для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
[

Холостой ход -это цветочки, все ягодки будут в мелочах , как то -скачки оборотов, рывки, клевки и пр. непотребности. Ну и само сабой артефакты разные. Только вот увидеть это, почему то, получается не у каждого. Разный уровень порога оценки работы.
Да. Как не посмотришь обязательно всякие мелочи у людей вылезать начинают, и дальше с интересом смотришь как они их "костылить" пытаются ...
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
На ютьюбе есть? Кидай туда видосы по всей возне с настройкой, можно даже короткие (1-2 минуты достаточно чтобы понять насколько всё хорошо работает и настраивается), тем более снега у вас там вроде пока нет. Старый аккаунт здесь на форуме Индюк ведь заблокировал, поэтому под старым ником зайти не можешь? :)
На ютубе нет. Что снимать по минуте, уже часов 6 в общей сложности сижу кручу настройки. Прям чувствую как наполняюсь знанием :)
Чего заблокировал?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
[

Холостой ход -это цветочки, все ягодки будут в мелочах , как то -скачки оборотов, рывки, клевки и пр. непотребности. Ну и само сабой артефакты разные. Только вот увидеть это, почему то, получается не у каждого. Разный уровень порога оценки работы.
Если увидеть не получится, то мне и не надо. У меня основная проблема это работа датчика детонации. Вроде работает он, на газ реагирует, угол ставишь раньше, реакция заметна.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Красные катушки стабильно работают при уменьшении времени накопления до 0.8 мсек. Ставишь 0.7 мсек начинает мотор немного колбасить.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
На ютьюбе есть? Кидай туда видосы по всей возне с настройкой, можно даже короткие (1-2 минуты достаточно чтобы понять насколько всё хорошо работает и настраивается), тем более снега у вас там вроде пока нет. Старый аккаунт здесь на форуме Индюк ведь заблокировал, поэтому под старым ником зайти не можешь? :)
это не он. у него a4b5
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Плохо. Надо завести акк.


уже часов 6 в общей сложности сижу кручу настройки.
Зачем так долго? ... там же говорят всё юзерфрендли и автоматически ...


Прям чувствую как наполняюсь знанием :)
Знаниями лучше наполниться до того как начать крутить :)


У меня основная проблема это работа датчика детонации. Вроде работает он, на газ реагирует, угол ставишь раньше, реакция заметна.
А по каким критериям оцениваешь, что он адекватно работает? Ну то есть, что именно не ложные срабатывания, и там где детона нет, а именно там где детон есть, там и двигает угол ...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Сразу видно отличного руководителя. Провел собеседование - и принял нового сотрудника семьи вместо старого, который стал неэффективен. Ситуацию поверну на 180 градусов, у тебя возникли проблемы физического плана в результате какой-либо беды - жена тоже должна встать и уйти, бо ты неэффективен стал как кормилец?
Ты видимо с кем то переобщался ибо я вкладывал совсем иной смысл. Но ты прочитал и понял как удобнее тебе. Ну, с этим я ничего не могу поделать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
дайте ссылку на лабораторный блок питания с акб (если 220 вдруг кончится внезапно)
У меня на основе DPS-6015A собран один из лабораторников. Это DC DC до 60В входа и до 15А выхода. По входу сожрет от 12В в том числе, у меня так и трудится почти, 20Вх8А на входе типовой импульсник, за ним этот дц дц.

Функций и возможностей больше чем ты придумать сможешь. В том числе управление и отдача логов по ком порту.
Рекомендую.

Screenshot_2023-11-03-15-55-38-817-edit_ru.aliexpress.buyer.jpg
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
[

Холостой ход -это цветочки, все ягодки будут в мелочах , как то -скачки оборотов, рывки, клевки и пр. непотребности. Ну и само сабой артефакты разные. Только вот увидеть это, почему то, получается не у каждого. Разный уровень порога оценки работы.
Потому что идеалогия этого говна изначально состояла в том что "не надо платить этим настройщикам, они не за что с вас деньги берут, вот вам эбу и вы сможете крутить сами! Вы даже спаять его можете сами! Никакого обмана и обдираловки настройщиками". В итоге одни лохи без спецзнаний и на базе электроники от детских игрушек породили нечто для вторых лохов которые "я зато все сам а не этим жлобам занес!".

Я года этак три наверное читал / слушал запросы на егаз от сквиртоводов. Потом просто в спам стал ставить. Они даже документацию прочитать не могут когда им три раза заранее говоришь, прочитай, это важно, пойми нужен ли он тебе. Потом "а куда мне плюс цеплять? А почему он так а не так? А он что, сам хх не держит что ли?". Просто пиздец, как дети.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
Купил лицензию. Поробую сегодня вечером понастраиваться. Не развалиться бы :)