для потрепаться

Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Да там вообще все о разном. Теоретик -принц Нарнии, как Дима правильно отметил. Вещает о драгги, времени каком-то у кого-то, чтобы с доказательствами обязательно, но у него самого машина только на словах едет. Не, лично я написанному верю, как бы если человек врет, то это на его совести, а не моей. Странно, что человек не верит при подобном раскладе другим, люди точно также словами результаты озвучивают. Просто нет смысла врать. Никакого.
Главное, что бы вам было хорошо. А нам в нарнии не плохо, и вылезать не собираюсь, только во вкус вхожу! :love:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Главное, что бы вам было хорошо. А нам в нарнии не плохо, и вылезать не собираюсь, только во вкус вхожу! :love:
Я тоже за мир во все мире и чтобы негры не голодали. Давай свой драгги.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
таких, на январях, пол страны. Бедные аудиводы, поверившие речам настройщиков январей, ездят и слёзы рукавом вытирают :)
Кстати, никому не нужен комплект мозгов (настроенных!) с проводкой от этой ауди?
чем плох январь на ауди? я 60т проехал и даже капот не открывал, изделие на базе блока питания от старого компа лучше?
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Проблемы на ауди на январе, это когда 5ц на январе с трамблером, у некоторых бывают проблемы на пуске и хх, машин 5-6 точно ездит на такой фигне тут у нас, пока не доставали особо. А 4ц старых вагов штук 20 наверно точно есть, люди ненарадуются после троников там всяких и моновпрысков. А сколько еще переделанных в разных конторах, на полусток прошивках наколеночных, и ездят потом и не знют что можно хотя бы смесь настроить, и выходит что и так устраивает.
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
чем плох январь на ауди? я 60т проехал и даже капот не открывал, изделие на базе блока питания от старого компа лучше?
машину купили в Курске. Хозяин поставил кулёк большой, турбу побольше и январь. Так как сказали что всё будет ок. В стоке квотер ехала 15.5. После всех этих дел 16.0. Кто только не настраивал. Хозяин плюнул и продал за сотку.
Она ещё на горячую плохо заводилась. Никто бы не дёргался, если бы все работало. Причём, рукожопы всю проводку порезали, в тачке ни хрена не работает :cry:
Изделие от старого компа поставили на такую же ауди, только 3.0турбо этого же владельца. Теперь он и на 1.8 хочет такое же изделие.
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Проблемы на ауди на январе, это когда 5ц на январе с трамблером, у некоторых бывают проблемы на пуске и хх, машин 5-6 точно ездит на такой фигне тут у нас, пока не доставали особо. А 4ц старых вагов штук 20 наверно точно есть, люди ненарадуются после троников там всяких и моновпрысков. А сколько еще переделанных в разных конторах, на полусток прошивках наколеночных, и ездят потом и не знют что можно хотя бы смесь настроить, и выходит что и так устраивает.
не нарадуются на атме, это одно, а 400+ на повседнев, это другое.
Хорошие настройщики января, в интернетах только, в реальной жизни их нет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
не нарадуются на атме, это одно, а 400+ на повседнев, это другое.
Хорошие настройщики января, в интернетах только, в реальной жизни их нет.
300сил на повседнев, ездила жена заливала 92, без датчика детона, без датчика температуры воздуха, ездила по пашне, крутила пятаки с блокировкой, вытаскивала машины из канавы, заезжала с овощами, возила ребенка в садик, я дрочил лаунчами сжег две сцепы и коробку развалил, но уже бывало на более 2кг избытка, потом в очередной луже по двери порвался нулевик, турбина хапанула земли и заклинила, машина всегда заводилась и ехала..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
времени настраивать особо не было, подкинул шдк, поправил смесь и вперед)) до этого много делал 5ц с тамблером, заводилось и ездило отлично, и ездят люди уже по 5 и больше лет, на 5 и 4 цилиндрах, одна вообще на 1.5.4 и с автоматом одна ни в одну даже шдк не вворачивал и всё работает и мало ест.. газель на январе вообще поставила мировой рекорд по экономичности)))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
настроить можно даже на бутылке с бензином через трубочку льющую в дырку, дело не в январях и блоках питания для компов, дело в доступности и адекватности компонентов, и адекватности настройщика, его образованности в целом, раньше не было ничего ехало и на кулачках) мне в лесу никто не занесет 60₽ за кучу конденсаторов перемотанную проводами, да и не нужна она если есть на полу январи:)
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
не нарадуются на атме, это одно, а 400+ на повседнев, это другое.
Хорошие настройщики января, в интернетах только, в реальной жизни их нет.
Ты увидел пару криворуких шиночиперов, настроивших своим друзьям по полторы тачки, увидел их работу, и решил, что так везде? Как это типичненько для вемсомегасквиртодрочера :)
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Ты увидел пару криворуких шиночиперов, настроивших своим друзьям по полторы тачки, увидел их работу, и решил, что так везде? Как это типичненько для вемсомегасквиртодрочера :)
бугог, таких самоуверенных, я миллион видел
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
пф ..в схеме что ты Орису нарисовал в стоке должен быть рсд-снаббер
у тебя в голове каша непросеянная)))
RCD нужен на больших частотах и в основном в блоках питания, где напруга высокая.
да и вообще расскажи это моим осциллографам через которые проходят все мои поделия.
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
у тебя в голове каша непросеянная)))
RCD нужен на больших частотах и в основном в блоках питания, где напруга высокая.
да и вообще расскажи это моим осциллографам через которые проходят все мои поделия.
то, что ты самый умный, никто не сомневается
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Вообще пох какой эбу,если он нормально настроен под свли задачи.поло на тд05 макси в 2006 до сих пор катает евридей,такой же пример есть на вемсе калдина кде лет 10 дейли катает и в мороз и в жару.проблем всего 2,кривая сборка и кривая настройка.обычно первое не переживает второе,а нсли пережило тянет настройку на дно,поломками кривого железа.