для потрепаться

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Дак это ты так прочитал, твои же проблемы. зачем ты сюда свои проблемы на обсуждение выносишь?
Похоже у тебя плохо с пямятью. Вот тепе копипаст, нужное я выделил специально, на солучай если плохо не только с памятью, но и со зрением ))))))))))))))

ну а чего шедевр, если не понимаешь -можешь и поржать, но поржут над тобой.
Егр позволяет снизить VE в нужных режимах. Нужные режимы - равномерное движение с невысокой скоростью(а иногда с высокой), там, где момент от мотора избыточен и для того чтобы катиться на 3й 40кмвч не нужно весь момент 2.5 мотора на 2000рпм, ибо его кормить надо. VVTI технологии позволяют использовать inner egr.
В общем больше читай, больше настраивай и меньше ржи. глупо выглядишь иной раз.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Какая должна быть задача чтобы ответом была тойота камри? Стоять у администрации?
Если бы была задача, чтобы ездил я тысяч по 50 в год - да, скорее всего была бы камри.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Менее пафосные машины не вывезут?
Зачем, если могу себе позволить? :)
Да и какой уж тут пафос, это ж просто камри, им цена в идеальном состоянии меньше миллиона.
 
Последнее редактирование:

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Похоже у тебя плохо с пямятью. Вот тепе копипаст, нужное я выделил специально, на солучай если плохо не только с памятью, но и со зрением ))))))))))))))
а склеить тобой выделенное в одно предложение да обмыслить не в состоянии? где в выделенном тобой слово "дроссель"? или понять что он не при делах - никак? ну я собсна так и сказал про твои проблемы.
Ну давай в дурачка поиграем - в каких режимах момент двигателя может быть избыточен, а дроссель его убавить не в состоянии/не в состоянии из-за размера и соотв-й переходной характеристики? Ну, осилишь ответ? )))
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
В нашем мухосранске у такси пробег в год за сотку, в среднем в день проезжает машина такси около 300км
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
а склеить тобой выделенное в одно предложение да обмыслить не в состоянии? где в выделенном тобой слово "дроссель"? или понять что он не при делах - никак?
ну ты и нудный...
ладно забудь слово дроссель, пусть будет так : настоящие пассаны на вемсах и сквиртах понижают момент через жоп...тьфу ты, через ЕГР )))

Ну давай в дурачка поиграем
Со стороны кажется что ты давно в него играешь ;)

в каких режимах момент двигателя может быть избыточен, а дроссель его убавить не в состоянии/не в состоянии из-за размера и соотв-й переходной характеристики? Ну, осилишь ответ? )))
Нет ни одной заводской машины или затюненой прямыми руками в которой дроссель не в состоянии что-то там убавить :)
 
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
44
Лайки
24

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Вдруг волнуетесь что я не умею в спокойную езду. Пробок нет :) прогревался минут 5.
DSC_0435.JPG
Средняя скорость
DSC_0436.JPG
Теперь похоже на городской цикл? Правду пишут?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
все зависит от количество стартов и остановок за это время, можно за 70 км пути толкаться в пробке 50 км, а 20км ехать с крейсерской скоростью 80-130 км\ч при этом расход за 50 км посчитается 25 литров на 100км, а за 20 км 8 литров на 100км...
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
все зависит от количество стартов и остановок за это время, можно за 70 км пути толкаться в пробке 50 км, а 20км ехать с крейсерской скоростью 80-130 км\ч при этом расход за 50 км посчитается 25 литров на 100км, а за 20 км 8 литров на 100км...
Да понятное дело :) Я описал режим движения , полной остановки не было . Но 1 включалась несколько раз . И разок разгонялся до 90 . Плавно :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
а склеить тобой выделенное в одно предложение да обмыслить не в состоянии? где в выделенном тобой слово "дроссель"? или понять что он не при делах - никак? ну я собсна так и сказал про твои проблемы.
Ну давай в дурачка поиграем - в каких режимах момент двигателя может быть избыточен, а дроссель его убавить не в состоянии/не в состоянии из-за размера и соотв-й переходной характеристики? Ну, осилишь ответ? )))
если не секрет, передние привода на твоей ауди от субару или от ауди? интересует сама палка
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,462
Лайки
3,041
Адрес
Москва
Че там этот олень несет по поводу 6-ти ошибкок в заводском пятом январе?