для потрепаться

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Слушай - да собери уже проводку как хочешь и где хочешь и как хочешь потом настрой.

Чем больше ты это пишешь - тем менее эта проводка интересна.
Забей, у него нет опиля
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Саш, ты, когда в пылу пустого спора впопыхах пишешь ответ, хотя бы смотри кому отвечаешь ... Рома то при чём тут к проводке Айсхарта и твоему инженернику? У Ромы все провóдки в машинах есть и всё настроено на нужных контроллерах. Ему твой инженерник из рук самого чьё имя называть нельзя - вообще не нужен.
Походу он никому уже не нужен)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Как не крути, а эта тема смсовская нужна и пошла в народ. Ибо когда обладатель свежих егазных тазов, хочет и может финансово себе позволить немного тех тюнинга без сптрона не обойтись. Ну скажем так путь к установке средних более менее едущих валов каких нибудь 9.0 290 , рессивера, портинга, выхлопа теперь лежит только через установку и настройку этого девайса.
Максиму просто очень обидно что он больше не удел, и в народ это не идет. Что даже паленной матрицей никто не торгует на авито и в вк, а торгуют только отломами трс и инж онлайном.

Просто в свое время кто то очень сильно затормозился на январях . Но вот прошло время и они почти никому стали нахуй не нужны.

Кстати Макс еще не все потеряно, мне кажется на кубе можно наладить неплохой бизнес.
Будешь там инжекторизировать старые ведра, в тепле). Там даже «контейнер» не нужен, можно просто нааес)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кайф) работы будет не початый край
 

Вложения

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,477
Лайки
2,015
на кубе и так дел полно появится по приезду, без январей))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Странный ты, то как горячие пирожки по 35к они нужны, то бесполезный/бесплатный мусор 🤔
Так а ты меня чо с лохами перепутал? я не беру блоки без ШДК на проце архитектуры 167! Никакие! Ни за сколько! Это говно без задач сосет у блоков с ШДК. Сосет по всем параметрам включая цену.
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
486
Лайки
173
Макс вроде ЗОЖник, это мы иногда «накатить» можем)
Так помимо рома там вроде ещё есть развлечения. Причём не склоняющие к алкоголизму. Вона спина приболела - локти на чайке.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Так а ты меня чо с лохами перепутал? я не беру блоки
ну что то из всех тут находящихся они тебя больше всего беспокоят, если очередь стоит на блок за 35к значить все правильно делают😉
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
ну что то из всех тут находящихся они тебя больше всего беспокоят, если очередь стоит на блок за 35к значить все правильно делают😉
Меня очень волнует - идеальная ситуация чтоб они стоили 100р как ВЕМС у которого транзисторы отваливаются!
Меня это реально греет! (в хорошем смысле этого понятия).