для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
пишут 100-120 по факту 300+ и ещё на некоторых рестриктор, и качают в стену 11+ бар, на одном решил замерить на 11сорвало маномнтр с куском шланга и я умылся.. вот недавно поставил длинный пирбург от а200 и чет там с обраткой произошло в итоге порвало шланги где было наколхожено и пришлось новые магистрали ставить, судя по луже под машиной за несколько включений зажигания там совсем не 100 он качает..
А «амперов» он сколько берет?
 

ZeBRA

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
472
Лайки
92
пишут 100-120 по факту 300+ и ещё на некоторых рестриктор, и качают в стену 11+ бар, на одном решил замерить на 11сорвало маномнтр с куском шланга и я умылся.. вот недавно поставил длинный пирбург от а200 и чет там с обраткой произошло в итоге порвало шланги где было наколхожено и пришлось новые магистрали ставить, судя по луже под машиной за несколько включений зажигания там совсем не 100 он качает..
С каталожным номером совсем хорошо было бы
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Потому что цапон лак умер вместе с СССР и я это 100 раз говорил. Цапон правильный через месяц сушки потом ничем не смывался. А все что в рашке под его названием это говно ебучее. Алкидным лаком строительным залить и то надежнее выходит. Я так и делаю.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Может кто покупает "мамки" для разьемов ЭБУ на Алиэкспресс? Интересуют сссылки на пины для Я7.2, м74, для разьема 121 пин ауди.
У меня заводские пины 7.2 есть, если что. Штук 200..300 остаток. Нормальные а не с Али.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Цапонлак как и любой нитролак смывается любыми смывками для нитрокрасок.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Елки, заказал уже. Посмотрим что придет.
Вся печалька большинства китайских пинов в том что, качество материала у них, аля консервная банка, пружинистости у них нет, от слова совсем. Кто сталкивался с разьемами ремонтными фирм типа «cargen» и прочей китай мусорной шляпой, поймут о чем я говорю .
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,781
Лайки
1,030
Стоят клеммы форсунок от каргена с 2017 года штоле...

Не понимаю, о чем речь...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
Вся печалька большинства китайских пинов в том что, качество материала у них, аля консервная банка, пружинистости у них нет, от слова совсем. Кто сталкивался с разьемами ремонтными фирм типа «cargen» и прочей китай мусорной шляпой, поймут о чем я говорю .
карген вполне не плохие, остальное конечно шлак..
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
Вся печалька большинства китайских пинов в том что, качество материала у них, аля консервная банка, пружинистости у них нет, от слова совсем. Кто сталкивался с разьемами ремонтными фирм типа «cargen» и прочей китай мусорной шляпой, поймут о чем я говорю .
Вот поэтму и интересуюсь. Лиры для 55пин разьема очень даже ничего. Их в китае делает куча производителей, надо знать чьи покупать. За пару лет поставил большую пачку лир, а это почти 1000шт, при том , что я не электрик, проблем нет.
Все так же интересуют клеммы для м74.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Вот поэтму и интересуюсь. Лиры для 55пин разьема очень даже ничего. Их в китае делает куча производителей, надо знать чьи покупать. За пару лет поставил большую пачку лир, а это почти 1000шт, при том , что я не электрик, проблем нет.
Все так же интересуют клеммы для м74.
Если ты про клеммы под заводскую колодку - вопрос больше не в том, где их взять, а в том, чем обжимать, там обжиматор стоит как крыло от Боинга.
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
А этот обжиматор подходит только к этим клеммам? Например ДТМ, спорт коннектор итд? Да и Китай наверняка уже что то выпускает.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
А этот обжиматор подходит только к этим клеммам? Например ДТМ, спорт коннектор итд? Да и Китай наверняка уже что то выпускает.
Нет, этот обжиматор - только для этих клемм, ни для чего другого он не используется и Китай такого не выпускает, я долго искал.