всем автоматом - это как просто в окно выбрасывать ... С того момента как ты купил софт, уже даже совсем другой софт вышел, у него общего с твоим только название.
Да и ладно, если надо будет настроить что то топовое феншуйное, то не в облом и к братану джексона доехать ) .
А в общем и так все норм и на олдскуле работает для моих целей).
А в народ я уже давненько ничего не настраиваю и не в коем случае не собираюсь это делать, и безумно этому рад ).
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
образца 2007 года.
Без upshift-dwnsift-метанола и прочих плюх периода 2007-2019

И к тому же кому нужно это дерьмо без интеграции с комплексом - тем кто крутит ворованные ТРС - что ли?
Как должен выглядеть шифтвниз?
К оборотом во время активации добавляется какая то дельта имитирующая перегазовку ?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,491
Адрес
Московская область
Тут вон вагены страдают - https://www.drive2.ru/l/541992438235923354/

...

Второй раз за 5 тысяч км сдуло часть свечи, прошивки разные, турбины разные, наддувы разные, свечи разные, в прошлый раз была нжк брикс8, сейчас денсо вк22, проблема с форсункой?часть керамики отвалилось, хз удачно или нет

 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,473
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Тут вон вагены страдают - https://www.drive2.ru/l/541992438235923354/

...

Второй раз за 5 тысяч км сдуло часть свечи, прошивки разные, турбины разные, наддувы разные, свечи разные, в прошлый раз была нжк брикс8, сейчас денсо вк22, проблема с форсункой?часть керамики отвалилось, хз удачно или нет

Поддельное денсо - какая прелесть....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ах да, я забыл, обновления же давно платные стали ).

Спасибо вам уважаемые авторы.

А потом удивляются почему у них софт пиздят и в народ пускают ), и пол страны на отломах настроено , причем весьма успешно ).
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Ах да, я забыл, обновления же давно платные стали ).

Спасибо вам уважаемые авторы.

А потом удивляются почему у них софт пиздят и в народ пускают ), и пол страны на отломах настроено , причем весьма успешно ).
А что такого нормальная практика , вон смс бесплатно далеко наразвивалось?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,473
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А что такого нормальная практика , вон смс бесплатно далеко наразвивалось?
Боюсь дело тут не в деньгах...
У этого дерьма всегда была есть и будет отрицательная рентабельность! бесплатно-платно как угодно.
в смс это плохо понимают - иначе бы они не обилечивали шиночиповщиков...
Ах да, я забыл, обновления же давно платные стали ).
бесплатно обновления устраняющие ошибки- а это новый функционал для ДРУГОЙ линейки версий...
ты сколько ошибок нашел и каких? давай устраню за бесплатно...
А потом удивляются почему у них софт пиздят и в народ пускают ), и пол страны на отломах настроено , причем весьма успешно ).
т.е. ты считаешь успешностью когда некие индивидумы на ворованных софтах месяц шарятся по форумам чтоб настроить один единственный ниочемный конфиг (ведь когда нет денег на софт - на железо их естественно само собой тоже нет - или они тюнячьи гаражи обносят? как это работает? нет на донора нет на бензин - вообще нет). когда профи то-же делает за час и может позволить себе ВСЕ СОФТЫ СРАЗУ Купить!?

что ты знаешь об успешности...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,473
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Как должен выглядеть шифтвниз?
как 4 страницы говнокода на ассемблере.
К оборотом во время активации добавляется какая то дельта имитирующая перегазовку ?
что значит имитирующая? там происходит реальная перегазовка! Управление на этом участке довольно банальное и сводится к тому чтоб включилась нужная передача..
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Тут вон вагены страдают - https://www.drive2.ru/l/541992438235923354/

...

Второй раз за 5 тысяч км сдуло часть свечи, прошивки разные, турбины разные, наддувы разные, свечи разные, в прошлый раз была нжк брикс8, сейчас денсо вк22, проблема с форсункой?часть керамики отвалилось, хз удачно или нет

У меня проблемма 1в 1 была. Именно с 22. Решили что подделка