Турбо морковка 1.7

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
F.LIZ, Слава, выложи уже свой шедевр инженерной и технической культуры! Все очень ждут, когда всем пример подашь!

ПС: а вообще тебе даже до такого, как до Китая раком.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,726
Лайки
335
Тяжело бмвкардану с плавающим мостом будет.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
F.LIZ, Слава, выложи уже свой шедевр инженерной и технической культуры! Все очень ждут, когда всем пример подашь!

ПС: а вообще тебе даже до такого, как до Китая раком.
нечего показывать в плане инженерно - технического исполнения. Может только пальцы и язык сфокать свой. Хотя нет, только пальцы, с речью проблемы наверняка. Сявки не умеют сразу четко отвечать
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
F.LIZ, слушай, писать может каждый и срать может каждый, а сделать такое не каждый может! Арки резались по внутренней части обвеса колобка, в том что изнутри арка обвеса крива отлита, я явно не виноват, и пилить ее я не собираюсь для выравнивания! Главное чтобы после установки все стояло четко и плотно! Краска без грунта-не про меня, занимаюсь покраской очень давно. Еслиследил за темой, машину грунтовал целеком.

INTERyes, ну у Сёмы то нормально справляется..

Denis21, проект будет жить, и тороплюсь дособрать..
PS: появились деньги на завершение проекта. Что безумно радует.
Вчера отдал Янычу проводку, для подготовки в моей копеечке)
 

tuner30rus

Местный
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
292
Лайки
5
Адрес
Астрахань
Не слушай никого делай потихоньку и для себя.
Таких проектов единицы для такой большой страны.
Удачи в проекте.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,726
Лайки
335
Shumik, Сема Ваш где то обсуждает количество подвесных?И каков пробег?
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,726
Лайки
335
Я далек от мысли,что Сеня приезжает даже 5ткм в год.бмвкардан не работает с "ходячим"мостом.подвесной к этому не готов.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
При таком подходе говно стаеовится во всем.
Вы даже арки не смогли ровно вырезать, оно же тоже похер, под обвесом. Дальше там что? Покраска без грунта? Его же тоже не видно. И тпк далее. Это называется техническая или инженерная культура.
так ты и сам свою таврию не смог ни мотор собрать нормальный. ни пайпы человечные сварить. Хватило прямоток присрать самый дешевый попердеть в Москве. Да ты только покрасил. Весьма не плохо. Но в технике там полный ад
просто позорище сраное. А теперь ты сидишь. На турбобазаре и людей лохами называешь. Видимо зависть. Что твоим кривым рукам не дано даже такое собрать до конца и заставить поехать это все
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
так ты и сам свою таврию не смог ни мотор собрать нормальный. ни пайпы человечные сварить. Хватило прямоток присрать самый дешевый попердеть в Москве. Да ты только покрасил. Весьма не плохо. Но в технике там полный ад
просто позорище сраное. А теперь ты сидишь. На турбобазаре и людей лохами называешь. Видимо зависть. Что твоим кривым рукам не дано даже такое собрать до конца и заставить поехать это все
Вован не порти нервы!И хватит какать в теме)
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Купил ковши, китай само собой, но на оригинал по 25к денег нет) И ремни купил)





Наконец-то поставил обвес, сперва на саморезы, потом как положено: стекольный герметик и клепки :)




Собрали впуск)
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
349
с колесами что? 17диски просятся туда или проставками вылет сделаешь больше?