для потрепаться

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Макси,какие поршни поставить на 1.5-1.6 16v что бы они выдержали efr 6758-7163,бенз всегда будет сотый
я не Макс но отвечу тебе какие не ставить= ТДМК они самые хрупкие. колятся от малейших ударов особенно при встрече с клапанами. хорошо хоть ТДМК не делают поршни 21116- 21129- они б у них прям высыпались бы.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
А тем временем где-то в параллельной вселенной ………..

https://youtube.com/shorts/SFKM-Rxiqzg?si=ZUFfzXXGQHIWKOVJ
чтобы вся эта электронная ебань нормально работала надо чтоб ЦП имел другую архитектуру построения отличную от единиц и нулей то есть по принципу работы мозга. возможно люди не сумеют изобрести такой процессор то есть им тупо не дадут это сделать контролирующие системы.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
У вас не так на заводах? Я не про военные заводы сейчас.
Токарь на заводе чэмк, который решили сейчас отжать у хозяина видимо , в ремонтном участке тыщ 70 получает.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Отошел от станка? Это отход! Под пресс, суку!
Нехуй отходить от станка, быдло ебаное, за 40тр! Стоять насмерть! За нами их яхты, ни шагу назад!
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Зашел глянуть, какие новости? Опель поехал?

Оранжевые лопаты как вижу у дворников, сразу про Опель теперь вспоминаю. ;)
Ну вот,можешь же в нормальный йумор)


В метро, если вдруг спустишься, на эскалаторе когда будешь ехать, тоже можешь про Опель вспомнить.)
Ступени делает наша организация .

Ну и ещё есть заказы на изделия, которые в новостях показывают частенько, только про них нельзя писать:cool:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Сколько кстати стоит работать на заводе? ну вот встал с утра побрился (станки-пена) надел одежду аммортизируемую сел в тачку тоже кстати запчасти и ремонт требует, и поехал на завод портки протирать. Опять же жраву фастфудовую с собой привозить или талоны на питание (а оно съедобное?) дадут? Парковку оплатит завод по тарифу?

Я так думаю 30 это по самому минимуму себестоимость работы на заводе. Дальше если ты пашешь с 9 до 6 то ты реально устаешь! и отдых надо все таки проводить на пляжах турции минимум т.е. 200р в год на отпуск положи. И какой реально доход на заводе с 9 до 6 получается? на еду+комуналку? ну ну...
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,096
Лайки
430
Адрес
Тюмень
ну шо вы тут - опять кости моете?
я вообще не хочу работать! нигде никем и не за сколько!

Посмотреть вложение 94785
Хотя вот "водитель погрузчика" меня прельстил...
Инженер-электроник и подсобный рабочий старт зарплат в принципе одинаковый)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,096
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Сколько кстати стоит работать на заводе? ну вот встал с утра побрился (станки-пена) надел одежду аммортизируемую сел в тачку тоже кстати запчасти и ремонт требует, и поехал на завод портки протирать. Опять же жраву фастфудовую с собой привозить или талоны на питание (а оно съедобное?) дадут? Парковку оплатит завод по тарифу?

Я так думаю 30 это по самому минимуму себестоимость работы на заводе. Дальше если ты пашешь с 9 до 6 то ты реально устаешь! и отдых надо все таки проводить на пляжах турции минимум т.е. 200р в год на отпуск положи. И какой реально доход на заводе с 9 до 6 получается? на еду+комуналку? ну ну...
Зачем фастфуд привозить? Бери нормальную домашнюю еду, зачем платить за парковку? Она на территории бесплатная. Почему с 9 до 6, производства обычно с 8 до 5. На больших развозка есть. А так у нас и сварщик на хамере был, и токарь на пасфиндере)))конечно не с новья, но все же. И мастер на каене, покупал новым. Но это исключения. Конструктор на аутсорсе, пашет как не в себя, коттедж, гараж тут строить собрался, купил соседний участок, гараж будет 800м2))) с двумя кранбалками и вторым светом)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Сколько кстати стоит работать на заводе? ну вот встал с утра побрился (станки-пена) надел одежду аммортизируемую сел в тачку тоже кстати запчасти и ремонт требует, и поехал на завод портки протирать. Опять же жраву фастфудовую с собой привозить или талоны на питание (а оно съедобное?) дадут? Парковку оплатит завод по тарифу?

Я так думаю 30 это по самому минимуму себестоимость работы на заводе. Дальше если ты пашешь с 9 до 6 то ты реально устаешь! и отдых надо все таки проводить на пляжах турции минимум т.е. 200р в год на отпуск положи. И какой реально доход на заводе с 9 до 6 получается? на еду+комуналку? ну ну...
В целом верно, только есть еще вторая сторона - сколько продукции работник выпустит, какой его вклад в общую прибыль предприятия.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Зачем фастфуд привозить? Бери нормальную домашнюю еду, зачем платить за парковку? Она на территории бесплатная. Почему с 9 до 6, производства обычно с 8 до 5. На больших развозка есть. А так у нас и сварщик на хамере был, и токарь на пасфиндере)))конечно не с новья, но все же. И мастер на каене, покупал новым. Но это исключения. Конструктор на аутсорсе, пашет как не в себя, коттедж, гараж тут строить собрался, купил соседний участок, гараж будет 800м2))) с двумя кранбалками и вторым светом)
Вы, походу, какие-то конопляные фермы строите.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Отошел от станка? Это отход! Под пресс, суку!
Нехуй отходить от станка, быдло ебаное, за 40тр! Стоять насмерть! За нами яхты, ни шагу назад
Ну вот,можешь же в нормальный йумор)


В метро, если вдруг спустишься, на эскалаторе когда будешь ехать, тоже можешь про Опель вспомнить.)
Ступени делает наша организация .

Ну и ещё есть заказы на изделия, которые в новостях показывают частенько, только про них нельзя писать:cool:
Вундерфавли на гиперзвуке? Про них даже и при грамотных людях нельзя заикаться, за ебаного укурыша посчитают.

Новости не смотрю, сми не жру. Мы из разныз миров.