для потрепаться

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
Меня очень волнует - идеальная ситуация чтоб они стоили 100р как ВЕМС у которого транзисторы отваливаются!
Меня это реально греет! (в хорошем смысле этого понятия).
Ну если рупь так обесценится то почему бы и нет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Меня очень волнует - идеальная ситуация чтоб они стоили 100р как ВЕМС у которого транзисторы отваливаются!
Меня это реально греет! (в хорошем смысле этого понятия).
Надо кайфовать от своих достижений, а не радоваться чужим неудачам …….
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ну если рупь так обесценится то почему бы и нет.
а причем тут рупь.
ты думаешь что блоки с шдк хоть на копейку в цене поменялись за последние 3 года?! Нет!
это не рупь обесценился - это говно подорожало!
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
а причем тут рупь.
ты думаешь что блоки с шдк хоть на копейку в цене поменялись за последние 3 года?! Нет!
это не рупь обесценился - это говно подорожало!
Сколько ты за 3 года этих блоков реализовал?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
То есть ни одного блока в реальном мире, зато 100500 в твоих влажные фантазиях
ты хочешь KPI инженера померить рулеткой от KPI менеджера в пятерочке или как это работает?
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311
Люди вкладывают в валюту, крипту, металлы, а Макс в блоки)).
Там тоже драг.металлы. У меня их тоже есть пару десятков разных , в основном опелевских 1,8 -2,2 которые на керамике с алю волосками у всех дохнут, их закупаю ревизионные рейстайловые. Меняю людям. Они от 18+ стоят на авито. Ну и остальных всяких .
А, вот VS 5.1 нынче ничего полезного и не придумать? ТРС клиенту туда не лезет, да и в остальном пользы немного..
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот знаете в чем беда многих людей нашего поколения(с 1980 по 1990 год). Мы, не все, но многие э застряли в той теплой ламповой эпохе. Я и сам такой же, но борюсь с собой и пытаюсь перестроится на более менее современные технологии. И это во всех сферах так. Будь то домашняя техника, звук, автомобили и прочее. Старое все такое кайфовое и порой надежное и ремонтопригодное. Но время приходит и технологии меняются и ничего тут не сделать. Надо обновляться и быть если не прям в тренде, но не дальше чем на одно поколение техники назад. Иначе это черевато проблемами и гемороем .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Хочешь купить и на одну полку с матрицей положить?
Да просто интересно что там у Максима нового появилось, что за новшество такое. Ты фильмы старые американские смотрел, когда главный герой давно отошел от дел. Но случается какой-то пиздец, и к нему приходят за помощью). И тут он решает тряхнуть стариной, лезет в подвал а там под толстым слоем пыли в чемодане у него лежит то или иное оборудование))). Я может на такой же случай храню